я сози

Мне в этом утверждении чувствуется укоризна-мол была б здоровая семья я б не пил!!!
Опять вся вина на созах 😲
осподи, ну что ты - удивлена что ль, что ты во всем виновата?
это же очевидно 😁
 
Добрый день народ, вернее вечер. Писать не могу. Поэтому кратко. Первый муж не был пьющим. 12 лет прожито вместе. Постоянно трудился и сейчас трудится... молодец, в общем. Дочерей не бросил, помощь оказывает. Как бы не складывалось, уважение я к нему не потеряла. А вот с Ваней все иначе, с самого начала. Так что, не знаю что я там в судьбе прорабатываю, но сейчас у меня и семья не семья - пародия одна. Живем как два инвалида по разным только хатам. Он - алкоголик, я - дурацкий дурак под именем сози.
А вообще выбирала сама, так что - либо в монастырь грехи замаливать, либо как то из инвалидности вытаскивать себя.
Соз любит не по человечески, как преданная скотинка, у которой по частям то руку, то ногу отхряпают... и пока жива, то так и будут отхряпывать ... по кусочкам... душу.
 
Не я бросила. Я изменила. На хрен такая жена, я скажу, Екатерина Матвеевна. Блин и что за настроение сегодня ... НГ приближается... а я за эти пару лет хорошего Нового года не видела... Привкус остался горьковатый.
 
С наступающими вас, народ. Пусть Новый год будет радостным, счастливым и подарочков приятных. Столько хотелось сделать к НГ, да только вряд ли уже успею. Завтра может быть хоть какие то планы выполню.
 
А у меня хорошее настроение))) 😄

Год был удачный в плане работы и денег. Надеюсь в следующем году еще улучшить свое положение)
 
Назад
Сверху Снизу