Я скоро буду бабушкой))

Дамы, вы ничего в этом не понимаете.

это само собой конечно 😁

на всякий случай поясню, что я имела в виду, что родители о своих детях не только в будущем врмени думают, но и в настоящем о них заботятся. меняют типа свои приорететы жизненые 😄
 
Дамы, вы ничего в этом не понимаете. Счастье ребенка и родителей не в будущем, а в сегодняшнем дне.
А что там будет через 10-15-20 лет, вы хоть обпрогнозируйте, а жизнь все переиначет.


Ну дыу и рожать стоит поэтому, когда приперло, а не когда положено по медицинским показателям или по каким то там предрассудкам. Может в этом и счастье для ребенка.)))
 
...

на всякий случай поясню, что я имела в виду, что родители о своих детях не только в будущем врмени думают, но и в настоящем о них заботятся. меняют типа свои приорететы жизненые 😄
Я вот о чем- о будущем (детском, своем) можно думать сколько угодно. Вот мы своих родили в 87-ом и 91-ом и тоже чего-то там думали, а потом как 90-е шарахнули с их девальвациями, разорениями, беспределом... и пришлось передумывать по несколько раз. Не знаю, но наверно о будущем можно думать чисто в мечтательном ключе. В реальном- только о сегодняшнем дне.
 
Ну дыу и рожать стоит поэтому, когда приперло, а не когда положено по медицинским показателям или по каким то там предрассудкам. Может в этом и счастье для ребенка.)))
Наверно так и есть. Когда мы рожали у нас вообще ничего не было, а с рождением уже началась суета- надо того, этого, пятого, десятого, денех... 😄
 
а мы с мужем сначала собаку завели, а потом дочку.
И понеслось....машину надо- на природу и по магазинам, дачу надо, мясо надо....денег надо много.

А сейчас как-то скучаю по мелким- они такие милые.Эх....
 
А моему малипуське уже скоро 8 мес. и я такая счастлиииииивая!
Причем старшей 19, а средней 12 скоро, мы спорим кто гулять с ним будет
Дети - это счастье!
 
А моему малипуське уже скоро 8 мес. и я такая счастлиииииивая!
Причем старшей 19, а средней 12 скоро, мы спорим кто гулять с ним будет
Дети - это счастье!


Да, Эвона, молодец ты. Я по-моему это уже говорила, но в какой раз повторюсь. Смелая ты. Молодец вобщем.
 
28. 11. 2010 г. в 18-15 с весом 3,160 и ростом 50 на свет появился мой внук!!!!! Олег Иванович!! И я стала БАБУШКОЙ!!!!!!!
<
💪
<
Ура, товарисчи!!!!))))
 
И это только начало... У тебя есть реальный шанс стать совсем не дряхлой прабабушкой!

 
28. 11. 2010 г. в 18-15 с весом 3,160 и ростом 50 на свет появился мой внук!!!!! Олег Иванович!! И я стала БАБУШКОЙ!!!!!!!
<
💪
<
Ура, товарисчи!!!!))))
Олега Ивановича поздравляю с появлением на свет!!!


а так же его маму и его бабушку!)))) 👩
 
Вот это радость! Переименовывай тему в "Я - бабушка"!
<
💪

Поздравляю, Созег, мамочке с новорожденным тигренком здоровья, сил и счастья!

krista10.jpg
 
Созик37лет, примите и мои поздравления.

Бабушка, бабулечка. Прислушиваюсь и примеряю к себе.
Мне тут стих попался, понравился

Ты стала бабушкой? Поверь,
Изменит все рождение внука.
Нет времени грустить теперь,
Прощай, уныние и скука!
Придется прыгать и скакать
И малышонка развлекать.
От жизни жди теперь чудес:
Помолодеешь, сбросишь вес,
Начнется в жизни новый круг,
А внук — он самый верный друг!
 
Назад
Сверху Снизу