Я спиваюсь. Как спастись?

ну могу тебя поздравить....ты алкоголик
я тоже алкоголик, правда у мня запои по времени поменьше были...но общий стаж заплыва лет 25 наверно
А как ты бросил ?? И вот ещё вопрос : тут все говорят про «дно» . Оно уже у меня есть? Если с утра начинаю - видимо оно 💁
 
Оно уже у меня есть? Если с утра начинаю - видимо оно 💁
Дно, это когда уже понимаешь, что любой стакан спиртосодержащей жидкости для тебя может стать последним. Когда уже отчаялся и осознаешь, что жизнь идет мимо тебя и готов делать что угодно, только бы вырваться из лап зеленого змия. Дно у каждого свое.
 
А как ты бросил ?? И вот ещё вопрос : тут все говорят про «дно» . Оно уже у меня есть? Если с утра начинаю - видимо оно 💁
Не факт.
Дно это скорее, когда нет сил уже пить и не пить не можешь, это предел эмоциональных сил для питья, что ли..
У каждого оно свое.
 
Не факт.
Дно это скорее, когда нет сил уже пить и не пить не можешь, это предел эмоциональных сил для питья, что ли..
У каждого оно свое.
Господи, спаси от такого !!!!
 
25? Я пока не очень разобралась, что к чему, но алкоголик я точно ! Просто ситуация ускорила неизбежное .
да я 25 лет пил и кодировался и что только не делал...и на дне был .....поверь это страшно
лучше туда не надо. пил все что дешёвое и спиртосодержащие когда уже совсем денег не было.
 
да я 25 лет пил и кодировался и что только не делал...и на дне был .....поверь это страшно
лучше туда не надо. пил все что дешёвое и спиртосодержащие когда уже совсем денег не было.
Да , поняла.. Ну вот и я стала на эту дорожку….как то надо выскакивать , пока не знаю как
 
Критическое мышление когда утрачивается, становится по фиг, во сколько. Главное не пропустить этот момент
Наверное уже утратилось. Тут же ещё момент : одна живу, нет сдерживающих факторов 🥺
 
Да , поняла.. Ну вот и я стала на эту дорожку….как то надо выскакивать , пока не знаю как
а вот читай слушай делай что мы все делаем...трезвей с нами вместе....мы так сказать берем тебя за ручку и ведем, а шагать ты должна сама уже....только ты сама должна осознать все .
 
Наверное уже утратилось. Тут же ещё момент : одна живу, нет сдерживающих факторов 🥺
Ты сама себе сдерживающий фактор.
Я знаю, сейчас тебе это сложно понять, но это так и есть. Мы сами пьем, потому что так хотим, и вряд ли кто-то сильно способен влиять на наш алкоголизм, только мы сами, по своему желанию, решив, можем прекратить себя травить. Потому что это психиатрия, заливать внутрь себя яд.
Имхо, мне кажется, тебе неплохо бы было побольше инфы об алкоголизме, возможно, постепенно бы удалось сменить отношение к алкоголю.
Ты ведь хочешь жить, я думаю, а вот этим ты просто себя убиваешь, травишь, психика разрушается.
 
а вот читай слушай делай что мы все делаем...трезвей с нами вместе....мы так сказать берем тебя за ручку и ведем, а шагать ты должна сама уже....только ты сама должна осознать все .
Я все понимаю. Чем занять место алкоголя?? Ну прошлась , ну уборка, ну стирка… Но наступит вечер - и опять в магазин ???
 
Вот книга, тоже почитай, мне зашла ....многое перевернула во мне и дала сил....
ЗДРАВСТВУЙ, АЛКОГОЛИК, ИЛИ
ПУТЬ В БЕЗДНУ И НАЗАД
ОТ АВТОРА
Итак, здравствуй, алкоголик! Почему я говорю тебе «здравствуй», а не,
допустим, «привет», «хэллоу» или, совсем уж новомодное, «хай»! (Кстати,
ничего не напоминает приветствие?) Почему именно тебе я говорю:
«Здравствуй, алкоголик!» Да по той простой причине, что я действительно от
всей души желаю тебе здоровья. Ещё и потому, что ты уже держишь в руках
мою книгу, а значит это только одно: мы встретились, и я приветствую тебя
от всего сердца.
 

Вложения

  • AlkoBOOK.zip
    1.7 MB · Просмотры: 16
Ты сама себе сдерживающий фактор.
Я знаю, сейчас тебе это сложно понять, но это так и есть. Мы сами пьем, потому что так хотим, и вряд ли кто-то сильно способен влиять на наш алкоголизм, только мы сами, по своему желанию, решив, можем прекратить себя травить. Потому что это психиатрия, заливать внутрь себя яд.
Имхо, мне кажется, тебе неплохо бы было побольше инфы об алкоголизме, возможно, постепенно бы удалось сменить отношение к алкоголю.
Ты ведь хочешь жить, я думаю, а вот этим ты просто себя убиваешь, травишь, психика разрушается.
Это не то что сложно , пока вообще недоступно пониманию 💁💁🥺. Как саму себя можно сдержать ?
 
На зубах первое время, через силу, но не пить. Газировкой запастись. В магазин не ходить. Все через это проходили, и ты сможешь. Попутно читать инфу.
 
Назад
Сверху Снизу