Я тоже тут((

Andrey7090

Новичок
Не пьет 6 лет 4 месяца 18 дней
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
41
Доброй ночи всем.
Я неплохой, интересный и т.д. алкоголик! Во всяком случае я себя таким считаю.
Очень хочу бросить выпивать. Успешен, двое деток - мальчик и мальчик, 25 и 21 год.
Старший женат, живет отдельно, есть внучка 1,8 года. Свой, небольшой бизнес....
Вроде все хорошо. Сам устал пить.
Офицер-пенсионер, но пока служил, - так не пил. Все началось как появились деньги.
Поделитесь опытом, как вы начинали бросать. Хочу кардинально все закончить.
Уже устал.
Сразу скажу. По жизни все хорошо, бизнес вверх, дети со мной, любят меня.
 
Привет, Андрей

присоединяйся

а если всё хорошо, то зачем переставать пить?)
 
Доброй ночи )я конечно не советчик пока, но -читайте форум, ставьте счётчик и не пейте...первую рюмку.Вы задумались -это уже хорошо. Желание есть не пить, значит все получится. А как пьете -запои или как?
 
Привет.

Знакомая история. Разве что я - не офицер. А так - тоже бизнес, тоже двое детей. Даже возраст тот же - 25 и 21. Тоже любят. И любили всегда. Но бухал долго, и отравлял жизнь всем вокруг :-(

Молодец, что пришел. Осваивайся тут на форуме.

Путь к трезвости - он не быстрый обычно, и не легкий, но, как показывает практика - вполне осуществимый.

Я бы посоветовал начать с прочтения двух книг:

1. Книга "Анонимные Алкоголики".
2. Книга "Как не пить" Олега Стеценко.

И то и другое можно скачать в интернете.

Ну и в теме своей отписывайся каждый день. Будещь потихонечку разбираться, что к чему.
 
До усталости допиться надо...бизнес может выжить только если очень хорошо отлажен процесс или очень преданные компаньоны
А дети или дебилы или слепые или автор пиз@дит о их любви и восторге жизни с алкашом
 
До усталости допиться надо...бизнес может выжить только если очень хорошо отлажен процесс или очень преданные компаньоны
А дети или дебилы или слепые или автор пиз@дит о их любви и восторге жизни с алкашом

Ну про детей моих ты зря так! Видимо у тебя не сложилось с этим)).
Я не совсем алкаш, вернее не алкаш в том виде, в котором ты себя принимаешь. Знаю что пью много, а сколько много у каждого своя мера!
 
Привет.

Знакомая история. Разве что я - не офицер. А так - тоже бизнес, тоже двое детей. Даже возраст тот же - 25 и 21. Тоже любят. И любили всегда. Но бухал долго, и отравлял жизнь всем вокруг :-(

Молодец, что пришел. Осваивайся тут на форуме.

Путь к трезвости - он не быстрый обычно, и не легкий, но, как показывает практика - вполне осуществимый.

Я бы посоветовал начать с прочтения двух книг:

1. Книга "Анонимные Алкоголики".
2. Книга "Как не пить" Олега Стеценко.

И то и другое можно скачать в интернете.

Ну и в теме своей отписывайся каждый день. Будещь потихонечку разбираться, что к чему.

Спасибо Доныч за тёплый приём!
Буду писать потихоньку.
 
Доброй ночи )я конечно не советчик пока, но -читайте форум, ставьте счётчик и не пейте...первую рюмку.Вы задумались -это уже хорошо. Желание есть не пить, значит все получится. А как пьете -запои или как?

Пил почти каждый вечер 300-350 крепких напитков.
Здоровье в порядке, утром слово даю не пить, вечером в магаз. И так уже долгое время.
 
Андрей)))
Не реагируй на резкости
Не отвлекайся
Молодец что пришел
 
Да мне то пох конечно...просто забавно читать от папаши от стакана о его отцовских достижений
И жены счастливы - забыл автор

Вень, ну так и тетеньки все приходят и как под копирку: я бухаю, но выгляжу молодо и свежо и никто недогадывается о моем алкоголизме)))
 
Да мне то пох конечно...просто забавно читать от папаши от стакана о его отцовских достижений
И жены счастливы - забыл автор

Мадам у вас когда секс был, как говорят летчики "крайний раз"?))
Вас не любят совсем?))
Я пришёл сюда за советом и добрым словом! А ты здесь пургу несёшь.
 
Спасибо всем за тёплый приём!
Курить бросил легко, стаж был 20 лет, уже 11 лет не курю.
С алко сложнее. Сил и идей много, алкоголь мешает.
Надеюсь с вашей помощью победить.
 
Всем доброе утро.
Читаю нас... Оказывается я не одинок.
Даже не знаю радоваться или нет. Скорее нет.
Сон отвратительный, но чувство маленькой Победы это компенсирует.
Надеюсь что это продлится недолго.
Ещё радует что по утрам не боюсь Гайцов))
 
Пил почти каждый вечер 300-350 крепких напитков.
Здоровье в порядке, утром слово даю не пить, вечером в магаз. И так уже долгое время.
после какого события посетила мысль, что пора завязывать? Такие мысли приходят после ощутимого ухудшения здоровья или после нехорошего события.
 
Назад
Сверху Снизу