я сози

А у Ниты ваще никаких ништяков и золотистости? Одни проблемы.
Ну тоже говорит о том, что она только на словах в приоритетах держит семью, а на деле её только иллюзия волнует. Обёртка без содержания.
И с работой тоже ерунда какая-то у самой.
И это её "держит и придаёт смысл её существованию"
 
Человек-функция. Бот для бапских хотелок. Без нервов, мозгов и внутреннего мира. Исполнитель.
 
Проанализирую Сухова.

Он любит свое дело - сейчас именно так как написано, но эпизод с лежанием на диване был, не могу быть уверена что это не повторится
😳

Он ничего не скрывает
Скрывает, еще как

Он добр
Не всегда 😳

Он не нарушает твои границы
Если это про лазить в мой телефон, или что-то в этом роде - то нет


Он ценит семью
Однозначно да

Он делит с тобой домашние обязанности
Да, но в последнее время реже - см. пункт 1

Он следит за собой
Не особо

Он способен на все
Ну в основном да

Он поддерживает тебя
Не всегда, увы

Тебе с ним хорошо и спокойно
Не всегда

Ну вот, не такой уж и золотистый Сухов
 
Ну да, слишком идеальный мужчина, вот это "слишком" должно было насторожить, наверно))

Да. Уаша был идеальный. В то время у меня был друг алк кстати. Чисто друг довольноьуспешный в смысле богатый и умный. Он сразу насторожился. Сказал подозрительно что недостатков нету. Почуял 😁
 
Спасибо большое всем, кто пишет мне. Я вам очень благодарна.
Кратко о том, с чем я не соглашусь. Может что то упущу, так как времени очень мало и Катюша на руках.

Про иллюзии. Не согласна. Иллюзии рассыпались после того, как слова Вани стали расходиться с делами. Перестала верить словам не подкрепленные поступками.

Про бапские хотелки и мозги. Энти, не проецируй на меня свою неспособность жить как другие. Уж извини за резкость.От обязанностей меня никто не освобождал. Когда надо не только филососвствовать, а стирать, убираться, готовить, ходить на работу, заниматься детьми, и многое чего еще, для остального остается мало времени. Но даже при моем графике есть время и для чтения книг и для прогулок с детьми и для общения с друзьями и для творчества. И бапские хотелки мало чем отличаются от мужских хотелок. Не иметь никаких хотелок это противоестественно.

Насчет Ваниной золотистости. По дому помогал, ко мне добр и ласков, с детьми общий язык находит, на работе руки золотые, мне с ним хорошо в основном, поддерживает в каких то начинаниях, границы мои не нарушает / только в период срывов и психозов/, в выпившем состоянии и не скажешь что пьян, контроль не теряет, адекватное поведение, в компаниях общителен, приятен, чистоплотен, за собой следит, опрятен. А вот положиться на него не могу. В период срывов меняется кардинально, зависит от своего настроения, может быть безответственным расп*здяем.

Насчет работы. Всю свою сознательную жизнь /с 14 лет училась сама зарабатывать, в студенчестве подрабатывала, после институту помимо основной работы имела всегда дополнительный источник дохода/всегда зарабатывала сама и помогала мужьям в бизнесе. В данный момент сложно, это да.
 
мой трудовой стаж 15 лет, с 2011 года ИП. Как забеременела, ИП закрыла, но продолжала подрабатывать в школе танцами, на 6 месяце беременности только оставила. Ваня с февраля ИП открыл.
 
Про бапские хотелки и мозги. Энти, не проецируй на меня свою неспособность жить как другие.

😁 Энти НЕ ХОЧЕТ жить как другие. А это две большие разницы. И я,например,не хочу. Я хочу жить как мне удобно)))


Насчет работы. Всю свою сознательную жизнь /с 14 лет училась сама зарабатывать, в студенчестве подрабатывала, после институту помимо основной работы имела всегда дополнительный источник дохода/всегда зарабатывала сама и помогала мужьям в бизнесе. В данный момент сложно, это да.
Большой недостаток,ящетайю
 
ой, вспомнил. я как то тоже подумал, что надо жить "правильно" и стал пытаться жить этими интересами. эпик фэйл. увы. нельзя себе навязать то, что на самом деле не интересно.
❗️ 👍
 
задумывался как то, откуда во мне это - по сути я хитрый приспособленец. думаю, что из детства, как обычно. дело в том, что дома были сверхправильные установки (в основном из за гражданской трусости отца), а вне дома - все как обычно. отсюда и диссонанс в голове. я пытался быть правильным, но как бы через силу, потому что мы то знаем, что жизнь не такая как в библейских заповедях.

отец вообще интересной судьбы человек. по преданиям, его родителям было глубоко насрать на детей. детей было 5. сначала 6, но потом одного задавил трактор, бывает.

дед мой - замполит села, или как там, парторг. с боевым прошлым, вояка и простой как рельса. и такой же позитивный. я вообще его грустным не видел.

бабушка - белая кость местного разлива, из староверов. "ходила в шелковом белье" как злопыхатели говорили. ее не любили. ей было все пофик.

так вот. отец довольно рано свалил из дома в интернат, дальше учеба, армия, работа. но вот что странно, гранитной скалой в доме всегда была и есть мать, его жена то есть. сколько себя помню, все и везде решала она. и сейчас так. отец по сути - человек-функция. служитель государства, раб государства. как то так.

мать росточком 155, весом была кило так 45 (до щитовидки и вторых родов), а отец под 2 метра и весом был всегда за сотню.
 
вот читаю тут часто - "надо было просто взять и забить, жить как считаешь нужным". и думаю - почему не прокатывало. а все просто, дети в нашей семье должны были жить тоже по рельсам. любое отклонение каралось. разборками, истериками, молчанием. у меня-подростка как то не хватало духу открыто что то ответить на вечное "мы тебя кормим, одеваем, растим, а ты скотина....."

поэтому адаптировался и стал хитрожопым подкаблучником. а протест вылился в поведенческие девиации.
 
Большой недостаток,ящетайю
Почему, Оха? Я вот не умею зарабатывать, ИП с меня не получится, и мне импонируют люди, которые в любой ситуации находят возможность делать деньги, как Нита, например.
 
Почему, Оха? Я вот не умею зарабатывать, ИП с меня не получится, и мне импонируют люди, которые в любой ситуации находят возможность делать деньги, как Нита, например.
Мне каж дело не в умении зарабатывать, а в необходимости пахать как ломовая лошадь. Какая такая необходимость работать с 14 лет? Зачем нужна такая основная работа, на которой ты вынуждена иметь доп источники дохода?
 
Мне каж дело не в умении зарабатывать, а в необходимости пахать как ломовая лошадь. Какая такая необходимость работать с 14 лет? Зачем нужна такая основная работа, на которой ты вынуждена иметь доп источники дохода?
еще и мужику обязательно помогать))) 😁 А для этого необходимо же найти такой негодный экземпляр,которому эта "помощь" необходима. Так что всё сходится)))
 
Назад
Сверху Снизу