Я скоро буду бабушкой))

Это смотря какой у тебя ребёнок))) Может из вредности так расположиться, что не видно будет. И какчество УЗИ тут не поможет.


точна-точна, мой сына каждый раз как узи - демонстрировал им совсем не те части тела, что нада.
они (врачи на узи) мну сами говорили - увы, и в этот раз не видно, не хотит твое чадо свои секреты раскрывать
Так и гадали до родов - девочка или мальчик, вон Марц на этом деле у общего друга ящик пива Гессер даже выиграл (спорили они), правда вот уже почти 13 лет получить долг не может - так вышло 😁
 
Сегодня ходила с дочкой на УЗИ. С умным видом смотрела на экран. Красиво))))) Но непоняяятно. Дохтур сказала, что ребёночек уже очень большой и понять может только специалист. И она подтвердила свои слова. Мальчик. Олег Иванович!!! У меня будет ВНУК!!! У нас пошел последний месяц. Ждёмс))) И это... мне показали сердечко, оно билось)) и рёбрышки и головку. Уууоотт. 💪
<
👏

И я навязала пинеток (две пары), чепчиков (две штуки), свитерок, штанишки. И сижу и думаю, а чё исчо забабахать?))))
 
Сози 😄)))

свяжи уютную шаль- заворачивать малыша чтоб теплее было 😄.
Я своих мохеровым шарфом укутывала на прогулки и дома если было холодно.

Ждемс короче. Везет же некоторым. А я верно внуков дождусь к морковкиному заговенью.
 
...наконец ты познаешь радость материнства то! 😄
Не нене, я и доче много шила, я вапче домовитая))) и шить и вязать и хлеба пеку))) типо рукодельница я))) Мне так хотца домохозяйкой быть, а всю жисть работать приходится((( на дом уже сил нет. Пока временно безработная и занялась любимыми делами.

Фокс, я вот тож в ентом направлении думаю, одеялко связать. А внуков и ты дождёшься, всему своё время))) Я уже собачку себе купила, думала, что дочка ещё долго будет гулять)) и тут как попёрло))))
 
Созик

ты прикинь, мои внуки с рождения будут собачниками....эх....дождацца бы.
Прикидываю)) а у мну и кошатником будет и собачником. Уже переживаю за ревнивых животных, разорвусь, но всех зацелую)) Блин, сама себе завидываю, кака я богатая)))

И это, про дождатси, а куды ты с подводной лодки денесси?))) К тебе с двух сторон внуки прилетят)) Очередь устанавливать буш.
 
А я как то побаиваюсь еще пока внукорождения. Как то я еще не подготовилась к этому вопросу...))) Но с другой стороны - кто ж мене спросит то? В самой глубине души я уже там на даче второй этах обустраиваю и мужа свого настроила - он даже уже ванну с туалетом запланировал в дачно доме нашем - это мы так готовимси - хотя вслух друг другу и не признаемся - к чему именно мы готовимся.)))))
 
Амариш

это ты просто стареть боишься. Правда.
Все мы смену возраста и статуса переживаем болезненно. Я вот 40 лет ужасно пережила....так меня колбасило что я старая, что жизнь кончена так и не начавшись...жалко было себя до ужаса.

Потом что-то в голове щелкнуло....короче теперь я точно знаю- в 40 лет жизнь только начинается!
 
Я уже собачку себе купила, думала, что дочка ещё долго будет гулять)) и тут как попёрло))))

Ха-ха, Созик, у меня тоже сначала мальтезик появился, а потом малявка, через год примерно.
Я думаю, это -примета. 😁
Так что, кто хочет внуков - заводите мальтийскую болонку! 😉
 
Причем, не успеваешь оглянуться - малявки становятся вот такими девушками: 😁

[удалено по просьбе автора]
 
Эх...сама рожу или на воспитание возьму 😄.

))) ну ты даёшь))) и смелая и красивая и ваааще))

...уже ванну с туалетом запланировал в дачно доме нашем - это мы так готовимси - хотя вслух друг другу и не признаемся - к чему именно мы готовимся.)))))

Пригодится))) Мож, как Фокс? Сама надумаешь?)))

Ха-ха, Созик, у меня тоже сначала мальтезик появился, а потом малявка, через год примерно.
Я думаю, это -примета. 😁
Так что, кто хочет внуков - заводите мальтийскую болонку! 😉

Это не просто примета, это дразнилка отличная. Мальтезики, они ж как детки, маленькие, хорошенькие, а лаасковые какие)) Невольно деток захочется.

Причем, не успеваешь оглянуться - малявки становятся вот такими девушками: 😁

Чудо, как хороши, прелесть. У тебя цветник))
 
Да, действительно чудо! Я как то особенно нежно отношусь к светловолосым девчушкам. Даже в автобус когда вхожу иногда и вижу вот такую худенькую светловолосую девочку, и сразу вспоминаю, как дочка была маленькой.)))
 
Да, она на меня похожа. Когда она родилась, врачи сразу сказали:"Как на бабушку похожа!". А мне маслом по сердцу... 😄 . Дочка родила в 20, я не успела подготовиться, раз - и бабка! До сих пор не могу привыкнуть, что нас трое похожих. Я на маму-то (царство небесное) не очень похожа, в папу.

А детей вообще я очень люблю. Я уже писала где-то, что несколько лет работала в пионерском лагере.
 
Мальчик. Олег Иванович!!! У меня будет ВНУК!!! У нас пошел последний месяц. Ждёмс)))
И я навязала пинеток (две пары), чепчиков (две штуки), свитерок, штанишки. И сижу и думаю, а чё исчо забабахать?))))
АААА)))))) Я же тебе говорила - мальчишки рулят! Здорово как!
А с роддомом как? Определились уже?
А про связать - мне очень пригодился вязаный из хлопчатобумажных ниток пледик. Он дырчатый-дышащий, но хорошо тепло держит, а сейчас Санька с ним играет - зажимает в кулачках и смотрит как через него свет просвечивает.
 
Назад
Сверху Снизу