И я попытаюсь выплыть

Стараюсь. А так да, само собой не только за алкоголизм.
Весна радует, настроение поднимает хоть не много)
Я реабилитацию проходила зима-весна 2009 года...ниче не радовало)))
Каждый вечер писали по 5 радостей...хоть как, но напиши...помогало
Ещё алкоголизм называли там болезнью замороженных чувств
 
Мне простые душевные беседы очень помогают, жаль беседовать последнее время не с кем. Ну ничего, переживём)) наверное.
Зайди сюда в зум в любой нечетный час:15 по москве
например 15:15, 17:15 итп

и болтай с людьми, они будут очень рады. много чего интересного можно обсудить
 
Оно наверное хорошо если только так. А-то ж у нас большинство как?
-Грустно. -выпьем.
-Радостно? -ВЫПЬЕМ!
-Скучно? - Выпьем.
Такого нет, я на стрессе бегу, стрессы в последние месяцы есть и сильные. Я кстати тоже такой человек, что нужно поговорить, когда плохо, а не с кем. Потому наверное и выбрала себе способ его снятия...
 
Зайди сюда в зум в любой нечетный час:15 по москве
например 15:15, 17:15 итп

и болтай с людьми, они будут очень рады. много чего интересного можно обсудить
Это не группы аа, это чайные. где алкаши в общем чате на свободные темы говорят.
 
А что это за метод?
Скинул бы, но с этим переформатированием сайта, у меня все ссылки сбились. Задолбаешься искать.
Вкратце: Каждый день в течении 7 дней пишешь 70 пунктов начиная словами "Я прощаю себя за то ...".
Вечером читаешь и сжигаешь
 
Научишься со временем чувствовать...это интересный процесс
Я в 21 год вышла замуж, после того, все под откос, я просто не умею чувствовать, живу головой. Наверное на подсознательеюном уровне запрещаю себе чувствовать. Вот у меня сейчас есть мужчина, который ухаживает, а я как зомби, ну есть и есть. Не будет, пофиг. Полная отрешенность. Это не совсем от алкашки зависит, раньше то я не бухала. Просто понимаешь, что ничего хорошего из этого не выйдет, обречённость какая-то
 
"Эмоции могут быть как у человека, так и у животного. Чувства присущи только человеку. Эмоции переменчивы и непродолжительны, а чувства, как правило, устойчивы и стабильны. Эмоции связаны с различными ситуациями и обстоятельствами, а чувства люди испытывают к объектам."

Как то так
 
Скинул бы, но с этим переформатированием сайта, у меня все ссылки сбились. Задолбаешься искать.
Вкратце: Каждый день в течении 7 дней пишешь 70 пунктов начиная словами "Я прощаю себя за то ...".
Вечером читаешь и сжигаешь
Благодарю
 
Я в 21 год вышла замуж, после того, все под откос, я просто не умею чувствовать, живу головой. Наверное на подсознательеюном уровне запрещаю себе чувствовать. Вот у меня сейчас есть мужчина, который ухаживает, а я как зомби, ну есть и есть. Не будет, пофиг. Полная отрешенность. Это не совсем от алкашки зависит, раньше то я не бухала. Просто понимаешь, что ничего хорошего из этого не выйдет, обречённость какая-то
Это больше на защиту похоже...и чувства же имеют огромный спектр, не обязательно только к мужикам
 
Ещё на будущее...тут есть ветка созависимых...посмотри потом, месяца через три
Ты не просто так дважды выбрала таких мужчин
 
Ещё на будущее...тут есть ветка созависимых...посмотри потом, месяца через три
Ты не просто так дважды выбрала таких мужчин
Спасибо! Я об этом задумывалась уже
 
Сто пятнадцатый раз вопрос. Извините. Как установить счётчик, для себя хочу. Не найду
 
Назад
Сверху Снизу