Я скоро буду бабушкой))

Кстати, не пора ли поменять ник. Так и будешь 37-летней бабушкой? Тебе минимум 38 должно быть. 😁
 
Фото со встречи с НДшниками)) Других обрезала.
И если менять ник, то какой придумать? Бабушка?))))
Ну совсем не похожа на виртуальный образ, виртуальна ты похожа на Пеппи - длинный чулок, а тут чуть ли не Мери Поппинс.
А вообще, похожа на какую-то актрису не могу припомнить
 
...печальные глаза. Может потому что температура была?
Не, я ж созик, мну положено быть в печали)))

Вспомнила, не на актрису похожа, а на певицу - Понаровскую.
Занесла в копилку))) с ней меня не сравнивали))
 
Илья-Муромец сидел на печи тридцать лет и три года, потом слез - и попёрло его на подвиги всякие.
Вы болели тридцать лет и ещё семь. Выздоравливать не пора ли?

мну положено быть в печали)))
А Вы на такое "положено" положите, ну вот болт, например. Найдётся у Вас хоть какой-нить завалящий болтик? Вот и положите.
И больше не печальтесь. Как-никак скоро станете бабушкой. Таким юным бабушкам печалиться не к лицу.
 
Созег

красотка какая....похожа на саму себя.

Бабушка....ЫЫЫЫЫЫЫ.....будешь ходить с коляской - все будут говорить- ой, девушка, какой у вас милый малыш!
 
 Несмеяна-царевна. 

Из всех фоток с этой встречи Созя выбрала ЕДИНСТВЕННУЮ серьезную. (И когда ее  только такую подловили? 😔 ) На всех остальных очень даже Смеяна.
<
 
Вы болели тридцать лет и ещё семь. Выздоравливать не пора ли.
Дорогой, Проходимец! Можно на ты. Я пришла на форум уже почти здоровой, прошла все стадии созасисимости, с родителями, с мужем. Форум подтвердил, что это замкнутый круг, созависимость. Я здорова от созависимости, но эта блажь отняла у меня здоровье. Теперь я болею уже совсем другой болезнью, не созависимостью, в которую многие не верят, а последствием нервотрёпок, которые подрывают здоровье....
 
ой , а я прозевала Бабулечку ☹️ зёва я зёва .
ну ничего , я и так знаю что очень красивая 😍 !!!
на улице мамочкой называть будут , это точно ! бабушки такими молодыми не бывают !

а я переживала , ну когда родились мои , что не сразу принесли кормить . младшую так принесли через сутки . мол пока врач не осмотрел , не приносят ☹️ . но чем то там кормили и явно же с бутылочки . а я пыталась "раздоиться" безуспешно . а принесли , так после бутылочки и брать не хотели титьку . а может и сытые были ...
кочмар как переживала . приносят , а они спят . и мамка с молоком не нужна ((( .
и то же - у обеих ферментопатия . правда проявилось после 2 месяцев . теперь думаю , что мои внуки наверное то же будут "кефирными" ?

Созочка , всё бу хорошо и замечательно ! обязательно ! 😍
 
Назад
Сверху Снизу