Я совсем в дне.

Спасибо Гуня. Знаю что ты природу любишь. И я от нее наслаждаюсь. Приглашаю в гости, если захочешь.
А отношения все эти , нервы, ну их. Лопат я себе хоть сотню куплю, если нужно будет. И купила. Я и не подумала, а моя подруга, она мне как сестра уже, разозлилась на него и обратила внимание .
Вот это грустно, что привыкаешь со временем к такому отношению. Однажды я привыкла и к тому, что меня можно ударить. У Серафимы сегодня писала про этот чудесный брак. И знаешь, я вот в этих отношениях, которые сейчас, долго привыкала, что меня любят и берегут.
 
Это всего лишь мысли, не расстраивайся. Только прикинь, какие временами идиотские мысли гоняет наш бедный мозг. Иногда что-то такое подумаешь, что сама диву даешься. Про сны я вообще молчу, у меня временами просто безумные сновидения. Но это ведь всего лишь мысли и всего лишь сны. Завихрения мозга, что поделать. ВСе-таки я уверена, что мы — то, что мы делаем, а не то, что мы временами думаем. Ведь наша жизнь складывается из поступков. Например, сколько великих спортсменов, прославленных на весь мир и не на одно десятилетие, десятки раз хотели бросить все к чертовой матери.
А сколько из нас в сердцах говорили внутри себя "Да пошло оно все!", но делали.
Не казни себя за мысли, не стоит, честное слово.
Тоже с детства киношки смотрю во сне. Даже фильм про излечения от рака снился, что я сняла талантливый. Да такие яркие приключения. Сейчас все меньше снов. Увы, я все таки алкаш. Какими бы фасадами это не прикрывай. Если хочу бутылку шампанского выжрать, грубо звучит, но это так и есть .Спасибо ❤
 
Вот это грустно, что привыкаешь со временем к такому отношению. Однажды я привыкла и к тому, что меня можно ударить. У Серафимы сегодня писала про этот чудесный брак. И знаешь, я вот в этих отношениях, которые сейчас, долго привыкала, что меня любят и берегут.
Да я читала, удивилась, ты такая сильная выглядишь по слогу, мыслям. Не думала что ты все это проходила. Потому что что со мной произошло я так и никогда ни кому не сказала, но понимаю о чем ты.
Этот добрый заботится как умеет, просто прижимистый , я к этому никак не привыкну. Все же мы не без недостатков.
 
Да я читала, удивилась, ты такая сильная выглядишь по слогу, мыслям. Не думала что ты все это проходила. Потому что что со мной произошло я так и никогда ни кому не сказала, но понимаю о чем ты.
Этот добрый заботится как умеет, просто прижимистый , я к этому никак не привыкну. Все же мы не без недостатков.
Наверное, все же правда, что то, что нас не убивает, делает сильнее. А может быть, даже для чего-то это было нужно. Это помнишь, как в Москва слезам не верит:
— Раньше ты не была такой жестокой.
— Учителя хорошие были.
Как-то так, наверное...
 
@Алёнаживая, дорогая, поздравляю!!!
Вот это значимые даты! С днём рождения твоей новой жизни! :wub:

1670533790_1-podacha-blud-com-p-zimnie-torti-foto-stilnie-1.jpg
 
Наверное, все же правда, что то, что нас не убивает, делает сильнее. А может быть, даже для чего-то это было нужно. Это помнишь, как в Москва слезам не верит:
— Раньше ты не была такой жестокой.
— Учителя хорошие были.
Как-то так, наверное...
Ученики.
 
@Алёнаживая, ого, уже год! Казалось бы, совсем недавно я тебя стараюсь поддержать на твоих первых шагах. Помню ещё, что не с первого раза вышло. А вот ррраз - и полетели эти двенадцать месяцев, ура! Ты молодчина и я тебя искренне поздравляю с этим достижением!
 
@Алёнаживая , как красиво у тебя сегодня! :IN LOVE:

От души поздравляю с датами! :leaving:
Не останавливайся и верь в себя, ты - умничка! :obnim1:
 
@Wanttobeme @Авада @Сигурни @Creata @Knoppa @Серджио @Гуннхильд @Зоряна @Hannadi @ИньЯнь @Koshka Tais и многие другие девочки и мальчики Спасибо вам большое за ту теплоту и поддержку с самых первых моих шагов. Вы замечательные теплые и душевные, в такие моменты всегда находили для меня нужные слова. Жалею только что рядом в настоящем мало таких людей. Мне не верится самой, что я смогла , это один из тех поступков, которым я горжусь, год трезвости. И действительно пролетел он очень быстро, кажется почти как вчера я пришла сюда после праздников. Кто бы рассказал раньше, не поверила бы, что я смогу не пить . Столько в сердце радости и теплоты.😭🤗 Обязательно напишу для себя отчет , чтобы потом читать и помнить этот первый год. Все изменилось в жизни , Я стала другая, живым человеком, выбирающимся из своей раковины, а не тем из прошлой жизни, прозябая в горе, депрессии , сидя вечерами с бутылкой и желающим быстрее сдохнуть . от отчаяния. Сейчас я счастлива, и молюсь ,с замиранием сердца ,чтобы подольше пожить в этой уютной жизни , с родными которые рядом , дочкой, мамой, которые щедро дарят мне свою любовь. Сентиментальная стала.
Грущу о том что потерялись некоторые девочки с сайта, которые были с самого начала рядом. Это @марина28 @AlexVita @Непьющая Катя . Люблю всех и обнимаю. 🤗🌹и конечно трезвости всем .
 
Назад
Сверху Снизу