Я сошла с ума?

Если вам так актуально- не заметаем.
Я вда, но мне неактуально.
Ты в созоразделе- нам так же актуально, как ваш алкоголизм вам:
Алкаш -это вообще трагедия с катострофой))вот где беда..
А нам ваш алкоголизм параллелен, это не наша проблема, а ваша, вам ею и заниматься. Каждому мести свою улицу.
 
Да и с алком в ремиссии. Пороховая бочка, а как расслабишься и подумаешь что ок всё, пить солнышко бросило, так тебя хренакс и со скалы об землю срывом очередным.
 
Мне на всех как раз таки не все равно.еслиб быловсе равно яб дальше бухала..
Нет, Лен. Фокус на себя. Ради себя, первым номером, ради других не работает. Но это тебе алки лучше расскажут.
И ребенка не гробить ради себя, прежде всего. И работать, за здоровьем следить и не пить. Для себя.
 

Не могу тебя отпустить не догнав и не дооб'яснив. Шучу. Ушла и ушла.

Созу необходимо выбрать себя и свое спасение, а не идти на очередной круг "спасения" алка. Потому, что от шансов соза то,что алк бросит пить или не бросит- не зависит.
Если алкаш завяжет, то он сам завяжет, не из-за шансов или телодвижений соза. Если не завяжет- то умрет, это его выбор. Только летя в пропасть нехрена тащить с собой родителей, супругов, детей.... Не надо отжирать их жизнь и их здоровье, как алкаш всегда делает.
 
обожаю ваш раздел, лучший раздел форума, забавно у вас, читаю на одном дыхании, у нас нет такой движухи и накала страстей детективных с элементами триллера и драммы( нет такой игры и выставленного света и актерский состав однообразный. тока орут постоянно, ааа, помираю, ааа белка, аааа штаны обоцал, ааа, подскажите, это не цирроз? ааа блюю без остоновки седьмой день, аа спасити помогите, а у вас душевность в каждой теме раздела, тепло и уютно, может я в душе соз, к своим тянет подсознательно?)
 
Да хоть бы перед собой. И вот тут например часто об этом пишется.зачем?кому легче стало от того что ты-вдашник?
То есть встала перед зеркалом и давай оправдываться......пока психиатрическая бригада не подоспела. :ph34r: Легче от информации не обязательно будет, но вот понятнее может быть . Проще разбираться с собой и корректировать в себе то, что мешает жить. И это не о том-кто прав, кто виноват. Это-вводная.
 
обожаю ваш раздел, лучший раздел форума, забавно у вас, читаю на одном дыхании, у нас нет такой движухи и накала страстей детективных с элементами триллера и драммы( нет такой игры и выставленного света и актерский состав однообразный. тока орут постоянно, ааа, помираю, ааа белка, аааа штаны обоцал, ааа, подскажите, это не цирроз? ааа блюю без остоновки седьмой день, аа спасити помогите, а у вас душевность в каждой теме раздела, тепло и уютно, может я в душе соз, к своим тянет подсознательно?)
У нас тут уже есть Бульбаш на постоянной основе из примазавшихся)
 
У нас тут уже есть Бульбаш на постоянной основе из примазавшихся)
ну и меня под крылышко возьмите, с бульбашом мы кореша, душевный алкоголик, но и умый в команде беженцев из алкраздела вам тут тоже пригодится
 
ну и меня под крылышко возьмите, с бульбашом мы кореша, душевный алкоголик, но и умый в команде беженцев из алкраздела вам тут тоже пригодится
Так ты в бане будешь бесконечно тогда, с корешем. Я не могу на себя такую ответственность взять!))
 
Так ты в бане будешь бесконечно тогда, с корешем. Я не могу на себя такую ответственность взять!))
ну я же культурмультур алк, могу рекомендательные посты из отчего раздела предоставит, правда, ну возьмите хоть на испытательный срок, а? сестры
 
Назад
Сверху Снизу