Я с ним развожусь!

такс.... два раза получилось😂😂 ладно, буду тренироваться! зато теперь НД у меня и на телефоне есть, а не только на планшете, телефонский SOS НД
 
Ёжка, как ты сейчас живёшь?
Я, правда, редко захожу на форум. Всё вроде, ровно и писать не знаю о чём. Но читаю.
 
Ёжка, как ты сейчас живёшь?
Я, правда, редко захожу на форум. Всё вроде, ровно и писать не знаю о чём. Но читаю.

Лаечка, все хорошо вроде! Смерть пса я конечно еле пережила, думала рехнусь, муж, кстати, тоже.... 2 месяца мы себя терзали, и решились взять приемыша, тоже охотничий пес, и стали после этого выздоравливать морально... по работе много клиентов новых появилось, работа доставляет радость, вот скоро с мужем поедем в Россию, мои родители не молодеют, муж хочет их навестить еще раз.. а так все нормально! А сама ты как? Как детки твои?
 
Все вроде, хорошо. Трезвость радует.
Дети занимаются мелкими пакостями, но это как обычно.
Я чаще в группе в В Контакте. Там получилось очень близкое общение с некоторыми участниками нашего форума. Когда видишь фото человека, его семью, как то ближе становишься. Все , на редкость , молодые и красивые!*THUMBS UP*
 
а у меня нет Вконтакте, а чего вы туда переехали? мы сегодня в другом городе, приехали на ДР сестры мужа ,сегодня вечером у них большой курултай! 😂 Первый экзамен🤣 то есть я знаю уже и проверено 100 раз, что могу выпить 3 бокала и остановиться, а вот смогу ли не выпить вообще? ну в крайнем случае, всегда есть БА пиво, если невмоготу будет с водой сидеть.. сейчас пришли из кафе, ходили на бранч, в Германии уже утром некоторые пиво попивают, традиция у них есть такая, по выходным... бррррррр... хорошо что я хоть к этому не приучилась, смотреть страшно..🙄 но правда они останавливаются после одной двух кружек..хыхыхы..🤣
 
дурацкий характер! такой был хороший день, удачно поработала, хорошо отдохнула на природе, и вот потом еду домой, и даже и тяги никакой и нет, но мысль мелькает, вот если бы еще сейчас пару бокальчиков, то день удался! приехала домой, сделала бокальчик травяного чая.. и сижу напыжившись😎 надеюсь у всех хороший вечер!20180618_202537.jpg
 
Цветочки и собачки - это, конечно же, хорошо.
Но...ЧТО для того, чтобы не пить делается?
И раз уж развод... в какую инстанцию заявление собрались подавать?
 
Цветочки и собачки - это, конечно же, хорошо.
Но...ЧТО для того, чтобы не пить делается?
И раз уж развод... в какую инстанцию заявление собрались подавать?
Мне видится, доза в три бокала шампанского потребует как-минимум рехаба. Лучше пожизненно. *DONT_KNOW*
+
 
Цветочки и собачки - это, конечно же, хорошо.
Но...ЧТО для того, чтобы не пить делается?
И раз уж развод... в какую инстанцию заявление собрались подавать?
для не пить я читаю вас и много думаю😍
 
для не пить я читаю вас и много думаю😍
Сформулируй себе сама конкретно все бонусы и минусы от употребления. И видимые тебе причины и поводы. Мне кажется тебе психотерапия поможет разрулить проблемы с алко.
 
да вот я и стараюсь.. все анализирую в голове то.. и кстати , Веруша, про дозы, много лет назад я могла и 2 бутылки вина вылакать, или 3 литра пива, со временем, самоубеждением и всякими хитростями, дошла до удобоваримых доз, как тут говорят про запои, выходить на понижение, вот и остался один шаг..
 
Кошка в лукошке, отвечу тебе тут
я не мажу фасады белым, родители не пили , не курили, детей не били, друг друга и нас любили( и любят). Наверное и были какие то ошибки в моем воспитании, они не учителя ведь, педагогического образования у них нет... Наверное дело еще в том, что я маленькая очень сильно и постоянно болела, и меня баловали ужасно , и в школе мне давалась учеба легко , и в общем , если мой алкоголизм начался как желание быть эпатажной крутой пальцывеером дурочкой, снять с себя образ отличницы, то продолжился он потому, что я не умею противостоять каким либо неприятностям или трудностям, чуть что сразу всепропалошеф! Я ленива, не люблю себя принуждать, этакий гедонист , ждущий от жизни только наслаждений, и если вдруг что не по моему, то это стресс, а его надо снять... инфантилизм то есть. В общем много можно исписать, но в общих чертах как то так...при этом суперразвито чувство вины, даже перед собакой виновачусь, это тоже стресс, как говорится, я сам себе судья палач и плаха..Психика лабильная, к тому же.. все предпосылки для пития, как видишь
 
Назад
Сверху Снизу