Я с вами...

Понятно. Но как жить без ярких эмоций, особенно положительных?
Так и жить, тихо и скорбно
Где-то так, и учиться радоваться всяким мелочам))
Солнышку, птичкам, зарплате))
Времена нынче веселые, часто радуюсь, что живой)
 
Где-то так, и учиться радоваться всяким мелочам))
Солнышку, птичкам, зарплате))
Времена нынче веселые, часто радуюсь, что живой)
Это когда уже достаточно долго трезвый, а по началу придется терпеть и страдать :-DТут уж никуда не деться
 
а по началу придется терпеть и страдать
Ну да, потом пока сон наладится(пару месяцев), эйфории полные штаны сначала, триггеры свои изучаешь разнообразные, срыв какой-нибудь подкрадется(но ты уже с опытом)), как говорит Стец...очень интересная жизнь)
 
Привет!
Почитай на досуге,все простым языком написано
Физиология алкоголизма
Прочитал! Эльвире - большое спасибо! Рекомендую как Механизатору! Видел описание этого механизма в разных формах в разных источниках, т.е. видимо это уже медицинский факт, но здесь очень просто и в то же время убедительно показана механика алкоголизма (да и других зависимостей): сначала кайф, потом сжигаются одни детальки, и появляются другие лишние – и уже кайфа нет, а только бы выплыть на время в норму, а оттуда рецепторы опять в ад тащат, и опять подлить бензина в горящие трубы надо. И почему и после года завязки, выпил, и в точку ноль опять вернулся, как года и не было. Кратко и ясно. И приятный вывод (а то всё страшилки кругом) – с другой стороны, алкоголизм – если не пьешь – и не болезнь: ведь невозможность завязавшему больше никогда контролированно, “культурно” потреблять мощный психотропный яд – разве ж это болезнь? Невозможность культурно, по праздникам, семейно, колоться героином? или пить солярку, есть дихлофос?
 
ну ты же в курсе Эльвира, 5 месяцев и дней 25 чтоли
Радик,млять, надо хоть как то обозначатся)) я читаю твой ник и никак не могу понять,что он значит))) только сейчас прочитав на татарский лад,поняла)))
 
В смысле, для чего к нему обратиться. Обманул подлюка?
возможно и не обманул, понимаешь я подшивался еще в полуболезненном состоянии ( родственикам доказать, жене , что делаю усилия не пить и пить не буду) я изначально не хотел сам через подшивку, думал подшивка для родных, а сам точно не буду хоть с ней , хоть без нее, и не серьезно относился к ней , и делал как бы не официально, никакого документа на руках, думал родные успокоятся ,а я сам начну самостоятельно без нее трезвую жизнь, и даже когда меня жена как то укоряла , говорил, подшивка туфта не она меня держит, я сам работаю над собой ( ну это уже ближе к срыву) вообще всегда ближе к срыву я начинаю супруге говоорить, что я больше НИКОГДА ,НИКОГДА! она видимо это понимает после этих слов, что срыв близко, потому что как-то настораживают ее такие слова
 
Радик,млять, надо хоть как то обозначатся)) я читаю твой ник и никак не могу понять,что он значит))) только сейчас прочитав на татарский лад,поняла)))
да попросил поменять, надоело страдальцем быть,я думал есть функция, ну т.е. другие видят, что ник поменян на другой
 
Ну да, потом пока сон наладится(пару месяцев), эйфории полные штаны сначала, триггеры свои изучаешь разнообразные, срыв какой-нибудь подкрадется(но ты уже с опытом)), как говорит Стец...очень интересная жизнь)
тяжелая конечно это жизнь, с одной стороны , а если сможешь жить , то конечно счастье, как суметь только вот так жить, несмотря ни начто
 
как суметь только вот так жить, несмотря ни начто
Понюхать смерть, сделать выбор и учиться. Непросто. Начал ловить себя на том, что с друзьями достаточно поговорить по телефону, ну или пообщаться минут 20. Летом был в пьющей компании, с головой хватило 2 часа, потом ушел. А жена осталось допивать. Выбор он такой))
 
возможно и не обманул, понимаешь я подшивался еще в полуболезненном состоянии ( родственикам доказать, жене , что делаю усилия не пить и пить не буду) я изначально не хотел сам через подшивку, думал подшивка для родных, а сам точно не буду хоть с ней , хоть без нее, и не серьезно относился к ней , и делал как бы не официально, никакого документа на руках, думал родные успокоятся ,а я сам начну самостоятельно без нее трезвую жизнь, и даже когда меня жена как то укоряла , говорил, подшивка туфта не она меня держит, я сам работаю над собой ( ну это уже ближе к срыву) вообще всегда ближе к срыву я начинаю супруге говоорить, что я больше НИКОГДА ,НИКОГДА! она видимо это понимает после этих слов, что срыв близко, потому что как-то настораживают ее такие слова
Не поняла. Ты выходил срок подшивки?
Или выпил на нее и ничего не было?
 
Понюхать смерть, сделать выбор и учиться. Непросто. Начал ловить себя на том, что с друзьями достаточно поговорить по телефону, ну или пообщаться минут 20. Летом был в пьющей компании, с головой хватило 2 часа, потом ушел. А жена осталось допивать. Выбор он такой))
крутяк ты, а сколько не пьешь?
 
Не поняла. Ты выходил срок подшивки?
Или выпил на нее и ничего не было?
ой........ подшивка была якобы на три года, я выпил через 5 месяцев (почти 6 ) , ну я не первый раз на кодировке пил, я ведь не знаю последствий, возможно отдаленные они, мне еще сейчас хреново ( 3 дней отходняка)
 
Не поняла. Ты выходил срок подшивки?
Или выпил на нее и ничего не было?
только не надо напоминать (писать) , что после этого дебил полный, я сам это знаю.... а вообще может мозг уже тово.....
 
ой........ подшивка была якобы на три года, я выпил через 5 месяцев (почти 6 ) , ну я не первый раз на кодировке пил, я ведь не знаю последствий, возможно отдаленные они, мне еще сейчас хреново ( 3 дней отходняка)
Не если дисульфирам работает, реакция сразу там не ошибешься.
 
только не надо напоминать (писать) , что после этого дебил полный, я сам это знаю.... а вообще может мозг уже тово.....
А то, что к часнику пошел и поэтому можно?🤣
Но вообщем в действительности не важно. Если б 5 месяцев с головой работал, может быть и не сорвался бы.
Что делал то, говоришь что то делал?
 
Назад
Сверху Снизу