Я твердо намерена бросить пить и курить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На работе снова какие-то напряги.
Не так я типа посмотрела, не то сказала.
Как же они бл***меня достали.
Ответила как могла и снова испортилось настроение.
Ещё крыса 1 ( как человек - просто конченный), начальничек один:
ой... ты типа болеешь что ли?
Я говорю - всмысле?
Ну, типа настроения нет.
Я говорю - я в маске - как вы видите, что у меня нет настроения?
Означает только то, что уже опять все кости перемыли уже.
Такая злость накатила
 
Я сегодня была на экзамене на уровень языка.
Это ЖЕСТЬ.
3 часа экзамен.
Сначала тест на грамматику, потом - небольшое сочинение и после разговор.
Результаты, как сказал принимающий, будут завтра около 12.
И я посмотрела по этим их учебным курсам.
Например, все уровни длятся по 6 недель, а который мне нужен : В1 - блина 12 недель!!!!!!! - (3 уровня А, В, С, которые подразделяются на А1 и А2, В1 и В2 и С1, С2: уровень носителя)
Это ещё при условии, что мне не поставят изучение предыдущего курса 6 недель (А2), мне, конечно, придётся идти на то, куда они направят по результатам, но я не успею все пройти до сентября.
И да: за все надо будет платить, равно как как-то учиться каждый день с 9 до 12 и потом как-то сдавать, вот, такие экзамены на подобие моего сегодняшнего :isterika:
Ладно, подожду результат, потом уже буду учиться на последующий и думать, что делать дальше:WALL:
Еле еле вчера по телефону я выяснила наконец-то курс, на который меня направят.
И, япона мама, - это все-таки В1.
Курс 12 недель.
Я НЕ ЗНАЮ как я буду учиться и совмещать аэропорт /обучение 5 дней в неделю по утрам и экскурсии (с последними придётся отложить, делать редко, раз, максимум 2 в неделю и то не знаю как.
Я не успею окончить к середине сентября (скорее всего они начнутся в июле и закончатся в конце сентября в лучшем случае)
Божееее как я расстроена.
Никак я не могу освоить их язык и влиться в их среду.
Чувствую себя тупой и ничтожной:cry2:
 
Еле еле вчера по телефону я выяснила наконец-то курс, на который меня направят.
И, япона мама, - это все-таки В1.
Курс 12 недель.
Я НЕ ЗНАЮ как я буду учиться и совмещать аэропорт /обучение 5 дней в неделю по утрам и экскурсии (с последними придётся отложить, делать редко, раз, максимум 2 в неделю и то не знаю как.
Я не успею окончить к середине сентября (скорее всего они начнутся в июле и закончатся в конце сентября в лучшем случае)
Божееее как я расстроена.
Никак я не могу освоить их язык и влиться в их среду.
Чувствую себя тупой и ничтожной:cry2:
Ты чего 🙄 не расстраивайся:obnim1:
 
Понятно, что скорее всего 2-ой универ пойдёт мне навстречу.
Или согласятся "подождать" документ об уровне или (вероятнее всего) придётся сдавать экзамен при универе в Стамбе (там вроде легче сдавать и вроде они помогают все-таки пройти на курс)
Ну, что ж.
Будем двигаться по инерции.
Куда уж выведет
 
Леночка, привет!
С красивым забором тебя!Умничка!
d05fdd57dcb7cffa062a1114c7bc6d7e.jpg
 
Чувствую себя тупой и ничтожной:cry2:
Чтоб я это больше не слышала:fistbump:!
Ты в одиночку справляешься с житейскими проблемами и удачно решаешь свои вопросы!Ну какое же ты ничтожество??!!!
Лен,ну справишься же!!!Опять паника перед неизвестным?:obnim1:
 
