Я с вами

Вау...!!! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: Очень классно!!! Слушай Ёжичка, ты такая стройняжка! У меня аж союни потекли:KISSING:.
А моцык де?
права ж делаю тока ))) :-D
закончила теорию, жду экзамен...
мотик в след году буду брать, когда точно пойму что хочу, когда на практике поезжу и со знакомыми покатаюсь ...
 
я что-то запала на мото гуцци....но посмотрим, может, что то менее классичное ..

желтенький :-D
 
права ж делаю тока ))) :-D
закончила теорию, жду экзамен...
мотик в след году буду брать, когда точно пойму что хочу, когда на практике поезжу и со знакомыми покатаюсь ...
Ну красава! :IN LOVE: Я уверен, будешь самым крутым рокером Германии (если не ошибаюсь)
 
Почти 200 кг. Потянешь? На мой взгляд синенький покрасивше.
буду смотреть...я ж и сама немаленькая 181см.. :-D
экзамен будет на Suzuki SV 650...так что, хочешь не хочешь, должна буду на такой машине ездить уметь..
а там -.покупка ..конечно, только после пробы ....может, совсем в реале не понравится...
в процессе выясню
 
посадим Рыпку на красненький :sarcastic:
У меня велосипед красненький). В этом году в отпуске почти до Херсона доехал по побережью) Отдрхнул...!) Страшно вспомнить :-D
 
У меня велосипед красненький). В этом году в отпуске почти до Херсона доехал по побережью) Отдрхнул...!) Страшно вспомнить :-D
что так ..Рыпки проходу не давали и кидались под колеса штабелями? :-D
 
Кидались, только наша Рыпка с Крыма не сумела донырнуть :-D . Замолкаю, я на экскурсии.
что так ..Рыпки проходу не давали и кидались под колеса штабелям
 
Кидались, только наша Рыпка с Крыма не сумела донырнуть :-D . Замолкаю, я на экскурсии.
давай...посмотри тама на Венер или Дездемон...или Гаргон...смотря, где ты там экскурсничаешь )))) :sarcastic:
мне поработать надо :kiss2:
 
Надежда- это не уверенность в успешном исходе, а убежденность в том, что совершаемое имеет смысл и правильно, неважно, с каким исходом в конце....

так что, сконцентрируемся на процессе
С мотоциклами это никак не связано?))

А вообще красиво сформулировала :THUMBS UP:
 
Назад
Сверху Снизу