я тоже хочу бросить пить

дочитал Вишневского. опять все свел к коварству интернет - знакомств. однако, больная для него тема, видать.
 
всем привет. сегодня так тягнуло! рассказываю. начал загружать багажник перед отъездом с дачи. чую, тухлятиной потягивает. туда -сюда посмотрел - ничего из возможных источников запаха не нашел. ладно. поехали домой. на стоянке решил обследовать багажник. представьте, обнаружил в нише для запаски лужу протухшего молочного продукта. выматерил про себя жену и начал выгружать всю требуху из багажника. и, о боги, в руках у меня чикушка водки! екарный бабай! стою, смотрю на нее. она на меня. "вот, думаю, ща бы с устатку блин.... ". а потом :" хрен тебе ". сунул ее в сумку с инструментами, и дальше отдирать тухлятину. дома выяснил, что в сумке в багажнике куда - то делось пол - литра молока ( по словам моей жены, пакет был полупустой но целый) . а водка видать из старых забытых заначек. надо было ее на дезинфекцию пустить. только мысль эта пришла только сейчас. вот так, нежданно, не гадано, искушения из багажника лезут 😄.
 
Чорд подери , я помню дома спустя наверное месяц находил бутылки с пивом , полные , да и счас неудивлюсь если найду ) Правда хранить нестану выкину нафиг )
Превет Примус ! 😄
 
Примус, белых ночей уже лет 10 толком нет. Загазованность большая, только если в Карелию отъехать.
Питерцы "Карелией" называют Карельский перешеек,насколько я знаю
 
Примус, ты - молодец, не поддался искушению. 👍
да даже и не знаю, искушение ли было? скорее прикольно, не могу вспомнить, когда ее заначил. может еще зимой? но не весной, точно. весной в меня все с колес заходило. да и на машине практически не ездил - блюду ПДД.
 
Чорд подери , я помню дома спустя наверное месяц находил бутылки с пивом , полные , да и счас неудивлюсь если найду ) Правда хранить нестану выкину нафиг )
Превет Примус ! 😄
привет,привет. как сам?
 
Жив , простуда отступать не хочет , проспиртованности нету и увы я теперь неплохая цель для хворей ) Но двигаюсь вперед верным курсом и уверен что все неудобства и неприятности есть лишь временные явления переходного процесса )
 
Жив , простуда отступать не хочет , проспиртованности нету и увы я теперь неплохая цель для хворей ) Но двигаюсь вперед верным курсом и уверен что все неудобства и неприятности есть лишь временные явления переходного процесса )
а у меня все наоборот с простудами. когда бухал, мне уж даже врач участковая на вид поставила, что часто болею. а не мудрено. постоянно спохмела пот льет, вечно мокрый. любой сквозняк, и привет. сейчас подсох в прямом смысле. в +30 рубаха почти сухая (вылезая из машины без кондея после часа пробок) . ну ты выздоравливай. летом болеть совсем уж тоскливо.
 
пью 22года ежедневно примерно. доза 200 гр минмум. прошлым летом временно завязал (прививку против бешенства сделали). продержался до нового года. момента наступления нового года не помню. из запоя вышел 4 января. дальше запои на 2-3 дня через 2-3недели. хочу бросить, потому что боюсь упиться. такое желание есть. мимо магазина пройти трудно. пишут, что завязывать сразу чревато. в контролируемое употребление не верю, пробовал. как быть?
запои это страшно. лучше тогда вообще не пить ((
 
запои это страшно. лучше тогда вообще не пить ((
да. страшно. в разделе ВАЖНО об этом написано. не бойся, почитай. там и про свой случай найдешь. ________ вообще не пить. тупо не пить. в моем случае действительно лучше не придумаешь.
 
да. страшно. в разделе ВАЖНО об этом написано. не бойся, почитай. там и про свой случай найдешь. ________ вообще не пить. тупо не пить. в моем случае действительно лучше не придумаешь.
всё правильно, первое время тупо не пить, тут пишут это неправильно, должно быть легко и приятно, мне этого не понять, я первые два месяца исключительно на зубах, но каждую секунду, когда тяга отступает, превращайся в кролера, в значении гусеничный танк 😁 , ищи доказательства того, что трезвая жизнь только истинной жизнью и является, а искусственный кайф крадёт драгоценное время этой самой единственной и неповторимой, ищи способы перестройки мозга на совсем другое восприятие мира и себя в нём, не отступай и всё получится, будешь за каждую секунду трезвости себя и Бога благодарить, точно тебе говорю
<
 
до завязки, перед тем как утром нужно было ехать на машине, я считал потребленные промили различными алкокалькуляторами из интернета. у меня их целая колекция. наткнулся на один с очень ценным приколом. он ведет алкодневник, если можно так выразиться. т.е. он не просто подсчитывает промили, но и суммирует их с промилями за вчерашний, позавчерашний и т.д. дни. не забывл я его и в майские праздники. когда я увидел диаграмму наличия алко в крови, когда линия не доходила до 0 в течении 8 дней, в голову начали приходить определенные сображения. их результат на моем счетчике. работает на андроиде. бесплатный на андроидмаркете. советую его даже тем, кто не за рулем, и счетчик еще не поставил. прикольная игрушка для визуализации химических реакций в организме.
 
чего то у меня с мозгами, или у окружающих меня людей? лезут с какими то вопросами, чего то хотят мне объяснить, что мне совершенно не интересно. говорят, что "это важно " . я из вежливости соглашаюсь, а про себя думаю :" что за хрень, нафига это нужно " и лезут, и лезут. это что? крыша едет?
 
Был у отца на дне рождения. Он съел 0,5 коньяка, я - кокак-колу и сок с минералкой. к концу начался загруз про коммунизм. и уйти- не уйдешь, и слушать бред тяжко. Пришел домой. Лечусь феном. Про завязку родителям не сказал-"просто на машине приехал, т.к. опаздывал на торжество".
 
сегодня мне жена заметила, что я стал какой то нервный :"на работе что нибудь случилось? " а я и сам заметил, на работе как то вяловато себя чувствую. может постабстинентный синдром?
 
Назад
Сверху Снизу