Я скоро буду бабушкой))

Всё на месте, на 7 странице.
и правда открылось личико )))
девушка , девушка , а где бабушка то 😳 ?

я как вспомню ... старшая стала разговаривать ... мою маму начала мамой называть , а меня по имени 😲 - ну как мы друг друга называли )))
пришлось мне маму "бабушкой "обзывать , а она меня стала называть мамой 😁
ребенке пришлось привыкать )))
 
Буду, как Гурченко)) Называй меня Люсей, а не бабушкой))) Шютка) Я уже дочку мамочкой называю, пусть привыкает)) А когда с пузиком разговариваю, называю себя бабушкой.

Мне было легче, когда у меня дочка родилась, моя мама уже 4 года звалась бабушкой (племяш), а свекруху я звала по ИО, язык отваливался, с рождением стала звать её бабушка, всё не "мамо")))
 
Всё на месте, на 7 странице.

Кросотень неземную, с седьмой страницы, надо немедленно тащщить в "аватары и лица"- нехай "знают наших"! 👍
А уж если ник менять, то уж не бабушкой называться (дома наслушаетесь скоро, ога )😄 , а богиней какой-нить распрекрастной. Так-то.
 
Дочка пришла с очередного узи. Врач сказала, что будет мальчик и фото сделала. Мол смотрите сами, там всё видно. А там... звиняюсь (если это пенис) по колено)))) Я думаю, что это так пуповина легла. И пока о половой принадлежности говорить рано. Любят у нас на узи пол ребёнка говорить. Мне сказали, что мальчик, а родилась девочка. А я уже голубенькое одеялко купила))))
 
Дочка пришла с очередного узи. Врач сказала, что будет мальчик и фото сделала. Мол смотрите сами, там всё видно. А там... звиняюсь (если это пенис) по колено)))) Я думаю, что это так пуповина легла. И пока о половой принадлежности говорить рано. Любят у нас на узи пол ребёнка говорить. Мне сказали, что мальчик, а родилась девочка. А я уже голубенькое одеялко купила))))


А ты сама то кого хочешь мальчика или девочку? 😄
 
А я уже голубенькое одеялко купила))))
😲 Ужос!
А ваще это ИМХО глупости, голубенькое, розовенькое, зло берет, нам столько новых ниразунеодеванных вещей поотдавали от племяшки, комбинезончик вот на осень дорогущщщий, красивенький, а надеть не можем на принцессу - синенький ☹️ Ладно, дома и на дачу носить будем....
 
Амариш, я ваапче за девочку))) мну привычнее.
Юрий, я вот думаю, что цветовые обозначения полная крень. Теперь ужо голубой цвет и одеть неприлично мальчику, за голубого примут?)))) ну их, бум носить шо захотим))
 
😲 Ужос!
А ваще это ИМХО глупости, голубенькое, розовенькое,
поэтому мой младенец мужеского пола гордо ходит в белом комбезе или зеленом 😁
Созичек, мальчик хорошо...и девочка хорошо, родной-любимый ведь)))
 
Ты думаш я буду спорить? а вот крен))) Я согласная))
хих, у мен это выстраданное - когда мама была беременна моим братцем, то все пророчили девочку, я уже примеривалась какие платья будет носить моя сестричка и как я лихо буду с ней играть в куклы, на 40й неделе сделали узи и прояснился мальчик - я от расстройства даже плакала пару дней. Потом народился - и оказалось, что мальчишки рулят)))
 
😲 Ужос!
А ваще это ИМХО глупости, голубенькое, розовенькое, зло берет, нам столько новых ниразунеодеванных вещей поотдавали от племяшки, комбинезончик вот на осень дорогущщщий, красивенький, а надеть не можем на принцессу - синенький ☹️ Ладно, дома и на дачу носить будем....
у меня девочка за мальчиками носит, мальчик за девочкой :) пофик какая разница что на улице убивать
 
Назад
Сверху Снизу