Я признала своё БЕССИЛИЕ перед алкоголем

Муж в гараже в машине спит. Часа два назад смотрела. Сейчас схожу посмотрю, жив нет:eek::sleep:
 
Да, не помешает.
И пусть наверно домой идет, а то не ровен час, учудит чего.
А тебе разгребать. Удачи и терпения тебе.
Сфига ли ей разгребать?
Во-первых, мужчина не она.
Во вторых, пока разгребают за тобой можно продолжать бухать.
 
Да, не помешает.
И пусть наверно домой идет, а то не ровен час, учудит чего.
А тебе разгребать. Удачи и терпения тебе.
Позвала. Он че? Где? Шары залиты ещё конкретно. Не понял где он и что. Так и спит пока там. Ночью наверное придёт, ох и калатун бить его будет, если конечно заначку бутылку не взял. Ночью то всё закрыто.
Гости, дети, разошлись, сижу чай травяной дую. И наверное фильм погуглю.
 
Совершенно теряет смысл такое времяпрепровождение, вот смотрю я со стороны. Прожигать жизнь, а не проживать каждый день
 
Позвала. Он че? Где? Шары залиты ещё конкретно. Не понял где он и что. Так и спит пока там. Ночью наверное придёт, ох и калатун бить его будет, если конечно заначку бутылку не взял. Ночью то всё закрыто.
Гости, дети, разошлись, сижу чай травяной дую. И наверное фильм погуглю.
О, киношка. Класс.
 
Сфига ли ей разгребать?
Во-первых, мужчина не она.
Во вторых, пока разгребают за тобой можно продолжать бухать.
Это при нормальном раскладе. А при ее ситуации шишки обычно на себя женщина принимает. Проверить по.любому надо, неизвестность всегда напрягает.
 
Это при нормальном раскладе. А при ее ситуации шишки обычно на себя женщина принимает. Проверить по.любому надо, неизвестность всегда напрягает.
О, оговорочка по....
"На себя принимает женщина"
Не на женщину сыпятся.... Заметьте!))))

Не надо заниматься не своим делом.
Надо заниматься своей трезвостью.
 
Совершенно теряет смысл такое времяпрепровождение, вот смотрю я со стороны. Прожигать жизнь, а не проживать каждый день
Время есть, сейчас у тебя время плюс, каждый твой трезвый день делает тебя мудрее, сильнее и стабильней
Дни сложаться и обязательно дадут результат, положительный во всех отношениях
Крепитесь леди, все пока идет не так уж плохо.
 
О, оговорочка по....
"На себя принимает женщина"
Не на женщину сыпятся.... Заметьте!))))

Не надо заниматься не своим делом.
Надо заниматься своей трезвостью.
В семье не всегда можно дистанциироваться, но пытаться конечно стоит. Под прямой удар точно не стоит лезть. Но поддержка минимальная мужу не помешает. М-И-Н-И-М-А-Л-Ь-Н-А-Я. Так самой женщине спокойней будет
Извини, что умничаю. Помню как у нас женой отношения выстраивались когда я бухал. Результат - мы остались вместе.
 
В семье не всегда можно дистанциироваться, но пытаться конечно стоит. Под прямой удар точно не стоит лезть. Но поддержка минимальная мужу не помешает. М-И-Н-И-М-А-Л-Ь-Н-А-Я. Так самой женщине спокойней будет
Извини, что умничаю. Помню как у нас женой отношения выстраивались когда я бухал. Результат - мы остались вместе.
Я трезвел в обществе действующего алкоголика. Опыт есть.
Поддерживают того кто делает.
В чем поддерживать мужа-алкоголика, не собирающегося бросать пить?
Поддержка важна трезвеещему.
И сейчас эта поддержка нужна Агнессе.
Повторюсь, пока алкаша поддерживают, он продолжает бухать.
 
Я трезвел в обществе действующего алкоголика. Опыт есть.
Поддерживают того кто делает.
В чем поддерживать мужа-алкоголика, не собирающегося бросать пить?
Поддержка важна трезвеещему.
И сейчас эта поддержка нужна Агнессе.
Повторюсь, пока алкаша поддерживают, он продолжает бухать.
Я не буду спорить. Агнессе сейчас, по возможности, должно быть спокойней.
Вот на этом надо остановиться. конфликт и внутренняя тревога за мужа спокойствия не прибавит. Значит минимум который ему нужен (по ее мнению) она может ему дать. Для сохранения именно своего спокойствия. Носиться же с ним как с писаной торбой, безусловно не надо ИМХО
 
Кстати, муж говорит, чем больше ты мне запрещаешь, тем больше хочется напиться
Это протест, не желание расстаться со своей "прелестью":boozer: Запрещать, это лишний нервяк для тебя самой.
Сейчас достаточно не одобрять его решения, но жестко не настаивать.
Береги силы, ты еще не восстановилась, думай сейчас больше о себе и своем состоянии. Двоих ты не потянешь. Со временем, возможно, понимание к нему придет. Сейчас же, больше о себе думай, тяжко понимаю. Но пока у тебя относительная стабильность, медленно, но верно ты возвращаешь себя самой себе.
 
Кстати, муж говорит, чем больше ты мне запрещаешь, тем больше хочется напиться
Агнесса, привет! Ты знаешь у меня точно такая же реакция была на запреты! Если меня родители не пускади куда то, я уходила со скандалом и напивалась в дрова. Тут нужно мышление менять и только так! А скандалить, запрещать- это все дохлый номер!
 
А еще , Агнесса, помнишь как я тебе всегда говорю: Пусть пьют! Главное мы утром проснемся бодрячком и будем презрительно смотреть в сторону пьющих. А это своего рода кайф.
 
Доброе утречко. Улеглась с дочей в 10, в час ночи проснулась, мужа таки нет в доме, оделась с просонья пошла в гараж. Уже сразу с шугняком проснулся, позвала домой, приду сказал. Ушла, заснула, понятно не сразу, утром с дочей в 7 утра уже встали.. Муж зашёл в 8. Сходи в магазин говорит, я отказалась соответственно. Че молчишь спросил, надоело смотреть на перекошенное твоё лицо говорю, он и все? И все. Ну тогда ладно говорит и спать завалился:dry:
 
Встал и предьявы мат, что я виновата во всём. Ребёнок говорит не ругай маму. Он мат. Жалко ребёнка очень. Меня то он не удивит
 
Назад
Сверху Снизу