Чтоб я это больше не слышала:fistbump:!
Ты в одиночку справляешься с житейскими проблемами и удачно решаешь свои вопросы!Ну какое же ты ничтожество??!!!
Лен,ну справишься же!!!Опять паника перед неизвестным?:obnim1:
Привет, Ясенька!
Чуток вроде отпустило.
Почему расстроилась?
Потому что универ не публиковал результаты на их сайте (хотя сказали будет на следующий день после 12, и до сих пор нет результатов!!!! хотя прошло больше недели)
Я просмотрела все предыдущие результаты и на уровень кто сдавал, и те, кто как я - определение последующего курса обучения, и те, кто учится уже.
Потом позвонила сама туда, не выдержала, сказали В1.
Я послала списки тех, кто ранее сдавал именно мой формат экзамена, девочке со Стамба (она учится на гида, куда хочу поступать и я) и она меня заверила, что они мне поставили именно В1, хотя там вообщем-то не слишком понятно: или это именно уровень, или последующее определение уровня/группы для обучения. Но по логике (моей) была именно определена группа обучения.
Девочка показала мужу-турку и они оба поняли, что мне поставили уже существующий уровень (она язык знает на С1 - это почти уровень носителя).
Т. е я обрадовалась и обнадежилась.
Потому что мои доки готовы, я должна только предоставить бумагу уровня владения языком на В1.
Я бы полетела в Стамб, сдала бы доки и ждала бы конца сентября - начала обучения.
Попутно бы работала и в аэропорту и на экскурсиях и ЗАРАБАТЫВАЛА БЫ ДЕНЬГИ, в том числе и на обучение на гида-историка (хотя сейчас экскурсий почти нет)
А хрен оно мне.
Я позвонила снова в универ, мужик уже узнает меня по голосу, сказал - нет, у вас не уровень В1, а именно группа, куда вы направляетесь на обучение (оно дистанционно, но лекции с пн по пт с 9 до 12, 12:30 по зум) и именно этот В1 длится 12!!!! недель, тогда как все остальные - по 6 недель, т.е - это самый длительный, япона мама, курс.
Что имеем?
* оплата увеличивается в 2 раза (я оплатила за 6 недель, потом ещё оплачу 6)
* потрачу на экзамен в Стамбе опять на уровень + это прилететь лишний раз - так бы я только 1 раз прилетела на подачу доков, т.е оплата за сам лишний экзамен + дорога, еда в Стамбе (и, возможно, ночёвка)
*👆Почему надо будет лететь на экзамен, потому что обучение на язык закончится в лучшем случае в конце сентября (+ надо ещё СДАТЬ экзамен на эту самую справку "владения уровнем В1"), а экзамен во 2-м универе будет в начале сентября.
Т. е я и не успеваю толком и гарантии особо нет на успешное прохождение в 1-м универе. И не знаю - будет ли "ждать" 2-ой универ эту справку, а если я её не предоставлю и пропущу экзамен во 2-м универе, то я пролечу до следующего года, да ещё и деньги УЖЕ перечислю, они, конечно, перечисляют их обратно, но мне надо именно в $, а не в турецких лирах, а хрен оно знает как у них там происходит (надо ТОЖЕ уточнять этот момент ибо я ещё потеряю на разнице курсов валют)
* эх, я толком не смогу слушать лекции, когда я буду в 2 дневные смены (правда, потом я вроде могу их прослушать в другое время дополнительно) + домашние задания, на которые будет тратится 2-3 часа.
Купила даже наушнички очередные, но, вряд ли я буду мочь слушать и участвовать в уроке на смене, ну, хотя бы подключаться и слушать лекции в полуха), понятно, потом прорабатывать ещё самостоятельно.
*экскурсии проводить вряд ли смогу, в лучшем случае 1-2 раза в неделю и то по выходным в основном или по вечерам (после 2-ой ночи)
*сожитель, который путается под ногами и сосёт мою энергию (вчера послала опять его)
👆👆👆
Вот, - это все вкратце, как обстоит дело.
 
Последнее редактирование:
Лена,я убедилась на собственном опыте,что "что ни делается,то к лучшему".Но я абсолютно не сомневаюсь в том,что ты справишься с любой ситуацией!
 
Лена, с забором! Пусть будет крепким и бесконечным. Ты молодец, так держать! И пусть всё, что задумано у тебя получиться :obnim1:
37E37066-6C18-459C-AF5B-17FCB2DBBBEB.jpeg
 
Лена,я убедилась на собственном опыте,что "что ни делается,то к лучшему".Но я абсолютно не сомневаюсь в том,что ты справишься с любой ситуацией!
Яся, надоелооооо
Почему ВСЕ-ВРЕМЯ через массу препятствий.
Почему мне нужно постоянно биться в зарабатывании денег.
Вчера поздравила подругу детства с днем рождения и написала про ситуацию с экзаменом и будущим универом и что страдаю.
Она мне ответила, что я в своём репертуаре
Я написала - всмысле????
То, что страдаю или то, что с голой ж и постоянно учусь?
А что мне делать?
Сидеть и ждать у моря погоды, прозябать?
Полжизни почти прожито.
Не собираюсь мириться с сегодняшней жизнью и не хочу жить так, как сейчас живу. И стремлюсь к лучшему как умею.
Вообще неприятно стало.
Зачем так обесценивать.
Или я не так поняла
 
Товарисч мне шлёт машины, которые продают и я увидела - на них все-таки можно получить кредит (и мне даже, возможно, дадут), но, черт, я не могу сейчас ещё и с машиной ввязываться.
Ну, что ж мне все-время-то страшно!!!!
Надо оформлять кредит, потом ещё сопутствующие расходы по покупке, страховка, экспертиза, налог ежегодный.
А у меня универ и походу с ним эпопея ещё та.
 
Подруге я написала - зато на сегодняшний момент Я ТРЕЗВА год, равно как и с сигаретами завязала - и это очень большое для меня ДОСТИЖЕНИЕ.
И это получше всего остального.
Ничего не ответила.
 
Подруге я написала - зато на сегодняшний момент Я ТРЕЗВА год, равно как и с сигаретами завязала - и это очень большое для меня ДОСТИЖЕНИЕ.
И это получше всего остального.
Ничего не ответила.
Завидует подруга. Такая подруга значит, не может выдавить из себя, что за тебя рада)
 
Яся, надоелооооо
Почему ВСЕ-ВРЕМЯ через массу препятствий.
Почему мне нужно постоянно биться в зарабатывании денег.
Вчера поздравила подругу детства с днем рождения и написала про ситуацию с экзаменом и будущим универом и что страдаю.
Она мне ответила, что я в своём репертуаре
Я написала - всмысле????
То, что страдаю или то, что с голой ж и постоянно учусь?
А что мне делать?
Сидеть и ждать у моря погоды, прозябать?
Полжизни почти прожито.
Не собираюсь мириться с сегодняшней жизнью и не хочу жить так, как сейчас живу. И стремлюсь к лучшему как умею.
Вообще неприятно стало.
Зачем так обесценивать.
Или я не так поняла
Лен,ну у меня так же.Но зато,рано или поздно удаётся то,что планировала и хотела.И тем ценнее достигнутые результаты.Тебе никто в этой жизни не помогает,всё сама!От этого и кажется,что вечная борьба.
Подруга,возможно,не хотела тебя обидеть.Скорее всего,она имела ввиду,что ты переживаешь сильно по любой ситуации.Переживай,но делай!!! Ещё через год,с твоими семимильными шагами к новой жизни,ты будешь успешна во всех своих делах ❤️
 
Лен,ну у меня так же.Но зато,рано или поздно удаётся то,что планировала и хотела.И тем ценнее достигнутые результаты.Тебе никто в этой жизни не помогает,всё сама!От этого и кажется,что вечная борьба.
Подруга,возможно,не хотела тебя обидеть.Скорее всего,она имела ввиду,что ты переживаешь сильно по любой ситуации.Переживай,но делай!!! Ещё через год,с твоими семимильными шагами к новой жизни,ты будешь успешна во всех своих делах ❤️
Просто мы с ней реально с 1-го класса.
И бухали с дикими приключениями в колледже тоже вместе (и там вместе учились и вместе жили в 1 комнате)
Всю жизнь мы дружим.
И на многие её слова я готова закрыть глаза, что никак не потерплю от других людей.
Я давно уже жёстко прощаюсь с людьми, с которыми нет состыковок или которые меня обидели.
Прерываю общение. Вообще - пофик.
У меня есть ещё 1 подруга детства, с ней мы с 9 лет.
Вот, им обеим я верю, люблю их обеих.
Но - иногда ранят слова, конечно.
А так - не знаю честно, что она имеет ввиду, ну, да ладно.
Действительно, переживаю.
А как иначе себя вести ребёнку ВДА?
Мы же привыкли себя критиковать и покидать.
Вчера я усилием воли успокоилась, пошла делать то, что хочу, успокоила своего внутреннего ребёнка.
Ведь мы - очень беззащитны перед миром и начинаем защищаться как умеем, как привыкли в детстве, т.е неадекватно.
 
Просто мы с ней реально с 1-го класса.
И бухали с дикими приключениями в колледже тоже вместе (и там вместе учились и вместе жили в 1 комнате)
Всю жизнь мы дружим.
И на многие её слова я готова закрыть глаза, что никак не потерплю от других людей.
Я давно уже жёстко прощаюсь с людьми, с которыми нет состыковок или которые меня обидели.
Прерываю общение. Вообще - пофик.
У меня есть ещё 1 подруга детства, с ней мы с 9 лет.
Вот, им обеим я верю, люблю их обеих.
Но - иногда ранят слова, конечно.
А так - не знаю честно, что она имеет ввиду, ну, да ладно.
Действительно, переживаю.
А как иначе себя вести ребёнку ВДА?
Мы же привыкли себя критиковать и покидать.
Вчера я усилием воли успокоилась, пошла делать то, что хочу, успокоила своего внутреннего ребёнка.
Ведь мы - очень беззащитны перед миром и начинаем защищаться как умеем, как привыкли в детстве, т.е неадекватно.
Я не думаю,что она хотела тебе сделать плохо.Но если тебя это беспокоит,спроси у неё прямо.Близкие люди могут нам сказать в лицо то,что не скажут другие.
Насчёт ВДА,реально засада!Тоже читаю девочек,много общего.
 
Я не думаю,что она хотела тебе сделать плохо.Но если тебя это беспокоит,спроси у неё прямо.Близкие люди могут нам сказать в лицо то,что не скажут другие.
Насчёт ВДА,реально засада!Тоже читаю девочек,много общего.
Я ж читаю Красную Книгу ВДА, как с меня списано.
У меня по ходу проблема себя тормозить.
Я ведь всегда такая была: вперёд, не жалея себя, все что-то требую от себя и нет сил остановиться
Реально - не знаю куда себя деть и чем заполнить пустоту.
Я вчера толком у моря не могла сидеть просто так. Вот, просто сидеть и смотреть
Хотя 5 минут - уже прогресс был огромный. Без телефона.
Не знаю, может, слишком много потребляю информации и снова, вот, этот мой вечный критик - мало, надо больше, больше, больше!!!!!
Устала от этих своих же требований, а иначе не могу, не умею.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу