Я с вами

Поддержу этот флэшмоб:-D
@Турецкая Сабля
2-31.jpg
 
@Турецкая Сабля , Сабелька, с датой!!!:ax:
Вот думаю, тему про твою тему поднимать? )) Не девочка ужо!)))
 


@Турецкая Сабля , Сабелька, с датой!!!:ax:
Вот думаю, тему про твою тему поднимать? )) Не девочка ужо!)))
Нормально ж общались 😆
пока найдешь тут угол, где ее в этот раз тайком поздравляют ..:NO:...
Сааааббллляяяя :BRAVO: уурарааааа:YAHOO:!!:kiss2:
Спасибо, мои дорогие!:kiss2::kiss2::kiss2::obnim2:
 
вот зараза :NO:

это я про бацилл :-D
И нигавари))) Короче, я отпустил ситуацию...будь что будет.
Болел- тест отрицательный, хорошо себя чувствую - тест положительный, бред какой то,).
 
И нигавари))) Короче, я отпустил ситуацию...будь что будет.
Болел- тест отрицательный, хорошо себя чувствую - тест положительный, бред какой то,).
слушай лучше свое тело и самочувствие...они лучше знают...
Раз чувствуешь себя больным, значит - болеешь, независимо от теста ....
тем более, если и нет другого выхода, как сидеть и карантинеть
И поправляйся побыстрее..
 
Раз чувствуешь себя больным, значит - болеешь, независимо от теста ....
Так наоборот, чувствую себя здоровым.
И карантинить то оно конечно хорошо, но так и работу профукать можно)))
Хотя чой то я, мне не привыкать, тем более способа найти знаю, да Ежа?))
 
Так наоборот, чувствую себя здоровым.
И карантинить то оно конечно хорошо, но так и работу профукать можно)))
нууу...вроде по этой причине как бы не должны уволить ...

Хотя чой то я, мне не привыкать, тем более способа найти знаю, да Ежа?))
:-X:YES::kiss2:
 
Из интервью Пелевина, просто понравилось..

Реальность — это оксюморон из одного слова. Считается, что это нечто, существующее на самом деле, в отличие от умозрительных идей. Но в действительности реальность как раз и является идеей, существующей исключительно в уме, то есть она нереальна. Этимологически «реальность» восходит к латинскому «res», вещь, но в физическом мире нигде нет такой вещи, которая называлась бы реальностью, поэтому это слово как бы издевается само над собой. Это слово уместно, как фигура речи. На бытовом уровне можно сказать, что если сейчас декабрь, в реальности за окном зима, а не лето. Или, например, родители говорят детям: «захочешь кушать, нужны будут деньги, и это и есть реальность». С этим, конечно, не поспоришь. Но это доказывает лишь то, что одни наши иллюзии реальны относительно других наших иллюзий. То же самое происходит в детском сне, когда ребенок уверенно мочится в совершенно реальное и конкретное ведро и слышит надежный громкий звон жидкости о его стенку, подтверждающий, что он не промахнулся — но его отчего-то не покидает смутное сомнение в происходящем. Серьезный взрослый человек отличается от обмочившегося во сне ребенка, во-первых, тем, что он, как правило, еще и обосрался, а во-вторых, тем, что у него полностью отсутствует сомнение в происходящем, которое все-таки приближает спящего ребенка к истине. Зато у взрослого человека есть научная картина мира, которая, если коротко, сводится к тому, что реальность ведра доказывается звоном мочи, а реальность этого звона, в свою очередь, доказывается блеском ведра, и поэтому все должны с утра до ночи работать на производстве баблоса. Вот чтобы помочь серьезному взрослому человеку прийти в себя от этой реальности, и существует смерть.
 
Из интервью Пелевина, просто понравилось..

Реальность — это оксюморон из одного слова. Считается, что это нечто, существующее на самом деле, в отличие от умозрительных идей. Но в действительности реальность как раз и является идеей, существующей исключительно в уме, то есть она нереальна. Этимологически «реальность» восходит к латинскому «res», вещь, но в физическом мире нигде нет такой вещи, которая называлась бы реальностью, поэтому это слово как бы издевается само над собой. Это слово уместно, как фигура речи. На бытовом уровне можно сказать, что если сейчас декабрь, в реальности за окном зима, а не лето. Или, например, родители говорят детям: «захочешь кушать, нужны будут деньги, и это и есть реальность». С этим, конечно, не поспоришь. Но это доказывает лишь то, что одни наши иллюзии реальны относительно других наших иллюзий. То же самое происходит в детском сне, когда ребенок уверенно мочится в совершенно реальное и конкретное ведро и слышит надежный громкий звон жидкости о его стенку, подтверждающий, что он не промахнулся — но его отчего-то не покидает смутное сомнение в происходящем. Серьезный взрослый человек отличается от обмочившегося во сне ребенка, во-первых, тем, что он, как правило, еще и обосрался, а во-вторых, тем, что у него полностью отсутствует сомнение в происходящем, которое все-таки приближает спящего ребенка к истине. Зато у взрослого человека есть научная картина мира, которая, если коротко, сводится к тому, что реальность ведра доказывается звоном мочи, а реальность этого звона, в свою очередь, доказывается блеском ведра, и поэтому все должны с утра до ночи работать на производстве баблоса. Вот чтобы помочь серьезному взрослому человеку прийти в себя от этой реальности, и существует смерть.
Ты в паре с Пелевиным можешь развеять любую реальность)
 
Считается, что это нечто, существующее на самом деле, в отличие от умозрительных идей. Но в действительности реальность как раз и является идеей, существующей исключительно в уме, то есть она нереальна.
Разве то, что существует в уме - не субъективная реальность? Как это она нереальна, если она реальность? :CRAZY:

Мне не понравилось, короче :)) вам с Пелевиным делать нефиг :-D
 
Разве то, что существует в уме - не субъективная реальность? Как это она нереальна, если она реальность? :CRAZY:

Мне не понравилось, короче :)) вам с Пелевиным делать нефиг :-D
Пелевинская реальность, она же нереальность, очень занятная штука. И, главное, на какое-то время выбивает из своей привычной.
 
..... На бытовом уровне можно сказать, что если сейчас декабрь, в реальности за окном зима, а не лето. Или, например, родители говорят детям: «захочешь кушать, нужны будут деньги, и это и есть реальность». С этим, конечно, не поспоришь. Но это доказывает лишь то, что одни наши иллюзии реальны относительно других наших иллюзий. .....
далеко не факт :-D
в южном полушарии, или на экваторе совсем не факт
 
Назад
Сверху Снизу