Я спаиваю мужа

Нет, тоже на "А", название длинное, не вспомнить, рецепт выкинула.
Я тоже на звуки очень реагирую, сердце колотится, прям паника какая-то начинается!
В прошлом году мне от этого хорошо помогли прописанные врачом препараты. Только я их чуть попила, подумала, что всё ок, и вернулась к привычному "успокоительному"🤦😭
 
Про звуки. ПТ объяснил, что это от привычки все-все контролировать, быть настороже. Одна из черт ПТСР. У меня так точно, на все сто. Я до сих пор не могу приучить себя не то, что в наушниках что-то слушать, а хоть в одном. Вообще любой фон мешает, музыка даже. Из-за того, что постоянно контролирую дитя. Хотя сейчас уже так не надо, когда дома находимся. Просто осталась вот эта невротическая привычка, не могу отпустить. У тебя тоже было непросто все с сыном, а алкоголь нервы расшатал дополнительно.
 
Не хочешь опытом поделиться?
Знакомый развязался после 15 лет, поэтому считаю, что на сроке акцентироваться не нужно. Ну а в чём опыт? Понравилось больше трезвым. Пока держится. Сейчас пытаюсь от лишнего веса избавиться.
 
Знакомый развязался после 15 лет, поэтому считаю, что на сроке акцентироваться не нужно. Ну а в чём опыт? Понравилось больше трезвым. Пока держится. Сейчас пытаюсь от лишнего веса избавиться.
Ту такой форум, что мало у кого получается хотя бы на год выйти, поэтому если что-то делал и как то помогал себе, могло бы быть полезно. Сколько тебе лет?
 
поэтому если что-то делал и как то помогал себе, могло бы быть полезно
Я перебрал, сильно. И твёрдо решил отдохнуть(не бросить). Через неделю у меня появилась эйфорийка откуда-то, ну то есть стало легко и свободно. И так длилось 3 месяца. И вот тут я решил, что - зачем возвращаться к употреблению? Ну а жизнь вносила свои коррективы всякие и разные, короче задолбало это, а не отсутствие алкоголя, без него было лучше, как минимум голова по утрам не болела. Попал на форум. То есть что-то надо узнавать лично для себя. Жизнь сама всё подскажет.
 
Я перебрал, сильно. И твёрдо решил отдохнуть(не бросить). Через неделю у меня появилась эйфорийка откуда-то, ну то есть стало легко и свободно. И так длилось 3 месяца. И вот тут я решил, что - зачем возвращаться к употреблению? Ну а жизнь вносила свои коррективы всякие и разные, короче задолбало это, а не отсутствие алкоголя, без него было лучше, как минимум голова по утрам не болела. Попал на форум. То есть что-то надо узнавать лично для себя. Жизнь сама всё подскажет.
А с лишним весом как борешься?
 
А с лишним весом как борешься?
У каждого индивидуально. Лично я стараюсь себя успокоить, уравновесить, тогда проще контролировать еду.
У тебя тоже лишний вес?
 
У каждого индивидуально. Лично я стараюсь себя успокоить, уравновесить, тогда проще контролировать еду.
У тебя тоже лишний вес?
Да, но не так чтобы прям очень
Смотрел канал FreshLife28? Посмотри
 
@Wanttobeme , доброе утро!🤗
Вот и тебя поздравлять пришла очередь!))
Что ж, поздравляю!:ax:
Желаю тебе быть сильной духом, и чтобы никакие жизненные ситуации и обстоятельства не выбивали тебя из колеи и не вызывали сомнений в том, что ты идёшь в правильном направлении!
Спасибо за помощь! :kiss2:
Хорошего дня!🌼
 
Последнее редактирование:
@Wanttobeme , доброе утро!🤗
Вот и тебя поздравлять пришла очередь!))
Что ж, поздравляю!:ax:
Желаю тебе быть сильной духом, и чтобы никакие жизненные ситуации и обстоятельства не выбивали тебя из колеи и не вызывали сомнений в том, что ты идёшь в правильном направлении!
Спасибо за помощь! :kiss2:
Хорошего дня!🌼
Спасибо! Очень и очень приятно мне
:obnim1: :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:!
 
