Я спаиваю мужа

Так верить надо не в батюшку, а в Бога)... Мне тоже продажные посредники с Богом не нужны, только они никак на Веру не влияют.
Полностью согласна! Но тем не менее, они ведь слово божие в мир несут!
 
Т.е. пил рюмку, теперь три? А ты его рюмки не считай. Ты пить больше стала или до мужа доза в литр вина была?
У меня дядька всю жизнь пьет вечером 3-5 рюмок, вообще не олкаш. :-(
53г рождения.
///
 
Не совсем поняла комментарий
А у меня 3-я стадия почти, мои комментарии сложно понять и привыкнуть тоже). Многие просто из жалости и сострадания не обращают на меня внимания или не принимают всерьез.
 
И муж бы мой столько же пил, только со мной пьет больше!
Дядя тетю тож как бы спаивал, с ним мол за компанию рюмочку, ну она тоже не спилась.
А я вот в недельные нырки пошел.. :-(
///
 
А у меня 3-я стадия почти, мои комментарии сложно понять и привыкнуть тоже). Многие просто из жалости и сострадания не обращают на меня внимания или не принимают всерьез.
Не ври нам, на 3й стадии у человека нет интернета. :white_palto:
)))
 
Полностью согласна! Но тем не менее, они ведь слово божие в мир несут!
Слово Божие несет в мир Евангелие. А они всякую хрень обычно несут. Так читала Евангелие? Это единственная книга, на которую можно опираться в Вере.
 
А у меня 3-я стадия почти, мои комментарии сложно понять и привыкнуть тоже). Многие просто из жалости и сострадания не обращают на меня внимания или не принимают всерьез.
Жалости и сострадания?! Фу! Чё за сопли??😄
 
У меня дядька всю жизнь пьет вечером 3-5 рюмок, вообще не олкаш. :-(
53г рождения.
///
Так алкоголик тот, кто не контролирует количество выпитого и выпивает больше, чем собирался.
 
А зачем неалкоголику пить каждый день?
Что бы что?
///
Ну есть же просто пьяницы. Не каждый, кто выпивает, алкоголик, как и не каждый, кто не пьёт, не алкоголик. Состояние опьянения - симптом, как насморк при при простуде, но не сама болезнь.
 
Назад
Сверху Снизу