Я теперь безалкогольная:)

Я трезвая  Хотя сегодня пятница и у меня праздник!!! Лягу спать счастливая и довольная собой!
Привет, праздник без алкоголя - это тоже весело. Можно есть, общаться, танцевать, смеяться. Все зависит от настроя. Под алкоголем тоже весело первый час только. Потом сидишь и контролируешь, как бы лишнего не выпить, не начудить, чтобы никто не догадался, что пьяная уже.
 
Привет, праздник без алкоголя - это тоже весело. Можно есть, общаться, танцевать, смеяться. Все зависит от настроя. Под алкоголем тоже весело первый час только. Потом сидишь и контролируешь, как бы лишнего не выпить, не начудить, чтобы никто не догадался, что пьяная уже.
О, да, Всё знакомо. Одна из прелестей в жизни без алкоголя, что всё помнишь. Не смазываются впечатления. Ну и самое главное - бодрое утро)
 
4 месяца уже срок? Как проходит?)
Да у меня не совсем 4 месяца. Я не пила 7 месяцев назад, 4 месяца назад выжрала зачем-то бутылку водки и тех пор опять трезва.
Именно на первых 4-х месяцах мне стало очень тяжко, ПАС накрыл, я страдала сильно. Сейчас хорошо все, спокойно. Спокойно это самое главное, не прыгаю от счастья и не впадаю в депрессняк. Ровно, короче)))
 
О, да, Всё знакомо. Одна из прелестей в жизни без алкоголя, что всё помнишь. Не смазываются впечатления. Ну и самое главное - бодрое утро)
Ну, а уж пьяные споры, хвальба собою, тяга к приключениям....утром со стыда сгореть можно...
 
Ну, а уж пьяные споры, хвальба собою, тяга к приключениям....утром со стыда сгореть можно...
С датой!
c7f134510af320b8677d73f8358e9852
 
Всем привет. В 2020 году как-то пришло осознание, что алкоголь больше не приносит радости, как раньше. Пить больше не хочется. Тогда я не пила около полугода. Но временами хотелось сильно. Хотя до сих пор не понимаю, зачем его хочется? И вот на дворе заканчивается 2023 год, а я продолжаю употреблять алкоголь.
Пришла сюда с очень сильным настроем больше не пить, никогда!
Если раньше я хотела попробовать бросить пить на год, например, то теперь хочется прям навсегда!!! Буду тут читать все, писать. Авось, среди единомышленников и брошу!
Привет. Читаю и понимаю как много общего с тобой в этой проблеме. Удачи!!!
 
@Безалкогольная, я тоже а 2020м попробовал в очередной раз,правда успешно, надоело мне это дело, а ранее всë продолжал и продолжал. Держу за тебя кулачки. Моя поддержка 🙏
 
Да у меня не совсем 4 месяца. Я не пила 7 месяцев назад, 4 месяца назад выжрала зачем-то бутылку водки и тех пор опять трезва.
Именно на первых 4-х месяцах мне стало очень тяжко, ПАС накрыл, я страдала сильно. Сейчас хорошо все, спокойно. Спокойно это самое главное, не прыгаю от счастья и не впадаю в депрессняк. Ровно, короче)))
Получается даже дольше!!! Фиг с ней с этой бутылкой, это просто как кочка на пути была) Главное, идти дальше.
А я прыгаю от счастья, ощущение, что я мужика бросила и теперь ему показываю, как классно мне без него живётся 🤣🤣🤣
 
@Безалкогольная, я тоже а 2020м попробовал в очередной раз,правда успешно, надоело мне это дело, а ранее всë продолжал и продолжал. Держу за тебя кулачки. Моя поддержка 🙏
О! И у меня мог бы быть срок 3 с лишним года, да почти 4 года уже! Очень за тебя рада!!! Это очень мотивирует и вдохновляет! Спасибо!!!
 
Назад
Сверху Снизу