Я сорвался.

А от алкоголя легче что ли на душе становится? Он твоих проблем не решит. Оставайся с нами , читай форум и счётчик установи. Здорово наблюдать ,как трезвые дни увеличиваются.
От алко ни разу не легче. Но и счетчик для меня не о чем. Мне гораздо важней те дни, в которые я оказал поддержку своим близким людям. А счетчик? "Я не забухал в течении n дней"? Не о чем.
 
У меня запоев не было вовремя одумалась . Посмотри фильм "Песни пьющих" до чего можно докатиться если продолжать пить. Говори себе сегодня я не пью ,главное самому захотеть.
 
Конечно твоим близким очень нужна твоя поддержка .А счетчик исключительно для твоей психологической поддержки.
 
Конечно твоим близким очень нужна твоя поддержка .А счетчик исключительно для твоей психологической поддержки.
Спасибо тебе за то,что откликнулась. Мне сейчас важна поддержка таких же как и я людей.
 
От алко ни разу не легче. Но и счетчик для меня не о чем. Мне гораздо важней те дни, в которые я оказал поддержку своим близким людям. А счетчик? "Я не забухал в течении n дней"? Не о чем.
Ты УНИКУМ!!! А твоим близким хуже чем тебе?
 
Назад
Сверху Снизу