Я скоро буду бабушкой))

Лисска, когда я рожала усё было иначе))) подгузников нэмае, 20 век, а чичас уже 21 вовсю, а я не современныя)))) каки подгузники лучше и не знаю)
И за отсутствием выбора, всё было проще))
 
Лисска, когда я рожала усё было иначе))) подгузников нэмае, 20 век, а чичас уже 21 вовсю, а я не современныя)))) каки подгузники лучше и не знаю)
И за отсутствием выбора, всё было проще))

Ну, знаешь... когда я с трудом пеленала малого - мамин опыт был незаменим. Когда у малого болел живот (2-3 месяц, мальчик....), то мы с ним на пару рыдали ночью - он от боли, я от безысходности, мама была незаменима. Когда надо было первый раз из ложки кормить - мама сказала "ничего не помню", взяла внука на руки и начала кормить. Вот в этом бабушки незаменимы! И даже созиги - тут как раз поучить надо, помочь и т.п. 😉

А с памперсами справиться - дело не хитрое. 😄
 
marcell, а какое твоё собачье дело?)))) он папа и ентим фсё сказано. Полюбэ он самый самый (для дочки) и по шерстистости и по всему остальному.
 
Марц, ты еще спроси про родословную...и титулы.

Созик, в 20 лет мама очень нужна для того, чтоб купать, пеленать и прочее.
Хотя я в 19 сына когда купали - отняла у бабушки и мамы.
Моей маме котенка доверить нельзя.

Ну так, мягко посоветовать шо и как. Когда плачет например...

Не, я как хорошая еврейская мама обо всех детях очень переживаю.
 
Как бы я её не затерзала)))) я могу, я ж созик, засоветую, заучу))) Я могу, я такая)))
Поздравляю!

А вот для тебя и прекрасная возможность начать учиться жить заново, по новому, вместе с маленьким внуком(внучкой). 😉
 
Бабушка, бабулечка. Прислушиваюсь и примеряю к себе. Поскольку я не могу сдерживать эмоции, то спешу поделиться с вами радостью. В сей замечательный день, моя дочка сообщила мне о скором прибавлении в семействе. Она прибежала домой, сообщила и убежала к любимому. А я сижу и сижу и сижу. Вот. Вот так. О как.


Ну, Созик, что сказать? 😄 Поздравляю, коллега! 😍 Давай, приходи на встречу, нам есть что обсудить. Хотя мне такой вести пока еще никто и не сообщал... 😄
 
marcell, а какое твоё собачье дело?)))) он папа и ентим фсё сказано. Полюбэ он самый самый (для дочки) и по шерстистости и по всему остальному.


1 - не собачьдело на аватар зырить надо ... коты мы
2 - папа точно он .... так просто любопытно
3 - поздравляю кажетсо кто то скоро будет бабушкай!
 
1 - не собачьдело на аватар зырить надо ... коты мы
2 - папа точно он .... так просто любопытно
3 - поздравляю кажетсо кто то скоро будет бабушкай!
Сори))) за собачьедело. Сиди себе, вылизывайси и провокациённых вопросов не задавай))
За проздравления сенькс))
 
Созик, поздравляю!! 😍

Мне сейчас даже представить такое трудно, что я вдруг бабушка.
Ребенку-то только 3 года, когда у него еще усы вырастут........
 
Веду патронаж))) или как он там называлси? Сходили в женскую консультацию, сдали анализы, сделали УЗИ. Читаем книжки, смотрим картинки, лазим по интернету.
Заставляю выгуливаться дочку со мной и собачкой, гулять полезно. Кормлю фкусняшками, вожу на рынок за хрюктами, сухохрюктами, ну и чё зафочет. Разрешаю много валятся в постели, спать, лениться и капризничать. Потом будет вспоминать)))) Воооот. И это, я её пугаю, что буду баловать ребёночка, пусть расхлёбывает))) Наши внуки отомстят нашим детям)))
Короче, я упиваюсь))) Тааак здорово мне)))

И может вы чё умное присоветуете? Ну типо на каблуках не ходить и высоко не тянуться))) я буду только благодарна.
 
Поздравляю 😍
прими мои белые завидки
как же я соскучилась за маленькими . тоже очень хочу мнучиков .

 
Созег

короче - волосы не стричь, не вязать, руки выше груди не поднимать, не тянуцца...
Ну тама тяжелое не носить, соленое не есть. Кстати, мясом ты ее кормишь? На одних фруктах крупняк не вырастишь.
Творог опять же, кальций. Витамины для беремчатых...типа Матерна.
Шо ичсо?
А, булавку детке прицепи с изнанки.
И эта...смотреть только на красивое. И музыку слушать- оперу каку-ить....

ой....тоже хочу внучиков. А противные дети не хотят. Мальчик 25 лет...а внуков делать не хочет.
 
Назад
Сверху Снизу