Я созависима.

Да, 2 созы, сын - которого хочу вырастить не созой
И сестра, которой все пофиг, не соза, вроде, с ней мать к психологу детстве ходила.
Калечишь своего сына своими руками. Если он у тебя не прописан, вызываешь полицию, они приезжают и забирают его в участок, на следующий день суд, административное наказание, штраф до 1000 руб. и отпускают. Всё! И так делаешь каждый раз! Включай голову, вот где настоящий кайф, жить так как хочешь ты! Иметь здоровую психику и здорового недерганого ребенка.
 
Там оставляют? Где он находится? Я в это время пишу заявление
Увозят они его, можешь писать заявление, можешь и не писать, просто дашь объяснение почему вызвала, скажешь долбится пьяный в дверь, боюсь, больше им от тебя ничего не надо.
 
Потом они идут по соседям?
Не нужны им твои соседи, сигнал поступил от тебя, пьяный в общественном месте, а подъезд это общественное место, тем более это не его подъезд, это административное нарушение, сам пускай потом им объясняет, какого фига от творит. В квартире он не прописан, хочу открываю дверь, не хочу не открываю, независимо трезвый или пьяный.
 
Не нужны им твои соседи, сигнал поступил от тебя, пьяный в общественном месте, а подъезд это общественное место, тем более это не его подъезд, это административное нарушение, сам пускай потом им объясняет, какого фига от творит. В квартире он не прописан, хочу открываю дверь, не хочу не открываю, независимо трезвый или пьяный.
Ну а если он скажет что пришёл к сыну?
 
Ну а если он скажет что пришёл к сыну?
Как пришел так и ушел, скажет что опасен, что мы в суде решаем когда он будет встречаться с сыном. Пока сыну два года, мама решать будет когда им встречаться.
 
Год спустя. Ничего не поменялось- я снова здесь.. муж лечился в диспансере, стал меньше пить. Раз в месяц -1,5 сейчас..
Выгоняла, возвращала. Мирилась и ссорилась.
Вчера -это был зверь , человек с бешеными глазами, хотел меня убить. Взял ножку от табуретки.. Унижал и оскорблял. Во мне проснулся животный страх, обычно бы я начала нападать сама после таких неприятных слов в мой адрес. Сейчас меня хватило только что бы реветь и простить его успокоится. Это одновременно и ущербно и страшно. Я так больше не хочу- но я без этого не могу! За что?! Сейчас я лежу на кровати и молюсь, что бы он покинул мой дом. Вечером я стояла в подъезде-выбежала на 2 часа с ребёнком, мамой и диким испугом.
Здесь неправильно написала- живем у моей мамы.
С осени той он лечится, пьёт уже раз в полтора месяца, меньше чем раньше, на сайте сидит, читает. В сентябре дико заболел живот- лечил водкой. Я погнала по врачам, напугали опухолью- пункцию брать не стал, вроде на узи увидели колит. Рекомендовали меньше пить и курить.
Реально стал лучше ко мне относится, как то более ласков и нежен- по жизни, не во время ссор, я считаю это насмешкой, издевкой. Это фальш, как будто, ведь он долго убивал всю нежность нашу.
Я инфантильна и зависима, он алкаш- пьёт водку, а я живу как алкаш- бардак, полная нехозяйственность.
Самое страшное- мы снова помиримся, я обязательно напишу как х.ево будет в Новый год, и ещё пару раз в год, если доживу.
Я кайфую от своей боли. От того, что боюсь тоже кайф. От этих сильно окрашенных эмоций. Если ору и запугиваю ребёнка своего- кайфую- слушаю тренинги как это не делать.. Читаю красную книгу ВДА.
Наверное, я бою сделать первый шаг. Развод-сейчас написали заявление вместе. Он сказал, будет доводить и унижать меня, будет мстить. Самое ущербное- это мой кайф. Или любовь. Сидели на лавочке у суда- он материл меня, и вдруг застегнул пуговицу мне на пуховике. Забота. И я же вся потекла и готова на шею к нему броситься. Потом опять матом. Эти качели. Как с них слезть?
Привет. Могу рассказать про этот кайф. Граница между страхом и отпустило-это ловит мозг. Ты сейчас -это не ты, мозг таким способом привык жить. Пожтому, не отпускает. Можно переучить. Долго.

Лучше всего уйти от абьюза. Когда ты находишься далеко от этого, мозг отвыкает и абьюз уже не кажется нормальным.

По поводу заботы сама ещё не знаю, не умею отличать заботу от обычной нормы. Но пуговица твоя, кажется норма, да.
 
Не нужны им твои соседи, сигнал поступил от тебя, пьяный в общественном месте, а подъезд это общественное место, тем более это не его подъезд, это административное нарушение, сам пускай потом им объясняет, какого фига от творит. В квартире он не прописан, хочу открываю дверь, не хочу не открываю, независимо трезвый или пьяный.
Спасибо, вообщем , надо выгнать сначала в подъезд, закрыть дверь, пока курит и дождаться полиции, что б Дверь не проломил, у меня дсп.
Сейчас вроде вещи обещал забрать, уехать, но дома сидит не выходит
 
Спасибо, вообщем , надо выгнать сначала в подъезд, закрыть дверь, пока курит и дождаться полиции, что б Дверь не проломил, у меня дсп.
Сейчас вроде вещи обещал забрать, уехать, но дома сидит не выходит


Ну поставь по-приличнее дверь. С хорошим замком.

И выпри его за дверь.

Он у тебя не прописан - вообще считай никто.

В чем проблема?

В голове твоей!
 