Всем привет! Давно я не писала)))
Давайте поговорим про свекровей!?
У меня - очень милая женщина, добрая, любит своих детей и внуков, прекрасно выглядит, отличная хозяйка, хорошо готовит, добрая, понимающая и ласковая! Просто ангел во плоти!
НО!!! По одному её звонку с просьбой о чем-то, муж бросает все домашние дела, меня, детей и мчит на помощь! Хотя у неё есть муж. Её просьбы часто доходят до абсурда: отвезти на маникюр, забрать заказ, заехать в аптеку и т.д.
5 лет я с эти борюсь, а муж проблемы не видит...
Мать его любит давать советы по любому поводу и очень обижается, когда я её отшиваю. Жалуется мужу, а он мне выносит мозг. Мама плохого не посоветует, мама хочет, как лучше!
У меня уже такое ощущение, что его МАМА живёт за стенкой!
И когда звучит фраза: тут мама сказала/предложила, меня начинает трепать! Это мой триггер!
Вчера МАМА позвала нас к себе на дачу на два дня. А я не могу её ни видеть, ни слышать уже! А муж никакие отговорки не принимает...
Мне советуют: будь мудрее, со свекровью не надо ругаться. Почему? Кто сказал? Она для меня посторонний человек, и общаться мне с ней приходится, потому что она мама моего мужа, и всё!
Вот как быть?!
 
Всем привет! Давно я не писала)))
Давайте поговорим про свекровей!?
У меня - очень милая женщина, добрая, любит своих детей и внуков, прекрасно выглядит, отличная хозяйка, хорошо готовит, добрая, понимающая и ласковая! Просто ангел во плоти!
НО!!! По одному её звонку с просьбой о чем-то, муж бросает все домашние дела, меня, детей и мчит на помощь! Хотя у неё есть муж. Её просьбы часто доходят до абсурда: отвезти на маникюр, забрать заказ, заехать в аптеку и т.д.
5 лет я с эти борюсь, а муж проблемы не видит...
Мать его любит давать советы по любому поводу и очень обижается, когда я её отшиваю. Жалуется мужу, а он мне выносит мозг. Мама плохого не посоветует, мама хочет, как лучше!
У меня уже такое ощущение, что его МАМА живёт за стенкой!
И когда звучит фраза: тут мама сказала/предложила, меня начинает трепать! Это мой триггер!
Вчера МАМА позвала нас к себе на дачу на два дня. А я не могу её ни видеть, ни слышать уже! А муж никакие отговорки не принимает...
Мне советуют: будь мудрее, со свекровью не надо ругаться. Почему? Кто сказал? Она для меня посторонний человек, и общаться мне с ней приходится, потому что она мама моего мужа, и всё!
Вот как быть?!
Привет! Рада твоему взвращению. Ой, тоже мне проблема) , ты ж не под одной крышей с ней живешь. Жила со свекровью первые три года замужества, она прекрасная женщина, но есть одно но - главнокомандующий и ревизор. Пока жила с родителями мужа, вот колбасило не хило, но старалась не показывать своё недовольство, ну только раз, когда заставила мужа повесить в нашу комнату шпингалет, чтоб она не забегала посреди ночи по первому всхлипу её маленькой внучки), потому как никакие просьбы её не брали) Ничего, немного подулись друг на друга, но потом она первая пришла ко мне с миром и пониманием. Когда стали жить отдельно, я спокойно реагирую на свекровьи время от времени загоны, понимая, что она нам желает только добра, ну, честное слово, не вместе же живем))). Люблю её и благодарна за то, что она есть у нас. Так что, Женик, не нервничай, живи и радуйся! Полюби свекровь, как саму себя 😂!
 
Назад
Сверху Снизу