Я совсем в дне.

В следующий раз когда встретитесь, скажи ему доброе утро и храни вас господь. Это нелегко, но он подумает что ты сошла с ума, и лучше держаться подальше. Ну или подумает что ты предлагаешь мир. Лучшее оружие это игнор. Думаешь он всю жизнь будет так стучать? Пару раз не увидит реакции и ему станет скучно. Не опускайся до уровня шизика, может он хочет именно войны, и провоцирует
 
В следующий раз когда встретитесь, скажи ему доброе утро и храни вас господь. Это нелегко, но он подумает что ты сошла с ума, и лучше держаться подальше. Ну или подумает что ты предлагаешь мир. Лучшее оружие это игнор. Думаешь он всю жизнь будет так стучать? Пару раз не увидит реакции и ему станет скучно. Не опускайся до уровня шизика, может он хочет именно войны, и провоцирует
Привет, спасибо за совет. Этап доброты я проходила увы в самом начале. Общалась , но там ку-ку. Тогда они сказали нас все устраивает 🙈, как ты живёшь(ничего что в своей квартире) и в лифте на моего ребёнка напали, что она громко ходит. Она ревела что хочет отсюда уехать. С тех пор война. Теперь будем жить так, пока не надоест и кто-то не выдержит.моя вчерашняя дискотека оказалась пока эффективной. Да я теперь совсем неадекватная соседка, сегодня даже домой не пошла ночевать, нахожусь на позитиве не хочу уходить в нервы и минус. А надо бы елку нарядить дочке, но каждая бессонная ночь это страшно для алкоголика , особенно когда мне везде предлагают алкоголь. А то наступит предел и я их прибью просто.
 
Доброй волшебной ночи и исполнения всех желаний, любимый ND! Первый новый год я встречаю трезвой. Вот закончились все встречи, работа, последняя неделя была просто адовой, все звали пить, пришлось ездить с поздравлениями и там в достаточно кулуарном и важным в карьере кругу мне пришлось отказываться от алкоголя. Это было сложно, потому что другим неловко что я трезва. Но я трезва, несмотря на стрессовый год и потери. Спасибо девочкам и мальчикам, которые в черные времена поддерживали меня , в некоторые моменты благодаря этому я осталась трезва.❤ Милый уютный домашний новый год с соком из хрустальных старинных бокалов, чаепитием из китайских пиал вдвоём с дочкой. С хорошим и ровным настроением, с хорошей неожиданной премией, почти погашенной ипотекой (я смогла🙈) и новым деревенским домой и новым кредитом конечно(я молодец все таки) На душе уютно и тепло, наконец то. Доченька ждёт подарки, включила волшебный фонарь, искренне верит в дед мороза, он каждый день носит подарки. Вот так и должно быть наверное в трезвости, я только учусь начинать жить. Думала что буду без настроения, и елки не будет, но это преступление при маленькой доченьке. Елке быть, только закончила наряжать . и вся квартира в гирляндах🔥
Люблю всех и обнимаю! Счастливых событий и трезвости ! ❤🙏🎉С наступающим новым годом.
 

