Я сорвался.

B0r0da

Новичок
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
26
Напишу вкратце о себе. Я алкоголик, меня зовут Саша. Я пол года назад перестал пить, купил себе орбитрек и скинул 13 кг. Два близких человека сейчас находятся при смерти в больнице. Я просто уже устал от схемы больница-работа-дом-больница. И выбрал наихудший вариант, который только можно было выбрать -- забухать. Прошу помощи у посетителей данного форума. Пообщайтесь со мной, не оставляйте меня один на один с проблемами, я с ними просто не справлюсь.
 
Напишу вкратце о себе. Я алкоголик, меня зовут Саша. Я пол года назад перестал пить, купил себе орбитрек и скинул 13 кг. Два близких человека сейчас находятся при смерти в больнице. Я просто уже устал от схемы больница-работа-дом-больница. И выбрал наихудший вариант, который только можно было выбрать -- забухать. Прошу помощи у посетителей данного форума. Пообщайтесь со мной, не оставляйте меня один на один с проблемами, я с ними просто не справлюсь.
Как говориться, "проблема которую можно решить за деньги - это не проблема". Не ищи отмазок, делай дела.... и всё будет
 
Привет
забухал - проблем меньше стало?
как сейчас будешь решать
 
Спасибо за ответы. Проблем меньше не станет. Хочу не уйти в запой. Мне ответили на форуме, уже полегче, и плюс один аргумент против ухода в запой
хочешь, тогда не уходи
пиши тут
может к анонимным есть смысл завернуть, ты же признал себя - алком?
лет тебе сколько?
расскажи о себе, кроме того что проблемы)
 
Привет, Саша
На форуме ты найдешь и общение, и поддержку
Главное- не уходи

Прежде всего ты сам должен захотеть бросить пить.
Ты сам.
А форум только костыль. Как и препараты.

Близким не легче от того, что ьы пьешь. Они хотели бы тебе хорошего.
И тебе не легче от пития, алкоголь- депрессант,от него на отходняках шугняки, страхи лезут и колбаст хуже прежнего. В каком настроение начинаешь пить- то и усиливается.

И что бы бросить пить- нужно менять свое отношение к жизни, меняться самому.
 
хочешь, тогда не уходи
пиши тут
может к анонимным есть смысл завернуть, ты же признал себя - алком?
лет тебе сколько?
расскажи о себе, кроме того что проблемы)

Мне 26. Уходить не собираюсь отсюда. Я инженер-программист в оборонном НИИ. Надеюсь найти помощь на этом форуме. Пробовал ходить в группу АА. Не то -- мне в живую крайне сложно говорить о своих эмоциях.
 
Отличный возраст. Я в 27 бросила пить.
Группы АА есть в скайпе, очень удобно, можно просто послушать походить.
Выключить микрофон и писать там в чате.
 
Привет, Саша
На форуме ты найдешь и общение, и поддержку
Главное- не уходи

Прежде всего ты сам должен захотеть бросить пить.
Ты сам.
А форум только костыль. Как и препараты.

Близким не легче от того, что ьы пьешь. Они хотели бы тебе хорошего.
И тебе не легче от пития, алкоголь- депрессант,от него на отходняках шугняки, страхи лезут и колбаст хуже прежнего. В каком настроение начинаешь пить- то и усиливается.

И что бы бросить пить- нужно менять свое отношение к жизни, меняться самому.

Ты априори прав (можно на "ты"?). Я, на данный момент, очень устал держать все эмоции в себе. Я с состояния ремиссии начал пить. Очень не хочу, что бы это переползло в запой. Затем и решил написать на этом форуме. Мне сейчас нужна моральная поддержка.
 
Я девачко)) На "ты" нужно, здесь даже в правилах форума прописано, что здесь принято обращаться на "ты", да и на группах АА так же, мы все равны.

Ну чего... Наши заклинания)))
Вылейбухловунитаз
Медчайлимон
про банан забыла)))
помню мне в первые выхода из запоя дни кто-то очень активно их советовал
 
Мне 26. Уходить не собираюсь отсюда. Я инженер-программист в оборонном НИИ. Надеюсь найти помощь на этом форуме. Пробовал ходить в группу АА. Не то -- мне в живую крайне сложно говорить о своих эмоциях.
Класс! Вся жизнь впереди, работа отличная. Найдешь поддержку тут, не уходи только.
 
Затем и решил написать на этом форуме. Мне сейчас нужна моральная поддержка.
пришел на форум - Молодец!
народ тут отзывчивый
а про моральную поддержку - нет ничего сильнее, чем живое общение.
А то что ты ходил на АА и не мог там говорить - это и есть проявление твоей болезни, как алка
Попробуй как писали выше скайп, тут конечно пиши, может дойдешь до группы живой - решись рассказать, там тебя никто не осудит и не будет учить))) а облегчение, что выговорился точно будет
Для начала думаю ты и от форума его получишь, я тоже в первые дни - на форуме держался, это просто было спасение - что есть те, кто поддержит, кому можно сказать и не бояться осуждения или не понимания. Если ты алк, то алк - алка понимает
 
Назад
Сверху Снизу