Я созависима.

Созанова

Новичок
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
24
Здравствуйте, я новенькая.
Я созависима. Это 3 мои отношения с выпивающими мужчинами, где я созависима. В других тоже были драки по пьяни, я начинаю бычить. Потом период примирения и опять.. Хочу все контролировать. Только сейчас это поняла!! Читаю форум.

О муже знала все самое плохое- алкоголик, кодировался 2 раза, много пьёт ..Однако это все не помешало мне после тяжелого разрыва с бывшим, присмотреться к нему.

Первое время я не замечала как он пил, он хотел видеться каждый день. Когда пил- говорил типа заболел, я через друзей знаю, что бухал. Стали жить у меня. Через 4 месяца- беременность. Он счастлив. Обещает бросить пить и курить... Но тут понеслось- пиво, друзья, алкогруппа- ватсап чат друзей, где они выставляют фото выпивки и ржут.
Я на гормонах, на окситоцине, спокойна как удав, порхаю, работаю, и не замечаю, что все нитак. У меня в семье не пили, я думала, ладно, что такого то, все пьют по немногу. На дачу с другом поехали пьяные, права отобрали- как то договорились..Он мне уже открыто говорит- пить буду, курить не брошу. Под конец понимаю, что все ппц- замуж не хочу, уйти мысли не приходит. Он настаивает на росписи. Типа законнорожденный ребёнок в полной семье. Я сама из неполной семьи не ВДА, но у дедушки были проблемы с психикой военный . Жили мы с мамой, сестрой и дедушкой. Он ВДА - отец пил, умер...

Родила, живем в 6 ром у меня : я, муж, сын, моя мама, сестра, дедушка. У дедушки уже старческий маразм. Муж все видит, помогает, общается. Напивается тоже. Агрессивный. Мог бутылку детскую об стену кинуть. Меня прижать к стене, угрожал, унижал. Я думала, что все так плохо, потому что по-залету. Я злилась и срывалась на всю свою родню и на ребёнка.

Жду мужа с работы, а он там где то ходит, выпивает. А я здесь с ребёнком.
Муж переодически понимает, что надо бросать.Мама предложила церковные встречи с батюшкой, пару раз походил, но тут смерть дедушки моего и муж уходит в отрыв- с работы ушёл- сказал, что его там не во что не ставят, до этого много пил. 3 месяца пытался открыть своё дело - не получается . Поехали на дачу. Выпил- начал злиться, поднял руку, выломал дверь. Я убежала, догнал на машине, сказал подвезёт. Пьяный за рулем, отвёз меня, уехал к себе. Вроде все закончилось. Он в запое у друга на 3 дня. Поговорила со свекровью- она сказала: “Горбатого могила исправит». Сказала, что хочу развестись- она сказала, что понимает.

Вернулся к жизни муж через неделю- прости, было плохо, все осознал, хочу к тебе пишет, звонит - я держусь до последнего у подруги с ребёнком в гостях, молчу. Не выдержала, поговорили, решили дальше жить.. Поначалу нормально, на работу устроился, ремонт делали в комнате своими силами, дальше опять скандалы, пьянки , ругань.

Новый год- пьёт, беситься, бесит, я уже маму с сестрой впутываю в отношения...

Потом решил не пить, продержался 3 недели- пошли болячки- то спина, то живот, то глаз, видно что трудно, говорит, водки выпил бы- все прошло.

Так он хороший, когда не пьёт, хозяйственный , готовит вкусно, а выпьет- ппц просто- агрессивный. Может я такая уже, руки трясутся как пьяного вижу.

Сейчас после очередной пьяной разборки выгнала. Ключи забрала, он и рад был. К маме уехал, отдыхать от семьи, периодически так делал.

Что имеем : я с ребёнком 2,5 года. Не работаю, развиваю свой бизнес, денеги есть. Боюсь, что с таким прошлым нормального человека не найду , боюсь всегда буду соза и он был лучший( алкоголик) в моей жизни. Боюсь ребёнка без отца растить. Боюсь что я не умею отличить любовь от качелей, то которых всплеск адреналина такой, без которого жизнь серая..
Читаю форум.
 
Бойся,не бойся,а твою жизнь за тебя никто не устроит
Хочешь жить с алком и чтобы ребенок в этом трэше рос?
Его не жаль?
Любовь не имеет никакого отношения к паре алк/соз.это точно)я узнавала.
Читай форум.начинай с "важное"
 
Живёт у тебя,вроде?в чем проблема?на выход с вещаме. Если созрела,конечно.
 
Здравствуйте, я новенькая.
Я созависима. Это 3 мои отношения с выпивающими мужчинами, где я созависима. В других тоже были драки по пьяни, я начинаю бычить. Потом период примирения и опять.. Хочу все контролировать. Только сейчас это поняла!! Читаю форум.

