Я пропила это лето

Есть возможность, вызвать капельницу?
Нужно разорвать, этот круг, раз самостоятельно не в состоянии, только отравление ухудшаешь, сама же понимаешь
Здесь вообще такого нет.
Можно поехать в клинику. Но мне лететь во вторник. Мне нужно ещё какие-то дела сделать. Мне нужно остановиться самой.
 
Здесь вообще такого нет.
Можно поехать в клинику. Но мне лететь во вторник. Мне нужно ещё какие-то дела сделать. Мне нужно остановиться самой.
Резко заканчивай бухать, если запой не длительный
 
Здесь вообще такого нет.
Можно поехать в клинику. Но мне лететь во вторник. Мне нужно ещё какие-то дела сделать. Мне нужно остановиться самой.
Конечно, сама. Уменьшай дозу и увеличивай время между употреблениями. Разводи вино водой. Обманывай мозг, чтобы тяга уменьшалась. Пробуй спать и прекрати себя жалеть. Отложи на тот момент, когда перестанешь употреблять.
Я тебя обнимаю, Анютка :obnim1:
 
Здесь вообще такого нет.
Можно поехать в клинику. Но мне лететь во вторник. Мне нужно ещё какие-то дела сделать. Мне нужно остановиться самой.

Аня, поддержка тебе!!!

Ешь много, когда захочется употребить, очень много съешь, тогда тяга отпускает, мне так помогало.
 
Я не смогла остановиться.
Боже, помоги мне остановиться и остаться сегодня трезвой.
Ооо, я так же взмолилась в последний бадун. Осознание, что я не могу остановится, которое меня дико напугало и так же говорила "Боже помоги мне, я не знаю что делать".

Мне кажется это и есть "Признать своё бессилие", я не могу справится сама, мне нужна помощь от кого-то или чего-то более могущественного чем я.
 
Все очень плохо. Я не могу остановиться, я в запое.
Ань, мы с тобой друзья, я тебя не хочу обидеть, но всё таки скажу своё мнение.
Тебе нравится находится в позиции жертвы, поэтому ты не предпринимаешь серьёзных шагов в выздоровление. Если ты начнёшь выздоравливать, то и из роли жертвы придётся выходить, а там ведь так хорошо, уютно и бухается сладко.
Имхо разумеется
 
Ооо, я так же взмолилась в последний бадун. Осознание, что я не могу остановится, которое меня дико напугало и так же говорила "Боже помоги мне, я не знаю что делать".

Мне кажется это и есть "Признать своё бессилие", я не могу справится сама, мне нужна помощь от кого-то или чего-то более могущественного чем я.
Я не верю, что есть что-то более могущественное, чем я. То есть, я понимаю, что есть какие-то силы и законы, которые мы не можем понять в силу своей природы. Но я не могу поверить, отдаться им. Мне они/она, эта высшая сила, Бог, кажутся стихией, которой абсолютно все равно на каждого из нас и на нас всех.
 
Я не верю, что есть что-то более могущественное, чем я. То есть, я понимаю, что есть какие-то силы и законы, которые мы не можем понять в силу своей природы. Но я не могу поверить, отдаться им. Мне они/она, эта высшая сила, Бог, кажутся стихией, которой абсолютно все равно на каждого из нас и на нас всех.
А тебе не надо для начала верить, достаточно желания поверить.
ВС может быть и группа, да вот хоть форум. Люди которые смогли, значит они знают то, чего не знаю я, мне нужно им довериться и делать то, что мне говорят, они мне смогут помочь.
 
Ань, а ещё, когда тебе надоест, ты перестанешь думать хочу или не хочу, подходит или нет. Типа вообще похер, делайте со мной что хотите, только помогите.
 
Я не верю, что есть что-то более могущественное, чем я. То есть, я понимаю, что есть какие-то силы и законы, которые мы не можем понять в силу своей природы. Но я не могу поверить, отдаться им. Мне они/она, эта высшая сила, Бог, кажутся стихией, которой абсолютно все равно на каждого из нас и на нас всех.
это гордыня в тебе, Анютка
 
Ань, а ещё, когда тебе надоест, ты перестанешь думать хочу или не хочу, подходит или нет. Типа вообще похер, делайте со мной что хотите, только помогите.
💯

И ещё, не могу промолчать, классная у тебя ава :-D
 
Я не верю, что есть что-то более могущественное, чем я. То есть, я понимаю, что есть какие-то силы и законы, которые мы не можем понять в силу своей природы. Но я не могу поверить, отдаться им. Мне они/она, эта высшая сила, Бог, кажутся стихией, которой абсолютно все равно на каждого из нас и на нас всех.
Самостоятельно нужно брать, себя в руки. Знаешь мою историю, а ВС поверь, она есть и поможет.
 
Назад
Сверху Снизу