Я тоже тут((

пришла добрая Веня

Я помню, как пришёл, дык на пару тройку человек за "радушный приём" пипец какой зуб имел! :-D
Венька из этого списка вроде как месяца через полтора - два только выпала! :-P

Андрюх! Решил бросить - бросай!

Тут помогут, если бросить решил ПО НАСТОЯЩЕМУ..

Добро пожаловать в увлекательный мир трезвеющих Алкашей! :-D
 
после какого события посетила мысль, что пора завязывать? Такие мысли приходят после ощутимого ухудшения здоровья или после нехорошего события.

Душевное самобичевание, каждое утро, на протяжении долгого времени ощущаю себя слабым, надоело это.
 
Мадам у вас когда секс был, как говорят летчики "крайний раз"?))
Вас не любят совсем?))
Я пришёл сюда за советом и добрым словом! А ты здесь пургу несёшь.
Вчера вечером...даже не мечтай меня задеть, опыта маловато
Ты пришел на форум алкоголиков...бухающий папа - алкоголик быть хорошим папой не может...поэтому ты пи@здишь, скорее всего себе больше чем нам
А дети твои великолепно видят твое пьянство и уже травмированы им, вда вырастают во всех пьющих семьях...нет исключений вообще .... потому что см выше (пьющий родитель = говно родитель)

А добрых слов не получишь пока врать не прекратишь. ... папаша блин
 
И че скажешь не за дело я фыркала )))))
 
Душевное самобичевание, каждое утро, на протяжении долгого времени ощущаю себя слабым, надоело это.
*WRITE* то есть дно даже номинально не достигнуто. что ж, будем понаблюдать.
по моему опыту, без серьёзной эмоциональной встряски, людям бросить надолго не удаётся.
Вот если бы ты обоссался в постель ночью, например, то это уже могло бы засчитаться за серьёзную встряску. А просто хроническое вялотекущее недовольство собой... ну не знаю. *NO*
 
Вот если бы ты обоссался в постель ночью, например, то это уже могло бы засчитаться за серьёзную встряску. А просто хроническое вялотекущее недовольство собой... ну не знаю. *NO*
знаю таких кто и обсирался и это не повод был, что бы остановиться :-D :-D :-D
 
Пил почти каждый вечер 300-350 крепких напитков.
Здоровье в порядке, утром слово даю не пить, вечером в магаз. И так уже долгое время.
а если точнее, то сколько уже длится ЕУ? сколько лет употреблял каждый день?
 
знаю таких кто и обсирался и это не повод был, что бы остановиться :-D :-D :-D
это был просто пример. могу привести другой пример--сбил человека попьяне и получил хорошую встряску-потрясение.
 
Вчера вечером...даже не мечтай меня задеть, опыта маловато
Ты пришел на форум алкоголиков...бухающий папа - алкоголик быть хорошим папой не может...поэтому ты пи@здишь, скорее всего себе больше чем нам
А дети твои великолепно видят твое пьянство и уже травмированы им, вда вырастают во всех пьющих семьях...нет исключений вообще .... потому что см выше (пьющий родитель = говно родитель)

А добрых слов не получишь пока врать не прекратишь. ... папаша блин

Собаки лают, караван идет...
 
внешний только импульс
без этого ни как, а вот сможет ли этот импульс разжечь внутреннюю Решимость и Действие к трезвости 50/50
Когда биографию употребления писала в РЦ удивилась, что именно перед завязкой и приходом в АА, в моей жизни вообще ничего не происходило...я просто решила не пить после нг. ... 4 января я была на группе :-D

Собаки лают, караван идет...
Посоветуй детям форум вда
 
Еще более глупый пример...у нас до хрена кто сел за вождение пьяным...а уголовку применяют только за повторное
приведи пример НЕглупого примера. У каждого своё дно. То, что для одного пустячок, для другого ужас-ужас.
Ты не с той ноги встала? что на людей кидаешься? ТС написал, что пока служил пил не много. Значит он вполне мог быть хорошим отцом, когда дети маленькие были.
 
Добро пожаловать в трезвость , лови поддержку , все возможно, если ты действительно хочешь быть и жить трезвым .

Бог в помощь!
 
Главный мой враг - я сам.
Еще раз скажу, у всех разная мотивация.
Время покажет, сейчас беспокоит корпоратив.
Выезжаем отмечать на Селигер. Обещаю писать правду.
Но настрой пока 50/50 пить или не пить.
 
Главный мой враг - я сам.
Еще раз скажу, у всех разная мотивация.
Время покажет, сейчас беспокоит корпоратив.
Выезжаем отмечать на Селигер. Обещаю писать правду.
Но настрой пока 50/50 пить или не пить.
выпьешь 100%.
 
Выезжаем отмечать на Селигер. Обещаю писать правду.
Но настрой пока 50/50 пить или не пить.
Селигер - отдых - два дня сухости
Хоть тотализатор открывай)))
Выбор за тобой - зачем тебе трезвость, а повод выпить всегда есть
 
приведи пример НЕглупого примера. У каждого своё дно. То, что для одного пустячок, для другого ужас-ужас.
Ты не с той ноги встала? что на людей кидаешься? ТС написал, что пока служил пил не много. Значит он вполне мог быть хорошим отцом, когда дети маленькие были.
Читать не пробовала - нет внешнего дна
Ой не зеркаль на меня свои больные эмоции только а...не надо на мои буквы вешать свою агрессию и свое неудовлетворение жизнью

А ну да...у нас же дети до 10 (для примера) лет нуждаются в папе, а потом папа для них диван и то что диван пьяный вообще никак не влияет на их психику
Да и вообще ты то от куда знаешь про детей
 
приведи пример НЕглупого примера. У каждого своё дно. То, что для одного пустячок, для другого ужас-ужас.
Ты не с той ноги встала? что на людей кидаешься? ТС написал, что пока служил пил не много. Значит он вполне мог быть хорошим отцом, когда дети маленькие были.

Коллеги.
Я возможно и сейчас на общем, среднестатистическом фоне выгляжу "непьющим"))).
Могу много выпить и внешне я буду трезвым, во всяком случае так говорит окружение.
Но это продолжается долгое время уже и банально надоело!
 
Назад
Сверху Снизу