Я скоро буду бабушкой))

Дык как-то лениво... одно дело бабушка, а по полной впрягаться... Садики, школы. Нееее, я буду бабушкой)))
... Бабушкой как то лучшее. Поддерживаю.
Всем привет!
Запрут вас, бабушек, летом на даче с внуками и внучками (по полной), и будет вам счастие. 😄

...Дочь красавица!
 
Запрут вас, бабушек, летом на даче с внуками и внучками (по полной), и будет вам счастие. 😄

...Дочь красавица!
Привет, Алексей!) Запрут так запрут)) такова наша планида с селявухой)) За красавицу сенькс))
 
Привет, Алексей!) Запрут так запрут)) такова наша планида с селявухой)) За красавицу сенькс))
Это точно. Вот сейчас строю, копаю траншеи, таскаю песок, кладу плиты... а для чего?!- а для того чтобы нам торжественно "вручили" на лето внучку и смылись до очередных выходных. Отана наша дедо-бабская суровая действительность. :cry:
Созами родились- созами и ... того.
 
Это точно. Вот сейчас строю, копаю траншеи, таскаю песок, кладу плиты... а для чего?!- а для того чтобы нам торжественно "вручили" на лето внучку и смылись до очередных выходных. Отана наша дедо-бабская суровая действительность. :cry:
Созами родились- созами и ... того.


Мы тоже только что вернулись с дачи - обили сайдингом, второй этаж разделили на три комнаты, обшивается вагонкой. А все зачем? 😄 Даже еще в планах нет - а мыслишка уже засела....
 
А все зачем? 😄 Даже еще в планах нет - а мыслишка уже засела....

А мне почему-то грустно...потому что я дом не строю и не ремонтирую.((( А вот родители зятя-почти катежд строить начинают для внучика.
Ну и кого вот там запрут? Другую неработающую будущую бабушку. ((( А я каг же? А мне? 😭 Придётся ждать, когда пригласят что-ли?
В общем, желаю кучу внуков, штоб у них там во дворцах все не поместились )))
 
... А вот родители зятя-почти катежд строить начинают для внучика.
Ну и кого вот там запрут? Другую неработающую будущую бабушку. ...
А вот не надо задавать глупых вопросов- дедушки и бабушки лучше знают, что надо внучику (чике). Постороят, обставят и известят в устной форме о готовности принять. 😄
 
доча - чудо !!! 👼
и бабушкой быть замечательно ! еще пока и не светит мне , но уже сидит в сердечке . почитаю тебя ... ой как !!! то же мечтается !
😄
 
А вот не надо задавать глупых вопросов
Да это я так, капризничаю. Где мне ещё покапризничать, как не на НД?
А я буду бабушкой в конце января. У меня будет внук. Воспитание мальчика-
очень ответственно.А родители мужа моей дочери - очень зрелые люди.
Им и внука в руки,получается. Несомненно , моя роль будет второстепенна.
Ну а как иначе, если я к своему бабушенцию не готова . Только любить могу.
И то , в свободное от работы время. Но одной любви - недостаточно.
Хотя, мне и тягаться с ними невозможно. Мой муж - неродной отец моей дочери.
И сынок у меня ещё - растить и растить. Так что всё логично-буду ждать приглашения.(((
Созик37 наверное понимает, о чём я грущу.
зы. Созя, доча - прелесть.)))
 
...
Им и внука в руки,получается. Несомненно , моя роль будет второстепенна.
Ну а как иначе, если я к своему бабушенцию не готова . Только любить могу.
И то , в свободное от работы время. Но одной любви - недостаточно.
Хотя, мне и тягаться с ними невозможно. Мой муж - неродной отец моей дочери.
И сынок у меня ещё - растить и растить. Так что всё логично-буду ждать приглашения.(((
Созик37 наверное понимает, о чём я грущу.
зы. Созя, доча - прелесть.)))
Тю-у, я вообще подумал, что это у Вас будет ребенок. 😁
Вопрос с "другими" бабушками и для нас актуальный (в перспективе), но думаю лучше этим не заморачиваться- жизнь расставит бабушек по своим местам.
 
А я каг же? А мне? 😭 Придётся ждать, когда пригласят что-ли?
Глупости всё это))) Ребёнок лучше чувствует любовь и просится к любящим бабушкам и дедушкам. Я вот всё больше к маминой маме ездила, она меня любила... Всё от тебя зависит, а что не зависит, то так уж карта легла.)

А я буду бабушкой в конце января. У меня будет внук.
А откель пол известен? Там всё исчо вилами по воде...
 
Глупости всё это))) Ребёнок лучше чувствует любовь и просится к любящим бабушкам и дедушкам. Я вот всё больше к маминой маме ездила, она меня любила... Всё от тебя зависит, а что не зависит, то так уж карта легла.)


А откель пол известен? Там всё исчо вилами по воде...


А у мну хорошо пол определили. Сразу и верно.

Сози, ты знаешь - на самом деле при хорошем УЗИ аппарате видно абсолютно все! Видно плодное яйцо и его расположение в матке на 5ой(!!!!!) неделе беременности. Прикинь - как хорошо можно все рассмотреть....
 
...при хорошем УЗИ аппарате видно абсолютно все! Видно плодное яйцо и его расположение в матке на 5ой(!!!!!) неделе беременности. Прикинь - как хорошо можно все рассмотреть....
Это смотря какой у тебя ребёнок))) Может из вредности так расположиться, что не видно будет. И какчество УЗИ тут не поможет.
 
Сози, ты знаешь - на самом деле при хорошем УЗИ аппарате видно абсолютно все! Видно плодное яйцо и его расположение в матке на 5ой(!!!!!) неделе беременности. Прикинь - как хорошо можно все рассмотреть....
Подтверждаю, на этом сроке Санька был как рисовое зернышко по форме, только еще меньше. У меня даже фотка есть)))
 
Назад
Сверху Снизу