О муже знала все самое плохое- алкоголик, кодировался 2 раза, много пьёт ..Однако это все не помешало мне после тяжелого разрыва с бывшим, присмотреться к нему.

Первое время я не замечала как он пил, он хотел видеться каждый день. Когда пил- говорил типа заболел, я через друзей знаю, что бухал. Стали жить у меня. Через 4 месяца- беременность. Он счастлив. Обещает бросить пить и курить... Но тут понеслось- пиво, друзья, алкогруппа- ватсап чат друзей, где они выставляют фото выпивки и ржут.
Я на гормонах, на окситоцине, спокойна как удав, порхаю, работаю, и не замечаю, что все нитак. У меня в семье не пили, я думала, ладно, что такого то, все пьют по немногу. На дачу с другом поехали пьяные, права отобрали- как то договорились..Он мне уже открыто говорит- пить буду, курить не брошу. Под конец понимаю, что все ппц- замуж не хочу, уйти мысли не приходит. Он настаивает на росписи. Типа законнорожденный ребёнок в полной семье. Я сама из неполной семьи не ВДА, но у дедушки были проблемы с психикой военный . Жили мы с мамой, сестрой и дедушкой. Он ВДА - отец пил, умер...

Родила, живем в 6 ром у меня : я, муж, сын, моя мама, сестра, дедушка. У дедушки уже старческий маразм. Муж все видит, помогает, общается. Напивается тоже. Агрессивный. Мог бутылку детскую об стену кинуть. Меня прижать к стене, угрожал, унижал. Я думала, что все так плохо, потому что по-залету. Я злилась и срывалась на всю свою родню и на ребёнка.

Жду мужа с работы, а он там где то ходит, выпивает. А я здесь с ребёнком.
Муж переодически понимает, что надо бросать.Мама предложила церковные встречи с батюшкой, пару раз походил, но тут смерть дедушки моего и муж уходит в отрыв- с работы ушёл- сказал, что его там не во что не ставят, до этого много пил. 3 месяца пытался открыть своё дело - не получается . Поехали на дачу. Выпил- начал злиться, поднял руку, выломал дверь. Я убежала, догнал на машине, сказал подвезёт. Пьяный за рулем, отвёз меня, уехал к себе. Вроде все закончилось. Он в запое у друга на 3 дня. Поговорила со свекровью- она сказала: “Горбатого могила исправит». Сказала, что хочу развестись- она сказала, что понимает.

Вернулся к жизни муж через неделю- прости, было плохо, все осознал, хочу к тебе пишет, звонит - я держусь до последнего у подруги с ребёнком в гостях, молчу. Не выдержала, поговорили, решили дальше жить.. Поначалу нормально, на работу устроился, ремонт делали в комнате своими силами, дальше опять скандалы, пьянки , ругань.

Новый год- пьёт, беситься, бесит, я уже маму с сестрой впутываю в отношения...

Потом решил не пить, продержался 3 недели- пошли болячки- то спина, то живот, то глаз, видно что трудно, говорит, водки выпил бы- все прошло.

Так он хороший, когда не пьёт, хозяйственный , готовит вкусно, а выпьет- ппц просто- агрессивный. Может я такая уже, руки трясутся как пьяного вижу.

Сейчас после очередной пьяной разборки выгнала. Ключи забрала, он и рад был. К маме уехал, отдыхать от семьи, периодически так делал.

Что имеем : я с ребёнком 2,5 года. Не работаю, развиваю свой бизнес, денеги есть. Боюсь, что с таким прошлым нормального человека не найду , боюсь всегда буду соза и он был лучший( алкоголик) в моей жизни. Боюсь ребёнка без отца растить. Боюсь что я не умею отличить любовь от качелей, то которых всплеск адреналина такой, без которого жизнь серая..
Читаю форум.
Привет. Читай все с пометкой важное, читай литературу, здесь очень много ссылок по нашему профилю. И давай, вылезай, лечи свою голову. Ищи причины собственной созости.
 
А почему все члены семьи живут у тебя? Бояться нужно с таким отцом реба растить, разворачивай свой страх в другую сторону. Любой человек с любым прошлым может работать над собой и добиться результатов. Накуй олкаш рядом?
 
Здравствуйте, я новенькая.
Что имеем : я с ребёнком 2,5 года. Не работаю, развиваю свой бизнес, денеги есть. Боюсь, что с таким прошлым нормального человека не найду , боюсь всегда буду соза и он был лучший( алкоголик) в моей жизни. Боюсь ребёнка без отца растить. Боюсь что я не умею отличить любовь от качелей, то которых всплеск адреналина такой, без которого жизнь серая..
Читаю форум.
Да ты выгодная невеста! Только нужно постараться разобраться в себе, чтобы снова не вляпаться в подобные отношения) Сколько тебе лет?
 