Привет. Могу рассказать про этот кайф. Граница между страхом и отпустило-это ловит мозг. Ты сейчас -это не ты, мозг таким способом привык жить. Пожтому, не отпускает. Можно переучить. Долго.

Лучше всего уйти от абьюза. Когда ты находишься далеко от этого, мозг отвыкает и абьюз уже не кажется нормальным.

По поводу заботы сама ещё не знаю, не умею отличать заботу от обычной нормы. Но пуговица твоя, кажется норма, да.
Спасибо, да, я с этими чувствами как на наркоте сижу. А другие люди такие типа скучные...
 
Спасибо, да, я с этими чувствами как на наркоте сижу. А другие люди такие типа скучные...
Другие "скучные" люди-норма. Вы аномалия для нормы, но у вас ощущение нормы в аномальных ситуациях. Аномалия для вас привычна. Все реакции, которые выучила ваша психика для аномальных ситуаций и поэтому вас тянет в аномалию. У вас есть выбор, оставаться в аномалии или учить себя норме.
 
Спасибо, да, я с этими чувствами как на наркоте сижу. А другие люди такие типа скучные...
Оно и есть. Нейромедиатор (не помню какой, там адреналин и ещё что то), вырабатывается на границе "отпустило" и ещё в состоянии "ожидания" прибьет или не прибьет.
 
Ну можешь мою тему почитать. Что-то общее есть. Но ты же опять сейчас на год пропадешь
Читаю, спасибо. Если обратно приму, дам слабину- сто первый шанс когда золотился, тоже ,наверное, караулить будет, буду по центрам ездить. Это понимаю, не хочу этого. Боюсь будущего
 
Сейчас подумала- мы заявление подали в районный суд, а не мировой, это критично? Споров по ребёнку и совместно нажитому нет.
Там дольше/сложнее? Или это просто вышестоящая инстанция?
Зачем я об этом подумала?!- что б отменить все?! Страшно, тревожно. Продолжить так жить. Ведь выживет сильнейший?!
Муж 2 дня ещё у меня пил, потом уехал- ещё 2 дня пил. На работу не ходил- а мне прям надо знать это-созю. Первый день угрожал, что приедет- боялась, потом поняла, что лень ему, слава богу. Второй день люблю не могу. Пил. Покос сказал- больше не лезет, ни еда, ни водка. Сейчас не звонит- я смотрю ночью в вк не заходил 2 дня- думаю умер, что я делать буду- картины рисую.. с ума схожу. очень уж много пил- дней 5 водку.
Сегодня иду в центр моя карьера. Буду что то с работой думать, хочу переобучится на маркетинг и рекламу- бизнес мой сейчас в минусе. Надо действительно что то по серьезнее.
 
Читаю, спасибо. Если обратно приму, дам слабину- сто первый шанс когда золотился, тоже ,наверное, караулить будет, буду по центрам ездить. Это понимаю, не хочу этого. Боюсь будущего
У тебя есть сестра и мама. Если б со мной кто-то жил я б из дома не уехала. Чисто физически легче скооперироваться. Пока он тебя бьёт, а ты его кусаешь, мама хотя бы милицию вызывает.
 
Спасибо, да, я с этими чувствами как на наркоте сижу. А другие люди такие типа скучные...
Да-да-да.
Спрашиваю нашего друга алка - зачем пьешь? Все ж понимаешь...
А он такой - а как иначе? Скучно невыносимо.
А вообще-то он всего боится. Но мужик-то в этом не сознается. Вот и ты пишешь ниже в каждом посте следующем:
Боюсь будущего
Страшно, тревожно. Продолжить так жить.
Само собой, даже избавившись от алка, сам по себе страх не пройдет.
 
Сейчас подумала- мы заявление подали в районный суд, а не мировой, это критично? Споров по ребёнку и совместно нажитому нет.
Там дольше/сложнее? Или это просто вышестоящая инстанция?
По отношению к мировому судье районный суд считается вышестоящей инстанцией.
Да, вроде если споров по ребенку и имуществу нет, должен рассматривать мировой судья. Районный суд, если не примет к рассмотрению, то просто откажет в рассмотрении, переподадите мировому судье. Либо сам районный суд направит заявление мировому судье. Это технический впрос, сориентируетесь.
Неужели нет споров ни по имуществу, ни по ребенку? Так прям мирно разводитесь?
 
По отношению к мировому судье районный суд считается вышестоящей инстанцией.
Да, вроде если споров по ребенку и имуществу нет, должен рассматривать мировой судья. Районный суд, если не примет к рассмотрению, то просто откажет в рассмотрении, переподадите мировому судье. Либо сам районный суд направит заявление мировому судье. Это технический впрос, сориентируетесь.
Неужели нет споров ни по имуществу, ни по ребенку? Так прям мирно разводитесь?
Ребёнку 3 года. Он будет со мной,муж будет навещать. Раньше грозился отобрать у меня сына, потом забил, лень видимо.
По имуществу- ничего вместе не нажили. Почти за 5 лет жизни совместной. Машина и дача его была до брака. Жили у моей мамы, муж квартиру свою менял, что б налог не платить на свою мать договор оформил.
Сказал мне, что я не созидательная женщина, только ребёнка родила и отдыхать ездили по морям..
Его слова больно так отозвались- правда ведь((
 
Сказал мне, что я не созидательная женщина, только ребёнка родила и отдыхать ездили по морям..
Его слова больно так отозвались- правда ведь((
Что правда-то? Не поняла, что ты должна созидать? И кому должна и почему должна.
 
Назад
Сверху Снизу