Я созависима.

30 лет мне. Ппц теперь, рассказала все как есть- в опеку. Я видела мамаш, которые якобы детей спасают, ага, так же орут на ребёнка. Написала, что борюсь с этим.
Как выгнать с полицией? Я звоню, они приезжают и силком уводят мужа на лестничную клетку? Или из дома? Там оставляют? Где он находится? Я в это время пишу заявление? Потом они идут по соседям?
Сперва главное собирись с мыслями. И успокойся.

Паника не поможет.
Давай по порядку.

1) с опекой хорошо. Они не только наказывать умеют. Но и помогать.

2) если развод подписан и он у тебя не прописан. Так и говори милиции. Говори что опасен и агрессивный. И в квартире дети.
Заберут с собой.

Если есть следы побоев, снимаешь их и пишешь заявление

3) если боишься то есть кризисные ентры . Пока волны успокоится
 
Кто ещё с вами живёт из взрослых и поддерживает ли тебя в решении бросить алка
Живет моя мама и сестра. Мама поддерживает 50/50. Никогда ничего мужу моему не высказывает. Вроде хороший, вроде все нормально, но во время ссор звереет, говорит я довела
 
Сперва главное собирись с мыслями. И успокойся.

Паника не поможет.
Давай по порядку.

1) с опекой хорошо. Они не только наказывать умеют. Но и помогать.

2) если развод подписан и он у тебя не прописан. Так и говори милиции. Говори что опасен и агрессивный. И в квартире дети.
Заберут с собой.

Если есть следы побоев, снимаешь их и пишешь заявление

3) если боишься то есть кризисные ентры . Пока волны успокоится
Спасибо.
На развод только сейчас подали. Подписан развод - печать на бланке заявления о разводе?
 
Тогда в чем проблема? Почему вы все за дверью?
И что в его квартире? Сдаётся, мама папа?
Он свою сдаёт, предлагал недавно переехать, вместе жить, боюсь, вдруг во время неконтролируемой агрессии прибьёт
 
конечно, ты его доводишь, раз тебе такие фейерверки нравятся. К гадалке ходить не надо, всё видно.
Я не специально сижу жду - как бы довести, недавно осознала, что мне это нравится. После прочтения литературы. Понимаю, что жена / должна создавать тихую спокойную обстановку в семье. Но как? Вот с работы пришёл со всеми пособачился, я его обняла, он собирается выпить- мне ему наливать и рядом сидеть слушать?!
 
Он свою сдаёт, предлагал недавно переехать, вместе жить, боюсь, вдруг во время неконтролируемой агрессии прибьёт
Если он проявил к тебе агрессию, то будет и дальше её проявлять. Со временем перейдет и на ребенка.
Убить может и не убьет, но покалечить вполне.
 
Я не специально сижу жду - как бы довести, недавно осознала, что мне это нравится. После прочтения литературы. Понимаю, что жена / должна создавать тихую спокойную обстановку в семье. Но как? Вот с работы пришёл со всеми пособачился, я его обняла, он собирается выпить- мне ему наливать и рядом сидеть слушать?!
Нет. Тебе с алком разъехаться, лечить голову и не калечить дальше ребенка.
 
Я не специально сижу жду - как бы довести, недавно осознала, что мне это нравится. После прочтения литературы. Понимаю, что жена / должна создавать тихую спокойную обстановку в семье. Но как? Вот с работы пришёл со всеми пособачился, я его обняла, он собирается выпить- мне ему наливать и рядом сидеть слушать?!

если не задумаешься о своём лечении всерьез то вскоре твой ребёнок тебя раскусит то что никакая ты не жертва а сама провоцируешь, то что не защищаешь его от агрессии да ещё и сама можешь орать и возненавидит тебя, потом естественно начнёт пить и бить тебя за искалеченное детство, вот в таком трэше пройдёт твоя жизнь, но это если продолжать делать вид что все ещё может наладится
 
если не задумаешься о своём лечении всерьез то вскоре твой ребёнок тебя раскусит то что никакая ты не жертва а сама провоцируешь, то что не защищаешь его от агрессии да ещё и сама можешь орать и возненавидит тебя, потом естественно начнёт пить и бить тебя за искалеченное детство, вот в таком трэше пройдёт твоя жизнь, но это если продолжать делать вид что все ещё может наладится
Вот это самое страшное. Читаю рассказы ВДА. Пишут примерно следующее: Папа пил, бил мать- Папа хороший, с ним общаюсь. Просто приходил пьяный домой каждый раз. А мама- плохая, мучилась страдала , истеричка, кричала, ругалась, с ней не общаемся.» Туда и катимся...Последнее время слежу за каждым словом, сказанным ребёнку. Были вдвоём с сыном на юге, без мужа, очень много было мам с детьми, деткам весело. Поняла, что могу быть адекватной, да и муж вдали- люблю не могу.. особо не поругаешься
 
Да не провоцируешь ты.

Просто не возможно на человека в неадеквате спокойно реагировать.
 
Назад
Сверху Снизу