Вложения

  • IMG_20231231_191100.jpg
    IMG_20231231_191100.jpg
    156.5 KB · Просмотры: 29
  • IMG_20231231_191142.jpg
    IMG_20231231_191142.jpg
    125.3 KB · Просмотры: 25
  • IMG_20231231_194237.jpg
    IMG_20231231_194237.jpg
    132.6 KB · Просмотры: 26
  • IMG_20231231_194359.jpg
    IMG_20231231_194359.jpg
    101.3 KB · Просмотры: 28
  • IMG_20231231_211342.jpg
    IMG_20231231_211342.jpg
    159.2 KB · Просмотры: 29
Доброй волшебной ночи и исполнения всех желаний, любимый ND! Первый новый год я встречаю трезвой. Вот закончились все встречи, работа, последняя неделя была просто адовой, все звали пить, пришлось ездить с поздравлениями и там в достаточно кулуарном и важным в карьере кругу мне пришлось отказываться от алкоголя. Это было сложно, потому что другим неловко что я трезва. Но я трезва, несмотря на стрессовый год и потери. Спасибо девочкам и мальчикам, которые в черные времена поддерживали меня , в некоторые моменты благодаря этому я осталась трезва.❤ Милый уютный домашний новый год с соком из хрустальных старинных бокалов, чаепитием из китайских пиал вдвоём с дочкой. С хорошим и ровным настроением, с хорошей неожиданной премией, почти погашенной ипотекой (я смогла🙈) и новым деревенским домой и новым кредитом конечно(я молодец все таки) На душе уютно и тепло, наконец то. Доченька ждёт подарки, включила волшебный фонарь, искренне верит в дед мороза, он каждый день носит подарки. Вот так и должно быть наверное в трезвости, я только учусь начинать жить. Думала что буду без настроения, и елки не будет, но это преступление при маленькой доченьке. Елке быть, только закончила наряжать . и вся квартира в гирляндах🔥
Люблю всех и обнимаю! Счастливых событий и трезвости ! ❤🙏🎉С наступающим новым годом.
Знаешь, задело за живое, слёзки покупали, это счастье, что ты можешь! Прочитала твою историю и прочитала этот пост. Добра вам с дочей🌈🙏 В самом начале ты пишешь, что не справишься, а теперь и я ещё больше вдохновилась. Ты кому-то помогла, те мне😅😇🙏🍉🍊🍒🍎🍇🍐🍍🥝
 
Всем привет. Хотела поделиться , праздником немного утомительно действует на психику. Когда на улице от минус 25 и все планы полетели в трубу. Злилась что мне сорвали поездку за город, а обещали помочь. Злилась, что у меня такие неприятные отношения. Что я так устала за год и хотела за город переключиться. Потому что потом опять будет очень очень много работы. А мужчина сказал, что это не разумно, он не готов чистить снег, топить баню и что смертей много на дорогах, что я сломаюсь в дороге , замерзну, дом сгорит и еще миллион причин чтобы не ехать и чтобы я не поехала. На новый год я решила поздравить свою подругу с которой поругались сильно, перебороть свою гордыню. Да и скучаю сильно. 3 числа поехала покупать одеяла, подушки , все для деревни, хотя понимала что скорее всего не поеду, но очень хотелось. И она мне позвонила. Я рассказываю как в чате деревни написала женщина, что там так красиво зимой и снег искрится . и мне невыносимо просто туда не поехать. А она и говорит, да поехали, я говорю там холодно, дом замёрз, неразумно. Она ну снег же искрится и я знаю что ты испытываешь. Вот мой все таки человек и настоящий друг. Много-много лет, надо как то учиться не рутаться по пустякам с близкими людьми. И мы поехали . Дорога была весёлая, снимали видосики, красоту природу, смеялись. Болтали о жизни. Потом боролись со снегом , холодом и разными приключениями. Стелили ковры, собирали мебель, вешали занавески , топили баньку. Устали неимоверно. Она под коньяк , я с чаем. А ночью боролись с холодом. Поняли что мы ненормальные и это была плохая затея. Но когда ехали обратно, она гуглит что есть спальники до минус 30 , что может быть еще разочек хоть приедем зимой. 😀 она шутит, когда замерзали, зато снег правда искрится. И пили чай, а утром как в стихах Есенина, белая берёза под моим окном. Удивительно, эта поездка это именно то, что мне надо было. Холод, тишина, заснеженный сад. Я счастливая, переключенная на другую реальность. Сижу дома, пью чай под одеялом в кресле качалке и неприлично счастлива и довольна. Как важно иметь рядом людей, которые понимают тебя и с которыми ты счастлив.
С наступающим Рождеством, волшебства нам и всех обнимаю! 🤗
 

Вложения

  • IMG-73c2a6b32f7cf66c186d40383fe6216a-V.jpg
    IMG-73c2a6b32f7cf66c186d40383fe6216a-V.jpg
    60.6 KB · Просмотры: 17
  • IMG-84e049cfbb54c003e64f8e2f404cc630-V.jpg
    IMG-84e049cfbb54c003e64f8e2f404cc630-V.jpg
    146.6 KB · Просмотры: 16
  • IMG-3dab7c687854865bc78e4bef77f94ffa-V.jpg
    IMG-3dab7c687854865bc78e4bef77f94ffa-V.jpg
    152.5 KB · Просмотры: 16
  • IMG-7ee01dd2a3662d10df9db950b065a66a-V.jpg
    IMG-7ee01dd2a3662d10df9db950b065a66a-V.jpg
    68.1 KB · Просмотры: 17
  • IMG_20240105_112625.jpg
    IMG_20240105_112625.jpg
    171.6 KB · Просмотры: 17
  • IMG_20240105_141326.jpg
    IMG_20240105_141326.jpg
    111.2 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:
Всем привет. Хотела поделиться , праздником немного утомительно действует на психику. Когда на улице от минус 25 и все планы полетели в трубу. Злилась что мне сорвали поездку за город, а обещали помочь. Злилась, что у меня такие неприятные отношения. Что я так устала за год и хотела за город переключиться. Потому что потом опять будет очень очень много работы. А мужчина сказал, что это не разумно, он не готов чистить снег, топить баню и что смертей много на дорогах, что я сломаюсь в дороге , замерзну, дом сгорит и еще миллион причин чтобы не ехать и чтобы я не поехала. На новый год я решила поздравить свою подругу с которой поругались сильно, перебороть свою гордыню. Да и скучаю сильно. 3 числа поехала покупать одеяла, подушки , все для деревни, хотя понимала что скорее всего не поеду, но очень хотелось. И она мне позвонила. Я рассказываю как в чате деревни написала женщина, что там так красиво зимой и снег искрится . и мне невыносимо просто туда не поехать. А она и говорит, да поехали, я говорю там холодно, дом замёрз, неразумно. Она ну снег же искрится и я знаю что ты испытываешь. Вот мой все таки человек и настоящий друг. Много-много лет, надо как то учиться не рутаться по пустякам с близкими людьми. И мы поехали . Дорога была весёлая, снимали видосики, красоту природу, смеялись. Болтали о жизни. Потом боролись со снегом , холодом и разными приключениями. Стелили ковры, собирали мебель, вешали занавески , топили баньку. Устали неимоверно. Она под коньяк , я с чаем. А ночью боролись с холодом. Поняли что мы ненормальные и это была плохая затея. Но когда ехали обратно, она гуглит что есть спальники до минус 30 , что может быть еще разочек хоть приедем зимой. 😀 она шутит, когда замерзали, зато снег правда искрится. И пили чай, а утром как в стихах Есенина, белая берёза под моим окном. Удивительно, эта поездка это именно то, что мне надо было. Холод, тишина, заснеженный сад. Я счастливая, переключенная на другую реальность. Сижу дома, пью чай под одеялом в кресле качалке и неприлично счастлива и довольна. Как важно иметь рядом людей, которые понимают тебя и с которыми ты счастлив.
С наступающим Рождеством, волшебства нам и всех обнимаю! 🤗
Вот крутяк❤❤❤❤❤❤❤
 
