Я так больше не могу

Виктор я

Участник
Не пьет 18 дней
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
51
Всем привет. Не пил 2 года. И вот сорвался. Неделя сильного запоя. По литру водки каждый день, может больше, не помню ничего. Знаю,что начинал пить в 5ть утра пиво, коктейли всякие. А после работы водку. Работал под градусом. Вчера поехал пьяный сам в клинику. Но как понял хотели положить в психушку. Побоялся ,вернулся домой.
Не спал всю ночь, трясло сильно, мокрый весь. Сегодня решил не пить, но мне очень плохо, не знаю, что делать...
 
Сегодня решил не пить, но мне очень плохо, не знаю, что делать...
Ночь пережил, в буквы попадаешь, запятые ставишь, - все не так уж плохо! Пей жидкости много, сладкой много входит, ее и пей, терпи, читай форум и пиши в форум.
 
Всем привет. Не пил 2 года. И вот сорвался. Неделя сильного запоя. По литру водки каждый день, может больше, не помню ничего. Знаю,что начинал пить в 5ть утра пиво, коктейли всякие. А после работы водку. Работал под градусом. Вчера поехал пьяный сам в клинику. Но как понял хотели положить в психушку. Побоялся ,вернулся домой.
Не спал всю ночь, трясло сильно, мокрый весь. Сегодня решил не пить, но мне очень плохо, не знаю, что делать...
Приветствую! Поддержка тебе! Это что за клиника такая?
 
Ночь пережил, в буквы попадаешь, запятые ставишь, - все не так уж плохо! Пей жидкости много, сладкой много входит, ее и пей, терпи, читай форум и пиши в форум.
Да я час это писал.
 
Всем привет. Не пил 2 года. И вот сорвался. Неделя сильного запоя. По литру водки каждый день, может больше, не помню ничего. Знаю,что начинал пить в 5ть утра пиво, коктейли всякие. А после работы водку. Работал под градусом. Вчера поехал пьяный сам в клинику. Но как понял хотели положить в психушку. Побоялся ,вернулся домой.
Не спал всю ночь, трясло сильно, мокрый весь. Сегодня решил не пить, но мне очень плохо, не знаю, что делать...
Прям сразу с двух лет не бухая на неделю по литру в день ? Как так?
Привет 🖐️
 
Всем привет. Не пил 2 года. И вот сорвался. Неделя сильного запоя. По литру водки каждый день, может больше, не помню ничего. Знаю,что начинал пить в 5ть утра пиво, коктейли всякие. А после работы водку. Работал под градусом. Вчера поехал пьяный сам в клинику. Но как понял хотели положить в психушку. Побоялся ,вернулся домой.
Не спал всю ночь, трясло сильно, мокрый весь. Сегодня решил не пить, но мне очень плохо, не знаю, что делать...
Может прокапаться на дому ?
 
А как удалось до этого два года не пить?
Вообще у меня было 15 запойных лет. Пиво каждый день пил. По выходным водку тоже. 2 года назад пришла белка ну или почти белка. Я так испугался. Бросил при помощи психолога. Просто внушил себе, что выберусь из этой ямы. Так и бросил. И вот опять.
 
Да, я с Германии. Тут такого нет. Да и научёт наверное поставят. Если в алкоцентр поеду.
Зато в Германии хорошо развита социальная реабилитация алкоголиков, помимо АА. Это я из темы Змейки понял.
 
Вообще у меня было 15 запойных лет. Пиво каждый день пил. По выходным водку тоже. 2 года назад пришла белка ну или почти белка. Я так испугался. Бросил при помощи психолога. Просто внушил себе, что выберусь из этой ямы. Так и бросил. И вот опять.
А сейчас чего пить начал и в запой влетел?
 
Вообще у меня было 15 запойных лет. Пиво каждый день пил. По выходным водку тоже. 2 года назад пришла белка ну или почти белка. Я так испугался. Бросил при помощи психолога. Просто внушил себе, что выберусь из этой ямы. Так и бросил. И вот опять.
Поддержу. Хорошо что пришел на НД, хоть не один будешь.

Вспоминай, как раньше вылезал из такого. Как-никак алкостаж 15 лет не забудется никогда. Так и сейчас выползай, как раньше. Много пей, лежи-трясись.

Ну мож еще раз испугаешься и завяжешь )
 
Назад
Сверху Снизу