Я с ним развожусь!

ну опята жестковатые и не слишком ароматные, с груздями очень много возни, но вот рыжики.....Это же гриб первой категории, как и белый. и с ними возиться не надо, отваривать не надо перед жаркой. Тем хуже для немцев. русским больше достанется.
Опята не ароматные!?=-O А за рыжики я б еще раз рейхстаг взяла.....:-D
 
я люблю сушеные больше, у них вкус как то интенсивнее, по моему.. Кстати , Кошик.. только что использовали правило чистых рук.. весь открытый алко вылил муж в раковину, осталось только закрытое коллекционное вино, раздарим его тоже.. мужа настрополила тоже найти себе алкофорум, ну посмотрим, Бог нам в помощь🤗
Муж тоже имеет проблемы с алкоголем, или он так. За компанию? Вчера не пил разве во время матча? А впереди еще целый чемпионат.

Вдвоем кстати тяжелей бросать. Ответственность за развод можно на другого сбросить.
 
а зря что ли он 4 категории? весь вкус маринованным опятам маринад даёт. а сами по себе варёно-жареные они не ароматные, безвкусные.
@= держите меня семеро, щаз я кошке хвост начешу :-D Когда срезаешь с пенька свежие, какой аромат! Наркотик! :wacko:
Опенок осенний и настоящий 3 категории. :-
 
ну опята жестковатые и не слишком ароматные, с груздями очень много возни, но вот рыжики.....Это же гриб первой категории, как и белый. и с ними возиться не надо, отваривать не надо перед жаркой. Тем хуже для немцев. русским больше достанется.
ой я про опята с тобой не согласна, если молоденькие, то суп с ними или паста , милое дело! а рыжики соленые чудо, согласна, но немцы не едят соленые грибы, а на меня одну солить мне лень, поэтому тоже хожу теперь мимо них, а тут их косой коси..
 
ой я про опята с тобой не согласна, если молоденькие, то суп с ними или паста , милое дело! а рыжики соленые чудо, согласна, но немцы не едят соленые грибы, а на меня одну солить мне лень, поэтому тоже хожу теперь мимо них, а тут их косой коси..
:scare3::suicide::'(
 
Муж тоже имеет проблемы с алкоголем, или он так. За компанию? Вчера не пил разве во время матча? А впереди еще целый чемпионат.

Вдвоем кстати тяжелей бросать. Ответственность за развод можно на другого сбросить.

увы, муж тоже еушник как и я, тоже со стажем, вчера конечно попивал пиво, пока я спиной к нему с вами сидела.. и бросать вдвоем очень трудно, согласна, мы много лет с ним пляшем на граблях, поэтому я его сегодня попросила меня пожалеть и себя тоже, чтоб он тоже попробовал бросить... еще проблема наша в том, что алкоголь еще не принес нам никаких потерь, ну кроме иногда головной боли по утрам, то есть нечему нам ужаснуться, но лучше не дожидаться таких ситуаций как я вчера в срыве прочитала, вот тогда будет поздно, эта трясина утянет и не заметишь..
 
а рыжики соленые чудо, согласна, но немцы не едят соленые грибы, а на меня одну солить мне лень, поэтому тоже хожу теперь мимо них, а тут их косой коси..
икру грибную делай из них!*DANCE* очень дико слышать, что опята ты собираешь, а рыжики не собираешь.
 
ой я про опята с тобой не согласна, если молоденькие, то суп с ними или паста , милое дело!
а типа суп и паста с рыжиками не комильфо?? рыжики, повторяю, не надо предварительно отваривать, просто порезать и обжарить и со сметаной. а сметана рыженькая.
 
а типа суп и паста с рыжиками не комильфо?? рыжики, повторяю, не надо предварительно отваривать, просто порезать и обжарить и со сметаной. а сметана рыженькая.
Мнений бывает 2,или Кошкино или неправильное:-
 
А что из русской еды. Удалось тебе удивить немцев вкусом гречки или там беломора какого нибудь?
 
а типа суп и паста с рыжиками не комильфо?? рыжики, повторяю, не надо предварительно отваривать, просто порезать и обжарить и со сметаной. а сметана рыженькая.
почему не комильфо? все комильфо, но на мой вкус, у них очень резкий вкус для пасты или супа, но это только мой вкус😋
 
А что из русской еды. Удалось тебе удивить немцев вкусом гречки или там беломора какого нибудь?
беломор это папиросы? я их сама то миллион лет не видела, неужто их еще продают?гречку, селедку и икру муж не оценил, поэтому ем это одна, пельмени самодельные любит, пироги и пирожки тоже, солянку и лапшу и щи и борщ любит, фаршированные перцы и блинчики обожает, за беляши и чебуреки продаст родину🤣
 
Завтра мне предстоит ужасно неприятное и даже страшное мероприятие, поэтому вчера меня весь день потрясывало, и дотерпела до ночи, но спать не могу, ужас накатывает, вертелась вертелась, налила бокал...уснула, успокоилась.. Боже, неужели нет этому конца, ведь все понимаю, вот сейчас думаю, ну вот ЗАЧЕМ мне нужен был этот бокал, что он мне дал, намочила губы, вот и все.. но счетчик сбрасываю, иначе нечестно перед самой собой.. чем заменить этот костыль, который дает поддержку мнимую на полчаса.. сегодня дома, буду лежать на диване и думать... задрало!
 
Сейчас мне звонил мой завтрашний анестезиолог, поговорить насчет наркоза... ну вот, я ему сказала, должна вам сообщить что я алкоголик... он сначала, КТО КТО?... я говорю, алкоголик, надеюсь переживу я ваш наркоз.. он говорит, нет проблем, но сегодня не пейте.. ну вот, первый раз ( кроме НД) я кому то САМА сказала что я алкоголик...
 
Назад
Сверху Снизу