Всем привет. Хотела поделиться , праздником немного утомительно действует на психику. Когда на улице от минус 25 и все планы полетели в трубу. Злилась что мне сорвали поездку за город, а обещали помочь. Злилась, что у меня такие неприятные отношения. Что я так устала за год и хотела за город переключиться. Потому что потом опять будет очень очень много работы. А мужчина сказал, что это не разумно, он не готов чистить снег, топить баню и что смертей много на дорогах, что я сломаюсь в дороге , замерзну, дом сгорит и еще миллион причин чтобы не ехать и чтобы я не поехала. На новый год я решила поздравить свою подругу с которой поругались сильно, перебороть свою гордыню. Да и скучаю сильно. 3 числа поехала покупать одеяла, подушки , все для деревни, хотя понимала что скорее всего не поеду, но очень хотелось. И она мне позвонила. Я рассказываю как в чате деревни написала женщина, что там так красиво зимой и снег искрится . и мне невыносимо просто туда не поехать. А она и говорит, да поехали, я говорю там холодно, дом замёрз, неразумно. Она ну снег же искрится и я знаю что ты испытываешь. Вот мой все таки человек и настоящий друг. Много-много лет, надо как то учиться не рутаться по пустякам с близкими людьми. И мы поехали . Дорога была весёлая, снимали видосики, красоту природу, смеялись. Болтали о жизни. Потом боролись со снегом , холодом и разными приключениями. Стелили ковры, собирали мебель, вешали занавески , топили баньку. Устали неимоверно. Она под коньяк , я с чаем. А ночью боролись с холодом. Поняли что мы ненормальные и это была плохая затея. Но когда ехали обратно, она гуглит что есть спальники до минус 30 , что может быть еще разочек хоть приедем зимой. 😀 она шутит, когда замерзали, зато снег правда искрится. И пили чай, а утром как в стихах Есенина, белая берёза под моим окном. Удивительно, эта поездка это именно то, что мне надо было. Холод, тишина, заснеженный сад. Я счастливая, переключенная на другую реальность. Сижу дома, пью чай под одеялом в кресле качалке и неприлично счастлива и довольна. Как важно иметь рядом людей, которые понимают тебя и с которыми ты счастлив.
С наступающим Рождеством, волшебства нам и всех обнимаю! 🤗
Как хорошо, что получилась такая поездка.
А мужчина твой конечно вызывает вопросики 🙈 Он точно тебе нужен?
 
Как хорошо, что получилась такая поездка.
А мужчина твой конечно вызывает вопросики 🙈 Он точно тебе нужен?
Спасибо❤. Перезагрузка все-таки произошла.🤗
Про мужчину 4 года вопрос возникает. И мы то расстаемся, то вместе, заколдованный круг. Вот точно не подходим друг другу. Больше одного дня тошно. А все равно какие то отношения. Так он еще как я зашла домой приехал сразу, вроде с ночевкой.я уставшая, замерзшая и просто отдохнуть хочу. Я говорю, давай-ка ты домой, я не девочка для секса. Не нашел времени на праздники провести за городом время вроде как с любимой женщиной. И дочка еще разозлилась на него. уехал и написал "Просто прощай!!! надоело! это бесконечно жизнь короткая что бы её сжигать.". А сегодня фотки шлет какую люстру мне надо купить за город. И так каждый раз . А подруга вообще мне сказала, что ты потерялась, когда увидела что я лопату для снега возвращаю в машину, что он мне временно дал попользоваться. Вот вроде бы получилось что пожаловалась. Но я смирилась просто что есть такие отношения, потому что времени на другие у меня просто нет и не будет.
 
@Алёнаживая, как красиво и новогодние фотки из дома и поездка 💖✨
Мужчина, конечно, дал маху. Все страхи собрал воедино)) Так-то и вообще жить опасно, не знаешь где что поджидает нас.
 
Но я смирилась просто что есть такие отношения, потому что времени на другие у меня просто нет и не будет
=-O удивила так удивила. Ты чего? Вполне ещё и замуж выйдешь и родишь ещё. Только главное не давать занимать место рядом с собой тому, кому ты и не нужна судя по всему особо.
 
@Алёнаживая, как красиво и новогодние фотки из дома и поездка 💖✨
Мужчина, конечно, дал маху. Все страхи собрал воедино)) Так-то и вообще жить опасно, не знаешь где что поджидает нас.
Да еще и сводку прислал аварии с двумя трупами на дороге, чтобы мне совсем видимо дурно стало. И не радовалась, Но это не поможет лишить меня настроения.
Кноппа, у меня плохой характер и 43 года, и работаю я много, для отношений не гожусь. Да и уже привыкла жить одна и самостоятельно. И мне похоже это нравится, вот сколько установок.
 
Не спится сегодня. И до чего я доанализировала. Не привыкла я отдыхать. Такое ощущение что это вредно для меня. И слишком тут эйфории много было. Потом всегда откат и плохо. На нг мне на работе надарили много алкоголя. Хорошего алкоголя. Я почти все раздарила, а именно полчаса назад вспомнила что у меня там бутылочка просекко спрятана в кладовке. Она в красивой упаковке. Я так сильно любила шампанское. Почитала срывников и темы, кто сорвался в праздники. И думаю почему я ее одну все де оставила . вроде как для гостей. У меня тысячи раз уже были посиделки рядом с выпиваюлими людьми, и в моменте мне вообще безразлично. Но сейчас так сильно захотелось этого шампанского. Понимаю что не надо, глупо и время ночь и не буду. Но эти пузырики красивые и праздничные. Прошлое Рождество я напилась. Был ужасный поступок. Вот странно что мысли до сих пор посещают, редко но противно.
 
