Я созависимая.

Так и есть. Не верю!! Как она может быть счастлива, если нет мужика рядом. Как?
Ужас какой. Господи. Ужасно не одиночество, а такая зависимость от внешнего объекта. Это же всё равно как на наркотиках сидеть или в тюрьме. То есть какой бы ни был откровенно дерьмовый мужик, - старый, пьёт, бьёт, -с ним всё-таки лучше чем без него, потому что без мужика счастья нет, жизнь кончилась. Скажи, а что такого сакрального в мужике, чем именно он приносит такое счастье? Фасад перед обществом? Секс? Возможность заделать от него ребёнка? Вот ей-Богу, не понимаю. Ещё понимаю, если бы была большая любовь, но таких один на миллион.
 
Мужчину вообще не получится никуда ставить. Он не шкаф.
Да, похоже на декорации - тебя туда поставим, а сама тут встану, а вот тут будет стоять ребёнок (например).
Интересно выходит, если задуматься.
 
Возможно, вы правы. Тут по крайней мере я все знаю. А потенциально новые отношения меня страшат. Кстати, удобно, у меня как бы есть мужик если что. Даже если по факту его нет.
Кстати, да. У любовного аддикта есть явная внешняя сторона - это кипиш за отношения, декларации о любви, семье, стремление слиться с мужчиной и проч. Но в то же время у него есть и теневая сторона - на самом деле в настоящей любви и близости он не заинтересован, он их избегает. Поэтому и выбираются такие отношения, цель в которых заведомо недостижима.
P. S. Требую ответа на вопрос о сакральности мужика. Обычного среднего мужика. Что в нём такого, что без него жизнь теряет смысл? Я заинтригована!
 
Мужчину вообще не получится никуда ставить. Он не шкаф.
Я не про мужчину, а про иерархию отношений. Для человека же может быть что то на первом месте, что то на втором, а что то на третьем.
 
Я не про мужчину, а про иерархию отношений. Для человека же может быть что то на первом месте, что то на втором, а что то на третьем.
А зачем такие военные прям приоритеты?
В разных ситуациях все может быть по разному
Вот супруга, например, заболела - она на первом месте. Я и спортзал и работу задвинул
Это лишь один пример вариативности этой системы

Мне вот эти все иерархии выглядят этакими баррикадами как выжить в херовых токсичных отношениях.
Лучше нормальные поискать, оно проще будет жить в них. Хоть и найти наверняка сложнее
 
Кстати, да. У любовного аддикта есть явная внешняя сторона - это кипиш за отношения, декларации о любви, семье, стремление слиться с мужчиной и проч. Но в то же время у него есть и теневая сторона - на самом деле в настоящей любви и близости он не заинтересован, он их избегает. Поэтому и выбираются такие отношения, цель в которых заведомо недостижима.
P. S. Требую ответа на вопрос о сакральности мужика. Обычного среднего мужика. Что в нём такого, что без него жизнь теряет смысл? Я заинтригована!
Про среднего мужика не знаю, могу про того который у меня был:
Ну во первых, стоит галочка в голове, что есть отношения, значит можно успокоиться и не рыпаться. Мужик есть. В разговоре с подружками можно говорить "-а мой вчера...". Если в адеквате, то может помочь связями, с машиной, чего нибудь починить, что нибудь привезти - отвезти. Вообще мужик это удобно! Если он конечно в адеквате. Ну и опять же когда в себе из тренажёрного зала не вылезает, посему несмотря на возраст смотрю и глаз радуется. Опять же раньше бывало, хрень какую нибудь выкинет, а ты ходишь, эмоции переживаешь, все бодренько и нескучно. Без него становилось все сереньким. Он раскрашивал мою жизнь яркими красками. Сейчас эти краски мне нахрен уже только не нужны. И моя вроде не такая уж и серенькая. Но все равно, что то во мне не так ((
 
Опять же раньше бывало, хрень какую нибудь выкинет, а ты ходишь, эмоции переживаешь, все бодренько и нескучно. Без него становилось все сереньким. Он раскрашивал мою жизнь яркими красками. Сейчас эти краски мне нахрен уже только не нужны. И моя вроде не такая уж и серенькая. Но все равно, что то во мне не так ((
Может собаку завести?
А вдобавок хомяка и волнистого попугайчика?
Один нагадит, второй убежит, третий кукарекать по квартире будет летать
Не соскучишься
 
А зачем такие военные прям приоритеты?
В разных ситуациях все может быть по разному
Вот супруга, например, заболела - она на первом месте. Я и спортзал и работу задвинул
Это лишь один пример вариативности этой системы

Мне вот эти все иерархии выглядят этакими баррикадами как выжить в херовых токсичных отношениях.
Лучше нормальные поискать, оно проще будет жить в них. Хоть и найти наверняка сложнее
Ситуативно оно понятно, для меня это не баррикада, а инструкция для человека привязчивого, в данном случае я про себя говорю.
 
Вообще мужик это удобно! Если он конечно в адеквате. Ну и опять же когда в себе из тренажёрного зала не вылезает, посему несмотря на возраст смотрю и глаз радуется. Опять же раньше бывало, хрень какую нибудь выкинет, а ты ходишь, эмоции переживаешь, все бодренько и нескучно. Без него становилось все сереньким. Он раскрашивал мою жизнь яркими красками. Сейчас эти краски мне нахрен уже только не нужны.
это в мемориз надо
 
Может собаку завести?
А вдобавок хомяка и волнистого попугайчика?
Один нагадит, второй убежит, третий кукарекать по квартире будет летать
Не соскучишься
У нас примерно так и происходит))) собака и 2 крысы)))
 
Девочки))) я вас всех обожаю! Как меду поела-чесслово))) господи, но как же выбраться из этого дерьма??? Вот читаю вас -и все все понимаю! А выхожу в реал -а там жопа(((
 
Девочки))) я вас всех обожаю! Как меду поела-чесслово))) господи, но как же выбраться из этого дерьма??? Вот читаю вас -и все все понимаю! А выхожу в реал -а там жопа(((
Так ты а реальности тоже выходи. В компьютере вкладку закрываешь, а в реальности дверь.
 
Назад
Сверху Снизу