Я сорвался.

:-D :-D :-D
да когда трясет и страх и пот от каждого шороха, эти бананы не лезли ни куда)))
а так да, водичка, чаек, постельный режим

Класс! Вся жизнь впереди, работа отличная. Найдешь поддержку тут, не уходи только.
+
 
пришел на форум - Молодец!
народ тут отзывчивый
а про моральную поддержку - нет ничего сильнее, чем живое общение.
А то что ты ходил на АА и не мог там говорить - это и есть проявление твоей болезни, как алка
Попробуй как писали выше скайп, тут конечно пиши, может дойдешь до группы живой - решись рассказать, там тебя никто не осудит и не будет учить))) а облегчение, что выговорился точно будет
Для начала думаю ты и от форума его получишь, я тоже в первые дни - на форуме держался, это просто было спасение - что есть те, кто поддержит, кому можно сказать и не бояться осуждения или не понимания. Если ты алк, то алк - алка понимает

Я, увы, с тобой не соглашусь. По работе, когда нужно общаться с заказчиком, я всегда отправляю кого угодно, но только не себя. Характер у меня такой (или темперамент?). Я немножечко социопат.
 
Банан неплохо помогает с бодуна. Банан + домашний йогурт.
Воот, прекращай пить и будешь встречать новичков на форуме своим фирменным рецептом))) Взаимопомогать тоже, отвлечешься
 
Воот, прекращай пить и будешь встречать новичков на форуме своим фирменным рецептом))) Взаимопомогать тоже, отвлечешься
Спасибо за поддержку. Мне сейчас крайне важно не оставаться с собой один на один.
 
Я, увы, с тобой не соглашусь. По работе, когда нужно общаться с заказчиком, я всегда отправляю кого угодно, но только не себя. Характер у меня такой (или темперамент?). Я немножечко социопат.
Может просто интроверт? Это нормально)
 
Приветствую!

Сочувствую по поводу близких. Но если ты сейчас забухаешь, то потом будешь себя винить очень сильно: твои близкие умирали, а ты бухал в это время.

Пиши здесь, выговаривайся, не пей.
 
С чего ты взял, что они при смерти ? Видела оч много вычухавшихся "не жильцов". Перезагрузился пивом и норм. Все будет хорошо, в 26 лет по-другому не бывает. ))
 
Спасибо всем, кто меня поддержал в трудную минуту. Алко мне никакого облегчения не принесло, только лишь похмелье. Сегодня был очень напряженный день -- мотался по больницам. С форума уходить не собираюсь, много еще постов напишу))
 
Я уже выше написал. Мотался между больницами, в первой половине дня было легкое похмелье. Очень хочется выговорится. Депресняк сплошной.
Ну так выговаривается, на то он и форум. Тут поймут и поддержат.
 
Мне 26. Уходить не собираюсь отсюда. Я инженер-программист в оборонном НИИ. Надеюсь найти помощь на этом форуме. Пробовал ходить в группу АА. Не то -- мне в живую крайне сложно говорить о своих эмоциях.
Что-то здесь слишком много программистов-социопатов, не издержки ли профессии...
Бросай это дело, если хочешь мою тему прочти, я сюда тоже пришел примерно в 25, уже 31..
 
Что-то здесь слишком много программистов-социопатов, не издержки ли профессии...
Бросай это дело, если хочешь мою тему прочти, я сюда тоже пришел примерно в 25, уже 31..
Скорее например интровертов. Социопаты это те кто законы не уважают, в тюрьме много социопатов. Необщительные или стеснительные программисты дело другое
 
Я просто напишу сюда.. Вчера отца забрали прямо с работы. Сейчас лежит в 9 клинической (Киев). Я не могу сейчас себе позволить забухать.
 
Назад
Сверху Снизу