Не спится сегодня. И до чего я доанализировала. Не привыкла я отдыхать. Такое ощущение что это вредно для меня. И слишком тут эйфории много было. Потом всегда откат и плохо. На нг мне на работе надарили много алкоголя. Хорошего алкоголя. Я почти все раздарила, а именно полчаса назад вспомнила что у меня там бутылочка просекко спрятана в кладовке. Она в красивой упаковке. Я так сильно любила шампанское. Почитала срывников и темы, кто сорвался в праздники. И думаю почему я ее одну все де оставила . вроде как для гостей. У меня тысячи раз уже были посиделки рядом с выпиваюлими людьми, и в моменте мне вообще безразлично. Но сейчас так сильно захотелось этого шампанского. Понимаю что не надо, глупо и время ночь и не буду. Но эти пузырики красивые и праздничные. Прошлое Рождество я напилась. Был ужасный поступок. Вот странно что мысли до сих пор посещают, редко но противно.
Мысли имеют место быть. Главное их долго не гонять в голове. Ты продумывай на несколько шагов вперёд. Даже если выпить бутылку и не потерять контроль, вернётся иллюзия, что ты не больна вовсе. Доза увеличится очень быстро.
Уверена, если б я сейчас начала, то не остановилась бы точно.
 
времени на другие у меня просто нет и не будет.
Ален, будет нормальный мужик — и время найдется))) Ты достойна большего, чем возвращать лопаты.
Фотки — огонь! Прям завидую по-хорошему, точно будет, что вспомнить. И подруга — молодец!
 
Мысли имеют место быть. Главное их долго не гонять в голове. Ты продумывай на несколько шагов вперёд. Даже если выпить бутылку и не потерять контроль, вернётся иллюзия, что ты не больна вовсе. Доза увеличится очень быстро.
Уверена, если б я сейчас начала, то не остановилась бы точно.
Это наверное тяга, что просто шампанское, да и я хочу не бокал а бутылку выпить конечно. И что какой я алкоголик , все у меня а жизни норм. Но хочется чтобы все хорошо было, так в отключке. Сейчас пропишу честно все и лягу спать. Бутылку кому нибудь подарю все таки. Неожиданно совсем мозг вспомнил . я почти пошла ее искать, просто посмотреть, как зомби . поняла чтото не то. Спасибо Кнопочка❤
 
Ален, будет нормальный мужик — и время найдется))) Ты достойна большего, чем возвращать лопаты.
Фотки — огонь! Прям завидую по-хорошему, точно будет, что вспомнить. И подруга — молодец!
Спасибо Гуня. Знаю что ты природу любишь. И я от нее наслаждаюсь. Приглашаю в гости, если захочешь.
А отношения все эти , нервы, ну их. Лопат я себе хоть сотню куплю, если нужно будет. И купила. Я и не подумала, а моя подруга, она мне как сестра уже, разозлилась на него и обратила внимание .
 
Вот странно что мысли до сих пор посещают, редко но противно.
Это всего лишь мысли, не расстраивайся. Только прикинь, какие временами идиотские мысли гоняет наш бедный мозг. Иногда что-то такое подумаешь, что сама диву даешься. Про сны я вообще молчу, у меня временами просто безумные сновидения. Но это ведь всего лишь мысли и всего лишь сны. Завихрения мозга, что поделать. ВСе-таки я уверена, что мы — то, что мы делаем, а не то, что мы временами думаем. Ведь наша жизнь складывается из поступков. Например, сколько великих спортсменов, прославленных на весь мир и не на одно десятилетие, десятки раз хотели бросить все к чертовой матери.
А сколько из нас в сердцах говорили внутри себя "Да пошло оно все!", но делали.
Не казни себя за мысли, не стоит, честное слово.
 
Назад
Сверху Снизу