Я тоже тут((

А я уверен, что не выпьет.
Вон какая красота на Селигере!
Чем более Дух захватывало от Красоты, тем больше у меня было желания выпить
так что Красота не повод не выпить
 
Никакого хамства, голые факты:
1. Врешь про других? Постоянно и сейчас тому был яркий пример
2. Стареющая? Ну не молодая ты уж точно
То, что я не знаю твою биографию, не значит, что я злонамеренно наврала про твоё ВДА. я просто предположила, судя по твоей острой реакции на тему ВДА.
 
То, что я не знаю твою биографию, не значит, что я злонамеренно наврала про твоё ВДА. я просто предположила, судя по твоей острой реакции на тему ВДА.
Утвердительная форма твоего поста исключает предположение, ты именно утверждала...а значит врала
 
ну а что это тогда?!
То есть если я сейчас везде буду писать что отымела тебя страпоном до и после марафона, ты проигноришь?
Это же не первый факт пиз@дабольства кошки
 
То есть если я сейчас везде буду писать что отымела тебя страпоном до и после марафона, ты проигноришь?
Это же не первый факт пиз@дабольства кошки
ты сматри щас он тебя забанит за такое , забыла, что он модер гг
 
деффки ругаются, радость то какая, люблю!

А я не люблю, ласки не хватает девачкам, за этой силой стоит нежная хрупкая душа, вот хочется обнять обеих, подарить по шикарному букету роз и шоколадке и сказать просто ,, Доброе утречко"
 
То есть если я сейчас везде буду писать что отымела тебя страпоном до и после марафона, ты проигноришь?

а ты затейница :-[ к поездке в Казань подготовлюсь, прикуплю игрушек :-D
 
А я не люблю, ласки не хватает девачкам, за этой силой стоит нежная хрупкая душа, вот хочется обнять обеих, подарить по шикарному букету роз и шоколадке и сказать просто ,, Доброе утречко"
у меня вполне доброе утро. выспалась, поела уже 2 раза, сейчас продолжу просмотр сериала.
 
"Он не сошёл с ума,
Ты ничего не знала...

Полковнику никто
Не пишет,
Полковника никто
Не ждёт..." ©

ТС нервно курит в сторонке)
 
врёшь ты всё, Веня сказала, что секс у неё вечером был!
:-D все, не могу больше, сколько ржать можно.

Как в анекдоте : ,, а поцеловать? "

Тема алкоголизьмы плавно перешла на кекс, не , эта болячка кексом не лечится.

А вот смех, радость, эндорфинчики, это вещь.
 
ТС нервно курит в сторонке)

Да, кстати, по поводу ТС.

Скажу от себя, честно не знаю чего советовать тем, у кого всё хорошо, семья, дети, бизнес, здоровье на 4+ и они потребляет по 300-350 крепкого за вечер...
Я бы в таких условиях, наверное, бы даже не задумывался о том, чтобы бросать...да кого там бросать, я бы даже данный ресурс не нашел...
 
Назад
Сверху Снизу