Я тоже тут((

Коллеги.
Я возможно и сейчас на общем, среднестатистическом фоне выгляжу "непьющим"))).
Могу много выпить и внешне я буду трезвым, во всяком случае так говорит окружение.
Но это продолжается долгое время уже и банально надоело!
СКОЛЬКО времени уже? не помнишь? сколько лет ты пьёшь день\через день\каждый день?
 
Читать не пробовала - нет внешнего дна
Ой не зеркаль на меня свои больные эмоции только а...не надо на мои буквы вешать свою агрессию и свое неудовлетворение жизнью

А ну да...у нас же дети до 10 (для примера) лет нуждаются в папе, а потом папа для них диван и то что диван пьяный вообще никак не влияет на их психику
Да и вообще ты то от куда знаешь про детей

У меня бизнесов два!
И двое сыновей готовятся к управлению ими, работают со мной один больше четырех лет, второй два года.
Они знают в свои годы все что знаю я в 47 лет. И видели как отец их (кроме того что пил), ставил свое дело в этом городе, потому что я из числа "понаехали".

Поэтому собаки лают.......
 
Ой не зеркаль на меня свои больные эмоции только а...не надо на мои буквы вешать свою агрессию и свое неудовлетворение жизнью
и это ответ на фразу "Не с той ноги встала?".
 
Хочу жить интересно.
Хочу путешествовать, хочу быть здоровым, хочу внукам и правнукам дать многое!

А что делать, чтобы быть?

Знаешь, у меня есть мечты, одна из них- чтобы мои внуки никогда не видели и не знали меня пьяной.

Вопрос.

1 день пить не можешь?

Я не пью сегодня.
 
Хочу жить интересно.
Хочу путешествовать, хочу быть здоровым, хочу внукам и правнукам дать многое!
сходи на полное обследование организма. всяко-разно что то найдут, при котором пить нельзя. может проймёт.
 
У меня бизнесов два!
И двое сыновей готовятся к управлению ими, работают со мной один больше четрех лет, второй два года.
Они знают в свои годы все что знаю я в 47 лет. И видели как отец их (кроме того что пил), ставил свое дело в этом городе, потому что я из числа "понаехали".

Поэтому собаки лают.......
Ты думаешь бабло и знания это гарант не спиться? Думаешь на этом форуме нет людей, гораздо обеспечение тебя? Думаешь тут все дворники и ни у кого нет в собственности ОООшки? Думаешь то что если твои сыновья продолжат выпускать / торговать твоими семечками/табуретками это перечеркнет твое пьянство в их головах? Ты уже дал им схему жизни, и в этой схеме прочное место занимает алкоголь

Поэтому хреновый караванщик...недалекий
 
Смысл тогда твоего появления в этом разделе?

Я пишу свои ощущения. Пишу честно.
Но пить не хочу, знаю что нужно также как и с куревом все менять кардинально.
Сейчас даже кальян не курю, знаю что если попробую, закурю сразу.
 
сходи на полное обследование организма. всяко-разно что то найдут, при котором пить нельзя. может проймёт.

В сентябре был)))
Здоровье 4 с плюсом врачи сказали.
Если бы не выпивал была бы твердая 5, так и сказали мне.
Проверил все что можно было.
 
Ты думаешь бабло и знания это гарант не спиться? Думаешь на этом форуме нет людей, гораздо обеспечение тебя? Думаешь тут все дворники и ни у кого нет в собственности ОООшки? Думаешь то что если твои сыновья продолжат выпускать / торговать твоими семечками/табуретками это перечеркнет твое пьянство в их головах? Ты уже дал им схему жизни, и в этой схеме прочное место занимает алкоголь

Поэтому хреновый караванщик...недалекий

Русский язык подучить тебе нужно...
А так лай у тебя художественный, как у настоящей шавки, беспричинный.
 
Сейчас даже кальян не курю, знаю что если попробую, закурю сразу.
Так и с пьяной тоже самое...на фиг эти корпоративы то

Ощущения можно и на бумажке писать а на форум алкоголиков приходят чтобы не пить
 
Русский язык подучить тебе нужно...
А так лай у тебя художественный, как у настоящей шавки, беспричинный.
Зачем мне твой русский...если не все мозги пропил - поймешь

Ну похами, похами...может полегчает :-*
 
У меня бизнесов два!
а к чему ты это говоришь?)
самооценка занижена?
кол-во бизнесов, денег, детей, жен, любовниц не играет ни какой роли алкаш ты или нет
три года было ЕУ по 350 водки, будут и запои, а потом инсульт - инфаркт и ты не нужен ни кому
и уже не до бизнесов
сходи к анонимным - посмотри там на живых алкашей - будешь удивлен, но там очень мало, почти нет тех, кто под забором.
все в деле, успешны, хорошо одеты - но алкаши)))
 
Работа нервная, сначала помогало, теперь надоело...

Надоело жить во вранье самому себе, алкояд не помогает , он лишь все больше и больше скрывает правду и со временем человек перестаёт мечтать, жить, совсем, просыпаясь через пару часов только с одной целью в жизни - похмелиться .

И знаешь, трезвость сама все расставляет по местам, я до сих пор не потеряла работу, хотя думала что без пития так и будет, все это обман , про нервы и бизнес.

Нет их, нервов, в трезвости, есть радость, осознанность, уверенность в сегодняшнем трезвом дне и СПОКОЙСТВИЕ, душевная гармония.

Она очень щедрая, трезвость и больше всего любит тех, кто бросает пить раз и навсегда.
 
У тебя ВСЕГДА есть выбор, ты сам рулишь своей жизнью, вначале мне помогало просто не пить, есть, больше отдыхать и писать о том, что хочу поменять и что болит и беспокоит, что на душе , пиши, Андрей, если задумался, не пьёшь сегодня, это здорово.

Помощь от НД реальная, держи мою руку.

Я бы не пошла на корпоратив, я так и делала первое время.
 
Назад
Сверху Снизу