Я с вами

Ой, не хотела начинать, но приведу цитату самого Джо

Так что, может произойти и так, что и барышни пригодятся. Ни в чем нельзя быть уверенным. Всё лишь предположения, да @Джо ?)))
Да это ж не только барышней касается,я всегда говорил и буду говорить,что человек не знает как поведет себя в той или иной ситуации,пока в нее не попадет.
Но одно дело какие то действия и реакции в уже сложившейся ситуации, совсем другое желать такую ситуацию.
 
Да это ж не только барышней касается,я всегда говорил и буду говорить,что человек не знает как поведет себя в той или иной ситуации,пока в нее не попадет.
Но одно дело какие то действия и реакции в уже сложившейся ситуации, совсем другое желать такую ситуацию.
А про желать никто и не говорил, но и утверждать, что этого не произойдет тоже нельзя.
 
Да :YES:

Поэтому я и отказался от предложения @Кедр

Кто знает,чем это может закончиться))))
Ох ты дипломатичен). Когда у тебя будет год трезвости и следующий набор модераторов, я твою кандидатуру обязательно напишу.
Один вопрос закрыла , но ещё один остался)) :-D
 
Ладно, Андрей (даже непривычно обращаться), ложиться баиньки надо, тебе так точно. Выключай свет).
А я шоппингом ещё в интернет-магазинах позанимаюсь. Всё-равно не засну.
Всем, Dobrou noc!
 
Че платят хоть?
Я хотел порекомендовать пару женщин,тебя в том числе,но пожалел вас. Работа нервная,за психами присматривать)))
"Ночные" говорят высокие, по тройному тарифу - вот заранее приучаю себя к ночному графику :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу