И я попытаюсь выплыть

Вообщем я очень быстро за 4 месяца и сразу на самое дно. Я алкашка. В периоды между питьем, успокоительное принимаю, сейчас сложный период в жизни. Не знаю как из него выбраться, но всеми силами буду стараться. А ведь нормальная баба... Была, всегда слежу за собой, сейчас с опухшей рожей. Три дня на пиве была опять
 
Меня больше всего раздражало количество пустых банок. Смотришь, а они уже в ведро не помещаются. Удручающее зрелище, сразу приходили мысли что наношу вред здоровью =-O
Тогда я стал их плющить тапком. Аккуратной стопочкой лежат такие на дне мусорки. Красота! Сразу настроение хорошее :sarcastic:
😁Знакомо, только я в пластике брала так дешевле. После возлияний дите уходит в школу, а я начинаю бутылки жечь, есть условия, частный сектор. Пакетами... И ужасаюсь от количества... Как это в меня влезло? Все, не буду, хватит, через время опять.... Таскаю домой, прячу.....
 
Не, в пластиковых бутылках невкусно :NO:
Я гурман :sarcastic:
Согласна, мне надо было снять херовое состояние, тут шло в ход все, но не самое дешёвое брала и заливала, побольше, лижь бы отпустило☹️
 
Ну, у меня в лучшие периоды бывало и по 14 банок Балтики 9 или Охоты
Вот там отходосы эт, даа ...
Но так, чтоб каждый день по 4,5 литра, это нечасто :NO:
Обычно банок 5. Это каждый день
Так я весила 45 кг)))
😁Знакомо, только я в пластике брала так дешевле. После возлияний дите уходит в школу, а я начинаю бутылки жечь, есть условия, частный сектор. Пакетами... И ужасаюсь от количества... Как это в меня влезло? Все, не буду, хватит, через время опять.... Таскаю домой, прячу.....
Пластик воняет в костре))))
 
второй алкоголик, говорил, что в юности пил малехо, выпил свою цистерну и хватит
Это ж чисто алкаша формулировка))
Трезвей, успехов.
Я тоже в первую очередь пивной, хотя и от всего остального не отказывался.
Развёлся и решил бросать. Опять начал, после НГ решил пробовать снова. Пока не пью, тяги особо не было.
Хотя вот сегодня достаточно паршивые события произошли, они страшны исключительно морально для меня, отголоски семейной жизни. Сегодня и была не большая тяга, просто от паршивости морального состояния. Но мы же понимаем что тяга не от всего этого, а от того что алкаши и не более того.
Мне бывает полезно вспоминать сколько дискомфорта пьянками я принёс всем близким людям.
 
Это ж чисто алкаша формулировка))
Трезвей, успехов.
Я тоже в первую очередь пивной, хотя и от всего остального не отказывался.
Развёлся и решил бросать. Опять начал, после НГ решил пробовать снова. Пока не пью, тяги особо не было.
Хотя вот сегодня достаточно паршивые события произошли, они страшны исключительно морально для меня, отголоски семейной жизни. Сегодня и была не большая тяга, просто от паршивости морального состояния. Но мы же понимаем что тяга не от всего этого, а от того что алкаши и не более того.
Мне бывает полезно вспоминать сколько дискомфорта пьянками я принёс всем близким людям.
Да тяга нормально для алкоголика...так же как стресс нормально для запуска тяги...это просто навык, привычка тела и души (или чё там у нас)
Ну тяга, ну зажрать/проговорить/отвлечься и все, главное не раскачивать себя
 
Ну тяга, ну зажрать/проговорить/отвлечься и все
Мне простые душевные беседы очень помогают, жаль беседовать последнее время не с кем. Ну ничего, переживём)) наверное.
 
Это ж чисто алкаша формулировка))
Трезвей, успехов.
Я тоже в первую очередь пивной, хотя и от всего остального не отказывался.
Развёлся и решил бросать. Опять начал, после НГ решил пробовать снова. Пока не пью, тяги особо не было.
Хотя вот сегодня достаточно паршивые события произошли, они страшны исключительно морально для меня, отголоски семейной жизни. Сегодня и была не большая тяга, просто от паршивости морального состояния. Но мы же понимаем что тяга не от всего этого, а от того что алкаши и не более того.
Мне бывает полезно вспоминать сколько дискомфорта пьянками я принёс всем близким людям.
Удачи тебе огромной! все получится. У меня сейчас на днях тоже события предстоят, тоже отголоски семейной жизни. Но я решила, бросить раньше, потому, что я знаю чем это закончится опять. Я опять нажрусь. А я больше не хочу. Знаешь, за время своих возлияний, несколько раз уговаривала себя - не пей, нервных срывов в жизни будет ещё много. Надо научится переживать стрессы по-другому. Я пишу это потому, что это самая большая проблема, когда все ок, я не думаю о пиве, только колыхнет, бегу в магазин. Главное удержаться в этот момент. Мне предстоит проверить себя на днях. Я осознанно пришла сюда раньше
 
Мне простые душевные беседы очень помогают, жаль беседовать последнее время не с кем. Ну ничего, переживём)) наверное.
Тут болтай, не обязательно же за алкоголизм только общаться
Умничка, достойный пример!!!
Не...не стоит на меня ровняться...никому не пожелаю
 
Тут болтай, не обязательно же за алкоголизм только общаться
Стараюсь. А так да, само собой не только за алкоголизм.
Весна радует, настроение поднимает хоть не много)
 
Назад
Сверху Снизу