я тоже хочу бросить пить

пока, в основном, форум изучаю, если найду, что то из давно отложенного -сделаю. а по выходным -дача!!!
 
вот вернулся с дачи, и скорее на форум. на даче с интернетом вышла неувязка - родимый мтс в очередной раз обломал. без водки конечно не так как с водкой - нет праздника, раздолья нет, созерцанием заниматься долго не получается.лопата, грабли, молоток, лейка......... а, впрочем, оттягивает. копаешь себе от столба до обеда, мысли текут ровненько так, спокойно. вечером вот тоскливо немного. с форумом было бы веселее.
 
какие замечательные сейчас ароматы! одновременно цветут ландыши, жасмин и пион. просто ароматерапия какая - то получается. соседи лужайку покосили, так утром пахло лугом. короче, красота.
 
поздравьте! во -первых, я трезв. во вторых - я уволился с работы с минимальными потерями. втретьих, устраиваться на новую пойду только в среду. впереди ЧЕТЫРЕ выходных на даче!
 
Если единицы - заборы, а если двойки - лебеди. Через 4 дня у тебя лебеди будут)))) 😄
 
поздравьте! во -первых, я трезв. во вторых - я уволился с работы с минимальными потерями. втретьих, устраиваться на новую пойду только в среду. впереди ЧЕТЫРЕ выходных на даче!
Поздравляю!
А я тоже недавно уволился с работы и на новую пока не собираюсь устраиваться. Я свободен! Свободен, как Кипелов 😁 (надо об этом у себя в теме отписаться ) 😄
 
Поздравляю!
А я тоже недавно уволился с работы и на новую пока не собираюсь устраиваться. Я свободен! Свободен, как Кипелов 😁 (надо об этом у себя в теме отписаться ) 😄
блин, я так не могу. когда нет официальной работы как то стремно. да и зарплату надо где то получать. или наплевать на нее? на водке тем более экономия идет.
 
я так в разы больше зарабатываю, чем на работе. Не ценят меня никто из работодателей. Такими специалистами нельзя разбрасываться, их надо беречь и платить им деньги. Надоело, мне никто не нужен, буду сам по себе пока. А там куда кривая выведет.
 
я так в разы больше зарабатываю, чем на работе. Не ценят меня никто из работодателей. Такими специалистами нельзя разбрасываться, их надо беречь и платить им деньги. Надоело, мне никто не нужен, буду сам по себе пока. А там куда кривая выведет.
в каком виде деятельности такое безобразие?
 
Знаешь, просто у тебя ник такой, обращаться сложно.
помогите, люди добрые. не могу найти, как поменять ник. кому письмо с просьбой отправлять? в личных настройках не нашел. заранее простите за тупость.
 
Обратись в технический раздел, а можешь и не менять, а просто нам скажи, как тебя называть, мы привыкнем) 👼
 
Назад
Сверху Снизу