Я скоро буду бабушкой))

 А не будет внуков- или сама рожу или на воспитание возьму 😄 .

Фокся, на подвиг потянуло? 😋  У тебя ж теперь пол суки есть. Очень хорошая прививка от таких порывов. Мне, во всяком случае, помогало. Как мысли левые в голову полезли - вяжешь суку, два месяца над ней трясешься, потом два-три месяца на четвереньках по квартире с детьми наперегонки носишься, лужи с кучками убираешь, кашки варишь, потом от потолка их отдираешь. Врачи постоянно - хвосты, уши, прививки. 😜  А потом, как всех пристроишь, вздыхаешь облегченно и прикидываешь - а если б это да на несколько лет? Не, не, только внуки! И, желательно, в гостевом режиме. 


Вот такая я поганка...
<
 
Ой, девочки!!! И чё я в вас такая влюблённая?)))) Уже вяжу оделялко (узор замочек). Всех лю! Миру мир - войне пиписька. Бабушкам внуков и внучек! И ваааще!

swimming_enot, у нас рядышком 20 роддом, думаю в него поедет. И я в нём сама рожалась-родилась))) (триста лет тому назад)

Марго, ты не поганка! ты цвяточек-аленькый))
 
Марго

полсуки у меня давно было. Теперь у меня целая сука. Я уже документы в РКФ на заводскую приставку отправила....а потом питомник открою 😄.

Дети эта хорошо....
 
и не говори, Фокс 😉
дети - это здорово! наверное, это самое лучшее, что есть на свете.

сегодня была на вечеринке по случаю удочерения моими знакомыми девочки Даши.
ей 3,5 месяца и она такая красавица!
у них уже есть сынка пяти лет. а теперь еще и дочка будет.
😄
короче, всем дождавшимся и ждущим малышей - ВСЕГО САМОГО САМОГО САМОГО!
 
Я к собакам лучше отношусь, чем к людям. Если бы был выбор, кого спасти человека или собаку, то не раздумывая спас бы собаку.
 
Mirror, я вам сочувствую. И себе тоже. Мы с вами имеем редкую особенность- выбирать людей, общение с которыми нас не радует. 😄
 
Сегодня встретил другана, на год младше меня. Гуляет с коляской. Думал дедушкой стал, ан нет- еще раз папочкой.
А вы все здесь "рожать к полтиннику- не рожать".. Оттакот жизнь течет вне форума. 😄
 
Сегодня встретил другана, на год младше меня. Гуляет с коляской. Думал дедушкой стал, ан нет- еще раз папочкой.
А вы все здесь "рожать к полтиннику- не рожать".. Оттакот жизнь течет вне форума. 😄


Алексей, отсюда лозунг:

Помни! Каждая минута, проведенная на форуме - это минута замещения здорового счастливого секаса! 😁
 
Да, она на меня похожа.
ах вот ты значит какая красотка! 😉

Как раз сегодня были у внуков,я с младшим(фотка конечно никуда не годная-муж на сотик щелкнул)
но охота же тоже похвастать. 😁
 
Алексей, отсюда лозунг:

Помни! Каждая минута, проведенная на форуме - это минута замещения здорового счастливого секаса! 😁
Нет, ну при чем здесь секас- люди рожают, воспитывают и не задумываются что там будет через 20 лет, а здесь послушаешь молодых и становится грустно: сначала квартиру, деньги, машину, дачу.... Отано наше советское поколение. 😄
 
натуральные 2 внука у меня от мужа.А радостные-дык мы любим друг друга.
 
Нет, ну при чем здесь секас- люди рожают, воспитывают и не задумываются что там будет через 20 лет, а здесь послушаешь молодых и становится грустно: сначала квартиру, деньги, машину, дачу.... Отано наше советское поколение. 😄


Не, ну Алексей, согласитесь, секас все таки немного причем.)))) А с другой стороны - может молодые в чем то и правы. Зачем спешить. А вот как ваш друг - может и самое время, кстате. Вполне может быть. А почему бы и нет? 😄
 
люди рожают, воспитывают и не задумываются что там будет через 20 лет

😲 вот еще
конечно все люди с мозгом задумываются, что будет с их ребенком
с рождением ребенка ведь практически вся жизнь его родителей направлена на то чтобы его вырастить. любить его, заботится о нем и т.д.
совсем другие приорететы у родителей
😄
если машина - то семейная, если дача - то с качелями и с удобствами, чтобы ребенку было удобно
 
Не, ну Алексей, согласитесь, секас все таки немного причем.)))) А с другой стороны - может молодые в чем то и правы. Зачем спешить. А вот как ваш друг - может и самое время, кстате. Вполне может быть. А почему бы и нет? 😄


😲 вот еще
конечно все люди с мозгом задумываются, что будет с их ребенком
...
Дамы, вы ничего в этом не понимаете. Счастье ребенка и родителей не в будущем, а в сегодняшнем дне.
А что там будет через 10-15-20 лет, вы хоть обпрогнозируйте, а жизнь все переиначет.
 
Назад
Сверху Снизу