Я сорвался.

Я просто напишу сюда.. Вчера отца забрали прямо с работы. Сейчас лежит в 9 клинической (Киев). Я не могу сейчас себе позволить забухать.
щас осень, время обострения болячек, не падай духом, земляк.
 
Отец в больнице, брат в больнице, бабушка требует постоянного ухода. Лучший друг ушел в алкогольный "штопор". Я не сплю третьи сутки. Посоветуйте что-нить адекватнее, чем запой.
 
Отец в больнице, брат в больнице, бабушка требует постоянного ухода. Лучший друг ушел в алкогольный "штопор". Я не сплю третьи сутки. Посоветуйте что-нить адекватнее, чем запой.
говорят онанизм помогает
 
В запое это уже тебе будет не нужно.
А навещать будешь и отвлекаешься. И больным поддержку окажешь и себе тоже.
Верно глаголишь. Только тяжело после таких "процедур" на душе. Куда этот негатив слить?
 
Верно глаголишь. Только тяжело после таких "процедур" на душе. Куда этот негатив слить?
Есть те кому в разы хуже.
Приглядись по сторонам.
Им и пить не надо, итак хреново.
 
100 отжиманий и 5 км по парку бегом , отлично в сон кидают потом
Бегать мне на Троещине некуда. 2 часа на орбитреке с максимальной нагрузкой + работа 12 часов (там нагрузка интеллектуальная) + диета не помогают. Вес скидываю замечательно, а вот заснуть под грохот не могу.
 
Бегать мне на Троещине некуда. 2 часа на орбитреке с максимальной нагрузкой + работа 12 часов (там нагрузка интеллектуальная) + диета не помогают. Вес скидываю замечательно, а вот заснуть под грохот не могу.
Беруши?
 
Верно глаголишь. Только тяжело после таких "процедур" на душе. Куда этот негатив слить?
Можно подумать, от алкоголя негатив куда-то денется. Лучше ничерта не станет. Станет только хуже.
Уж поверь, я знаю, о чем говорю.
 
Есть те кому в разы хуже.
Приглядись по сторонам.
Им и пить не надо, итак хреново.
Да, такие люди есть в моем окружении. Я им иногда помогаю финансово (беженцы с моей Родины).
 
Можно подумать, от алкоголя негатив куда-то денется. Лучше ничерта не станет. Станет только хуже.
Уж поверь, я знаю, о чем говорю.
Знаю. Очень хорошо знаю. Запой -- выпадение из социума на недельку -- неделя восстановления = бесплодно потрачены две недели.
 
А от алкоголя легче что ли на душе становится? Он твоих проблем не решит. Оставайся с нами , читай форум и счётчик установи. Здорово наблюдать ,как трезвые дни увеличиваются.
 
Назад
Сверху Снизу