Я скоро буду бабушкой))

Созик37лет

созофлудер
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
1,542
Бабушка, бабулечка. Прислушиваюсь и примеряю к себе. Поскольку я не могу сдерживать эмоции, то спешу поделиться с вами радостью. В сей замечательный день, моя дочка сообщила мне о скором прибавлении в семействе. Она прибежала домой, сообщила и убежала к любимому. А я сижу и сижу и сижу. Вот. Вот так. О как.
 
Жизнь продолжается! Мои поздравления!
54j23o.gif
 
Созичка! Поздравляю!!! Молодая красивая бабаушка- это здорово!!! Это самый лучший подарок, какой только можно получить в такой праздник!
У вас в семье начинается новая Эра, воистину-жизнь удалась!
 
Девочки и мальчики! Какое счастье, что вы у меня есть и я хочу делить с вами не только горести, но и самую большую радость! Спасибо вам, сижу, а глаза на мокром месте, а улыбка до ушей.
 
Поздравляю и завидую (по- доброму 👼 )!
Эх, сорвалась правильная невеста... 😄
 
Как бы я её не затерзала)))) я могу, я ж созик, засоветую, заучу))) Я могу, я такая)))

Я в 20 рожала, насколько помню, тут как раз созость мамина - тока на пользу. Особенно после родов, когда не знаешь, что с этим маленьким делать 😄
 
Как бы я её не затерзала)))) я могу, я ж созик, засоветую, заучу))) Я могу, я такая)))
😁 моя поначалу крепилась - советов не давала, уму-разуму не учила, в общем была "прогрессивная мать". А вот в последнее время выдержка покинула женщину - требовала в детском магазине медицинскую клеенку и уничтожила продавщицу морально словами, что "в наше время дети ходили в марлевых подгузниках и выросли умные и красивые" 😁
 
Назад
Сверху Снизу