Я с ним развожусь!

бабкаёжка

Гадаю по задней лапе и заговариваю премоляры
Регистрация
25 Сен 2017
Сообщения
6,732
Не могла найти свою старую тему, может оно и к лучшему, пусть будет новая свеженькая! За время моей пропажи с НД, ну для тех кто меня еще может помнит, делаю апдейт, работы прибавилось, и сильно, завели новую собаку, взяли из приюта песика, он нас сильно радует и помог нам пережить смерть любимца, сьездили пару раз в отпуск
количество алкоголя уменьшилось, но алкоголь увы, все еще присутствует в моей жизни... норму не перебираю, похмелий никаких нет, просто вялотекущее подбухивание, которое..... как я поняла ... уже и удовольствия мне не доставляет, и никакой радости от него нет, как чемодан без ручки.. тянешь его за собой ,надоело уже, а бросить как то жалко, ну как же... покидать зону комфорта, свой костылик...и тут мне подумалось,,,20 лет назад ровно вот в этот день,14 июня, я развелась с первым мужем, всем он был и хорош, и удобен, и не мешал, но радости не было уже у меня от наших отношений.. и не испугалась же потерять с виду такую стабильную семью, сделала шаг и все, обрела свою свободу..Поэтому, так как я очень люблю все приурачивать, то сегодня я развожусь с алко, не буду я с ним бороться, торговаться, дискутировать, и думать о норме, и сколько и когда можно..развод и девичья фамилия! Принимайте меня обратно!
 
Последнее редактирование модератором:
Интересная тенденция. Нужен подраздел форума: "Если вы решили развестись", судя по количеству похожих постов. :)))

Привет, бабулечка Ягулечка! Вливайся в бросающих пить! :)
 
Хорошее решение, главное больше не лезть на дохлую лошадь)
С возвращением!
Вот кстати, очень правильное сравнение с лошадью, она уж сдохла давно, а я все пытаюсь на нее залезть, надоело таскать за собой эту гирю
 
Интересная тенденция. Нужен подраздел форума: "Если вы решили развестись", судя по количеству похожих постов. :)))

Привет, бабулечка Ягулечка! Вливайся в бросающих пить! :)
Щас как вольюсь только, потом не выльете!bhnd
 
Привет, прочитала название темы и не поняла сначала. :-D А вот настрой хороший, так держать, не унывать и не сдаваться. :delight:
 
Привет.
Не бухать - хорошо.

А раз уменьшлось - то что не так? Контроль есть, ну и пей себе
 
Ты честна сама перед собой, а?
Иква, моя нынешняя доза это 3 бокала шампанского, это меньше чем было раньше, но волочу за собой эти бокалы, как гирю на ноге, и вот какой смысл в них? Как говорила моя бабуля, не напьешься а только угореешь,надоелоооо! Ни смысла, ни куража, ничего... развод! Ладно, побегу на работу, настрой бодрый, лето солнце и свобода!
 
Палочкой в нее, кажется, уже натыкалась)
старая лошадка борозды не испортит, а вы все предатели и крайне циничные люди, ещё недавно самозабвенно любившие несчастное животное...
 
Спасибо девочки, Царевна, Лаечка и Совулька за то что помните,ну и счетчики вы себе отрастили!:appl:
и всем спасибо за ласковый прием!
 
Назад
Сверху Снизу