Я с вами

Не, Еж не такая ;D Она, если б курила, не скрывала, а развернула бы теорию о пользе и вкусе элитных сортов табака :-D Что надо брать у знакомого табачника, тогда всё в порядке будет :-D

Но хитрая, тут согласна. Она, знаешь, как вырвалась? Она такая: "Хорошо, я пойду там в архивах посмотрю, повспоминаю, когда курить бросила". Я обрадовалась и отпустила. А она вон че, так и бегает теперь по форуму без счётчика :-
я не виноватая, что архив такой большой :-D
 
То есть все попытки закурить полностью исключены...? Понятно... Вот теперь верю!)))
эх, Костя...никогда ничего нельзя исключить полностью в этой жизни....(и это не лазейка, и не поиски оправданий возможного возвращения в курение, а просто к тому, что неизветсно, что будет в будущем...)...
мы только можем пытаться ...
и надеяться
 
Надежда- это не уверенность в успешном исходе, а убежденность в том, что совершаемое имеет смысл и правильно, неважно, с каким исходом в конце....

так что, сконцентрируемся на процессе
 
эх, Костя...никогда ничего нельзя исключить полностью в этой жизни....(и это не лазейка, и не поиски оправданий возможного возвращения в курение, а просто к тому, что неизветсно, что будет в будущем...)...
мы только можем пытаться ...
и надеяться
Та не, это я так шутю), шо типа от бабушки все зависит).
 
эх, Костя...никогда ничего нельзя исключить полностью в этой жизни....(и это не лазейка, и не поиски оправданий возможного возвращения в курение, а просто к тому, что неизветсно, что будет в будущем...)...
мы только можем пытаться ...
и надеяться
Ну погоди-ка.
Я уверена, что никогда не выпью бензин. Не съем человека.
(варианты с насильственными действиями по запихиванию меня в это исключаем, речь о добровольности).
 
:-Dта множество раз Рыпка! Особенно в подростковом возрасте, когда с техникой возились). Вон Ёжа не даст соврать)
Ты вместе с Ёжей бензин пил? =-O
Ёж, ты пила бензин? Дыхни!
 
Ну погоди-ка.
Я уверена, что никогда не выпью бензин. Не съем человека.
всякое может случиться в жизни ......

пассажиры упавшего самолета в Андах тоже не собирались есть своих товарищей...
но ситуция показала, что мнения меняются
 
всякое может случиться в жизни ......

пассажиры упавшего самолета в Андах тоже не собирались есть своих товарищей...
но ситуция показала, что мнения меняются
Я, наверное, буду тем, кого сожрут.
 
эт почему еще ...
тех же не убили...они своей смертью сначала умерли ....
Ну. Помру первая от голода.

Хотя, знаешь ли. Я над Андами никогда не летала. И не полечу теперь :-D
 
А вообще это всё философские измышлизмы...
Я про добровольность и уверенность в своих действиях.
Конкретно про курение: я первый раз бросила, когда забеременела. Пить, естественно. тоже. Но у меня не было установки, что я бросаю это навсегда. Обстоятельства вынудили.
А вторые разы - это уже сознательное решение отказаться именно навсегда. Поэтому и уверенность в башке, что больше не буду.
 
Ты вместе с Ёжей бензин пил? =-O
Ёж, ты пила бензин? Дыхни!
Ёжа как мотоциклист, если ещё не пила, то всё ещё впереди, когда бензин кончится где нибудь в чистом поле, подальше от цивилизации, желательно где нибудь в Российской глубинке :-D
 
Ёжа как мотоциклист, если ещё не пила, то всё ещё впереди, когда бензин кончится где нибудь в чистом поле, подальше от цивилизации, желательно где нибудь в Российской глубинке :-D
ну обижаете, из шланчика и для машины тоже уже приходилось.....
и в юности на папиной машине...:-D

в старости только дизель :sarcastic:
 
Ёжа как мотоциклист, если ещё не пила, то всё ещё впереди, когда бензин кончится где нибудь в чистом поле, подальше от цивилизации, желательно где нибудь в Российской глубинке :-D
Костя, ты видел мой комби? :CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу