Я созависимая.

Ну во первых, стоит галочка в голове, что есть отношения, значит можно успокоиться и не рыпаться. Мужик есть. В разговоре с подружками можно говорить "-а мой вчера...".
Чего только не узнаешь на НД :SCRATCH:
 
мне это напомнило старый мем созораздела про алкозверушку
а чо - глаз радует и тема для разговора есть)
 
А я не помню - в этой теме кто-то остроумно написал по подружку?
Что подружка завела кота и назвала его Мужик.

Зато теперь - всем можно говорить - бегу домой скорей скорей - Мужик сидит некормленный!
 
Может собаку завести?
А вдобавок хомяка и волнистого попугайчика?
Один нагадит, второй убежит, третий кукарекать по квартире будет летать
Не соскучишься
И крокодила. Для адреналина.
 
Ну уж если совсем дурачок рядом... и то буду стараться исправить
Опять же раньше бывало, хрень какую нибудь выкинет, а ты ходишь, эмоции переживаешь,
:CRAZY: какая забавная зверушка :-D как прикольно хрень выкидывает.
 
А я не помню - в этой теме кто-то остроумно написал по подружку?
Что подружка завела кота и назвала его Мужик.

Зато теперь - всем можно говорить - бегу домой скорей скорей - Мужик сидит некормленный!


Можно еще говорить - ой Мужик небось насцал там, а убрать некому!!!
 
Кстати, да. У любовного аддикта есть явная внешняя сторона - это кипиш за отношения, декларации о любви, семье, стремление слиться с мужчиной и проч. Но в то же время у него есть и теневая сторона - на самом деле в настоящей любви и близости он не заинтересован, он их избегает. Поэтому и выбираются такие отношения, цель в которых заведомо недостижима.
P. S. Требую ответа на вопрос о сакральности мужика. Обычного среднего мужика. Что в нём такого, что без него жизнь теряет смысл? Я заинтригована!
Еще вчера вечером хотела ответить и предательски уснула...

Для меня мужчина, это забота. Моя забота о нем. И люди вокруг меня, это моя забота о них
Так разобраться, мне-то самой ничего и не надо даже из еды, из одежды. Я ем - колбаса, помидоры, сыр. вкуса особенно не чувствую
Модницей никогда не была. И мне ничего не доставляет удовольствия

А вот доставлять удовольствие другим - это я умею. Подарки, сюрпризы... это мое все
Мне нравится видеть из реакцию, эмоцию людей. Я уже думаю, что из-за того, что я сама не могу испытывать чувств, такой запрет на чувства, я их испытываю через других
Мне нравится делать приятно мужу

Я не могу представить, как бы я шла домой и меня никто дома не ждал.
Чтобы я делала в магазинах, если бы не надо было покупать что-то для родных и близких

Я так живу для мужа, для других. Звучит хорошо, но для меня это плохо. Я то где?
Я завишу от их реакции, от их эмоции, и если они не выдают мне эмоции радости, то я несчастлива

А они как правило не выдают, им уже надоела моя забота и опека. Моя забота о них, для себя

Лучше бы о себе научилась заботиться и получать эмоции не через них, а уже свои

Я получаю конечно эмоции-то свои, но через другого
 
Еще вчера вечером хотела ответить и предательски уснула...

Для меня мужчина, это забота. Моя забота о нем. И люди вокруг меня, это моя забота о них
Так разобраться, мне-то самой ничего и не надо даже из еды, из одежды. Я ем - колбаса, помидоры, сыр. вкуса особенно не чувствую
Модницей никогда не была. И мне ничего не доставляет удовольствия

А вот доставлять удовольствие другим - это я умею. Подарки, сюрпризы... это мое все
Мне нравится видеть из реакцию, эмоцию людей. Я уже думаю, что из-за того, что я сама не могу испытывать чувств, такой запрет на чувства, я их испытываю через других
Мне нравится делать приятно мужу

Я не могу представить, как бы я шла домой и меня никто дома не ждал.
Чтобы я делала в магазинах, если бы не надо было покупать что-то для родных и близких

Я так живу для мужа, для других. Звучит хорошо, но для меня это плохо. Я то где?
Я завишу от их реакции, от их эмоции, и если они не выдают мне эмоции радости, то я несчастлива

А они как правило не выдают, им уже надоела моя забота и опека. Моя забота о них, для себя

Лучше бы о себе научилась заботиться и получать эмоции не через них, а уже свои

Я получаю конечно эмоции-то свои, но через другого
А я вас понимаю, такая же. Мне нравится угождать любимому мужчине, делать ему приятное, вкусно готовить. Себе могу просто 2 яйца сварить , а ему яишенку с сосисочкой, шампиньончиками, все это красиво сервировать и т.д. я сама где-то непонятно где(((
 
А я вас понимаю, такая же. Мне нравится угождать любимому мужчине, делать ему приятное, вкусно готовить. Себе могу просто 2 яйца сварить , а ему яишенку с сосисочкой, шампиньончиками, все это красиво сервировать и т.д. я сама где-то непонятно где(((
А кем работаешь? Может туда силы направить?
 
А я вас понимаю, такая же. Мне нравится угождать любимому мужчине, делать ему приятное, вкусно готовить. Себе могу просто 2 яйца сварить , а ему яишенку с сосисочкой, шампиньончиками, все это красиво сервировать и т.д. я сама где-то непонятно где(((
Ну вот так год и дается, чтоб в себя прийти и себя обнаружить по навигатру.
Потому что Джин - действующий алкоглик с малым счетчиком - и кому она там готовит в этом состоянии одной ВС известно.

А ты в трезвом уме и здравой памяти.
так что - приходи уже в себя по-тихоньку.
 
А я вас понимаю, такая же. Мне нравится угождать любимому мужчине, делать ему приятное, вкусно готовить. Себе могу просто 2 яйца сварить , а ему яишенку с сосисочкой, шампиньончиками, все это красиво сервировать и т.д. я сама где-то непонятно где(((
В детстве кому угождать нравилось? Или приходилось из-за страха или ожидания похвалы?
 
Ну вот так год и дается, чтоб в себя прийти и себя обнаружить по навигатру.
Потому что Джин - действующий алкоглик с малым счетчиком - и кому она там готовит в этом состоянии одной ВС известно.

А ты в трезвом уме и здравой памяти.
так что - приходи уже в себя по-тихоньку.
Спасибо!!! Синдром Мерилин Монро скачала, начала читать, сайт ВДА вчера нашла, мельком смотрела. Много чего головой понимаю, но понимаю, что нужно внутренне меняться.
 
А я вас понимаю, такая же. Мне нравится угождать любимому мужчине, делать ему приятное, вкусно готовить. Себе могу просто 2 яйца сварить , а ему яишенку с сосисочкой, шампиньончиками, все это красиво сервировать и т.д. я сама где-то непонятно где(((
Любимый мужчина тебе - побои, оскорбления, угрозы, свою пьяную тушу, а ты ему заботу и яишенку с грибочками. Молодец, чо уж. Одна ты точно не останешься, такие женщины высоко ценятся у мужчин. Можно в ждули подасться. Там вообще непаханое поле для заботы о любимом. Баулы таскать, деньги на телефон кидать. А он тебе в ответ слова красивые говорить будет, что любит очень сильно, мечтает вместе засыпать и просыпаться. Никто не умеет так любить, как зеки, даже алкаши)
 
Это который обожаемый тиран или я что-то путаю?
Да , папа был тираном, не могу сказать, что обожаемым. Но как человека давшего мне жизнь я его люблю.
 
Назад
Сверху Снизу