Год спустя. Ничего не поменялось- я снова здесь.. муж лечился в диспансере, стал меньше пить. Раз в месяц -1,5 сейчас..
Выгоняла, возвращала. Мирилась и ссорилась.
Вчера -это был зверь , человек с бешеными глазами, хотел меня убить. Взял ножку от табуретки.. Унижал и оскорблял. Во мне проснулся животный страх, обычно бы я начала нападать сама после таких неприятных слов в мой адрес. Сейчас меня хватило только что бы реветь и простить его успокоится. Это одновременно и ущербно и страшно. Я так больше не хочу- но я без этого не могу! За что?! Сейчас я лежу на кровати и молюсь, что бы он покинул мой дом. Вечером я стояла в подъезде-выбежала на 2 часа с ребёнком, мамой и диким испугом.
Здесь неправильно написала- живем у моей мамы.
С осени той он лечится, пьёт уже раз в полтора месяца, меньше чем раньше, на сайте сидит, читает. В сентябре дико заболел живот- лечил водкой. Я погнала по врачам, напугали опухолью- пункцию брать не стал, вроде на узи увидели колит. Рекомендовали меньше пить и курить.
Реально стал лучше ко мне относится, как то более ласков и нежен- по жизни, не во время ссор, я считаю это насмешкой, издевкой. Это фальш, как будто, ведь он долго убивал всю нежность нашу.
Я инфантильна и зависима, он алкаш- пьёт водку, а я живу как алкаш- бардак, полная нехозяйственность.
Самое страшное- мы снова помиримся, я обязательно напишу как х.ево будет в Новый год, и ещё пару раз в год, если доживу.
Я кайфую от своей боли. От того, что боюсь тоже кайф. От этих сильно окрашенных эмоций. Если ору и запугиваю ребёнка своего- кайфую- слушаю тренинги как это не делать.. Читаю красную книгу ВДА.
Наверное, я бою сделать первый шаг. Развод-сейчас написали заявление вместе. Он сказал, будет доводить и унижать меня, будет мстить. Самое ущербное- это мой кайф. Или любовь. Сидели на лавочке у суда- он материл меня, и вдруг застегнул пуговицу мне на пуховике. Забота. И я же вся потекла и готова на шею к нему броситься. Потом опять матом. Эти качели. Как с них слезть?
 
Любить себя, учится этому)

Наблюдала такую картину - ждала электричку - на лавочке пара, она сидит он над ней как коршун, и пилит и пилит - ты дебилка и тд, не громко так, но мне обрывки фраз слышны.
Я подошла села рядом, уткнулась в тел, он отошёл, позже подходит, гладит по голове - тут жарко наверное тебе - пойдём в тенёчке постоим!)

Ага в тенёчек, чтоб млять дальше обзывать её и унижать, а она плетётся за ним «хвостом» виляя.
Тьфу
 
Стали жить у меня
Он настаивает на свадьбе
потому что у тебя стали жить. Прописала?
муж уходит в отрыв
муж уходит в отрыв

Дедушка твой а горе у него
Пьяный за рулем
ну скот
держусь до последнего у подруги с ребёнком в гостях, молчу. Не выдержала, поговорили, решили дальше жить..
почему ты ушла из своего дома а не выгнала его. Ты же не одна. Там сестра, мама
водки выпил бы- все прошло.
нобелевку медику
он был лучший( алкоголик) в моей жизни
не лучший. Есть и тихие алки.
Год спустя. Ничего не поменялось
ну епама а я сижу цитирую)
обычно бы я начала нападать сама после таких неприятных слов в мой адрес. Сейчас меня хватило только что бы реветь и простить его успокоится
у меня так стало перед тем как ушла
Если ору и запугиваю ребёнка своего- кайфую- слушаю тренинги как это не делать..
осознанность или скотство. Ты кайфуешь что ребёнок тебя боится так как ты боишься мужа
будет доводить и унижать меня, будет мстить
выгони с полицией
Сидели на лавочке у суда- он материл меня, и вдруг застегнул пуговицу мне на пуховике. Забота.
З - забота
 
Ну можешь мою тему почитать. Что-то общее есть. Но ты же опять сейчас на год пропадешь
ТС не хочет ничего читать и писать, она кайфует, ничего общего с твоей темой.
Интересно сколько лет ей.
 
В подобных ситуациях жалко только детей.
Мужей выбираем сами и под себя, захочет ТС уйдет, нет так и будет в овне вариться. А вот ребёнок заложник алкаша папо и кайфажорки мамо(
Течёт она, фу....
 
30 лет мне. Ппц теперь, рассказала все как есть- в опеку. Я видела мамаш, которые якобы детей спасают, ага, так же орут на ребёнка. Написала, что борюсь с этим.
Как выгнать с полицией? Я звоню, они приезжают и силком уводят мужа на лестничную клетку? Или из дома? Там оставляют? Где он находится? Я в это время пишу заявление? Потом они идут по соседям?
 
Назад
Сверху Снизу