Я спаиваю мужа

Вот я с одной стороны их боюсь, что подсяду. А с другой то, что я смогла без них не означает, что все должны смочь и смогут. Единственное, их все же если пить, то не самоназначенные и безконтрольно, а нужен хороший врач, и чтоб сам факт приема не воспринимался как очередной способ уйти от реальности, а именно как лечение и помощь в этот конкретный период, пока не войдёшь в устойчивую трезвость. Ну и их прием не должен заместить работу с мышлением, иначе после отмены вернёшься к тому, с чего начинал. Моя имха.
Согласна!
Ключевое слово - хороший врач...
Я ходила к психотерапевту, когда были проблемы со сном из-за алкоголя. Он мне выписал таблетки, сказал, что дозировка индивидуальна, начни с половинки. Я выпила на ночь и меня выстегнуло на весь следующий день!
Больше я к нему не ходила))
 
Согласна!
Ключевое слово - хороший врач...
Я ходила к психотерапевту, когда были проблемы со сном из-за алкоголя. Он мне выписал таблетки, сказал, что дозировка индивидуальна, начни с половинки. Я выпила на ночь и меня выстегнуло на весь следующий день!
Больше я к нему не ходила))
Ты ему говорила, из-за чего проблема со сном?
 
Всем доброго утра!😊
Подскажите пожалуйста, кто принимал антидепрессанты? Я знаю, что у всех разный эффект.
Не могу справиться с тревожным состоянием.
Привет! У меня самой опыт небольшой, расскажу. Я совсем не хотела пить ничего такого сильнодействующего, только когда тревога накрывала неконтролируемая, принимала алпразолам. Но мне очень мешают эти состояния, которые продолжают накрывать, поэтому решилась. Как у меня проявляется? Неадекватной реакцией на звуки, источник которых не сразу удается определить. Вот, например, сегодня. В подъезде кто-то переносил мебель, я не сразу поняла, где это и что (может, ко мне кто :-D) - приступ тревоги. Уже вижу, что переезд, однако сердце колотится, руки дрожат и т.д. Псих, в-общем. Такие вещи очень усложняют жизнь, поэтому решилась на препараты, выписанные доктором. Он выписал АД, начала пить (пока неделя только). Первые два дня была немного чумная от них, потом это прошло.
Согласна с тем, что эти препараты нужно принимать строго под контролем доктора. Богатый опыт приема разных лекарств такого плана ребенком показывает, что зачастую они дают обратный эффект (в инструкции в побочках отражено). Так что подбор индивидуален...
 
Согласна!
Ключевое слово - хороший врач...
Я ходила к психотерапевту, когда были проблемы со сном из-за алкоголя. Он мне выписал таблетки, сказал, что дозировка индивидуальна, начни с половинки. Я выпила на ночь и меня выстегнуло на весь следующий день!
Больше я к нему не ходила))
Не атаракс?
 
А можно поподробнее?
Часто спрашивают, а я не знаю что сказать. Здесь есть куда поучительнее истории.
Из опыта скажу. что трудно первые лет 5. Потом притирается, сейчас легко, другое волнует.
 
Привет! У меня самой опыт небольшой, расскажу. Я совсем не хотела пить ничего такого сильнодействующего, только когда тревога накрывала неконтролируемая, принимала алпразолам. Но мне очень мешают эти состояния, которые продолжают накрывать, поэтому решилась. Как у меня проявляется? Неадекватной реакцией на звуки, источник которых не сразу удается определить. Вот, например, сегодня. В подъезде кто-то переносил мебель, я не сразу поняла, где это и что (может, ко мне кто :-D) - приступ тревоги. Уже вижу, что переезд, однако сердце колотится, руки дрожат и т.д. Псих, в-общем. Такие вещи очень усложняют жизнь, поэтому решилась на препараты, выписанные доктором. Он выписал АД, начала пить (пока неделя только). Первые два дня была немного чумная от них, потом это прошло.
Согласна с тем, что эти препараты нужно принимать строго под контролем доктора. Богатый опыт приема разных лекарств такого плана ребенком показывает, что зачастую они дают обратный эффект (в инструкции в побочках отражено). Так что подбор индивидуален...
Спасибо большое за ответ!
 
Часто спрашивают, а я не знаю что сказать.
Дело в том, что много из того, что раньше беспокоило, куда-то улетучилось. Самый лучший ответ - не знаю почему бросил.
 
Назад
Сверху Снизу