Я признала своё БЕССИЛИЕ перед алкоголем

Собралась стирать штаны, в кармане билет, в ресторан ходил в пятницу.. Мне сказал в пивнушку с парнями... Не хочу выяснять уже с женщиной был или с кем. Читаю куда подать заявление на развод
И это не единственная причина будет
Развод это огромная психотравма, изменение жизни полностью. Возьми пока эту идею как рабочую.
Продумай ее, посоветуйся с юристом, близкими людьми, взвесь.
Иначе тебя может сорвать и унести по всем ухабам жизни.
Ловить будет не кому, любое решение в твоем случае будет правильным, но нужна взвешенная, холодная оценка обоих вариантов
 
Я занимался своей трезвостью.
Себя сложно изменить. Другого человека невозможно.
В течении года мои взгляды на ситуацию менялись несколько раз. Долбанные качели.
Чтобы счастливо жить в трезвости, надо посмотреть на ситуацию трезво.
Я посмотрел через год. Развелся.
Без воплей, разговоров по душам, без нервяков.
Через год я точно знал, чего хочу.
Я занимался собой.
Кстати, трезвость заразительна так же как и болезнь))
У тебя все может быть иначе. Я не знаю как.
 
Сейчас сестре звонила, рассказала, а онв трубку расскажи как ты спилась, бечевка и тд...... Я экстренно положила трубку, но думаю она услышала (((
Те он как о разводе речь услышал, сказал родителям и всем расскажет о том как я пила и закодировалась..... А вот это травма для меня будет.. Тогда он найдёт оправдание своим поступкам
 
Сейчас сестре звонила, рассказала, а онв трубку расскажи как ты спилась, бечевка и тд...... Я экстренно положила трубку, но думаю она услышала (((
Те он как о разводе речь услышал, сказал родителям и всем расскажет о том как я пила и закодировалась..... А вот это травма для меня будет.. Тогда он найдёт оправдание своим поступкам
Нафига тебе предатель в доме?
Лидер, добытчик, защитник ))))))))
А тебе не пофиг? Узнают и что?
Гады станут более гладскими?
А любимые люди поймут и помогут.
 
он как о разводе речь услышал, сказал родителям и всем расскажет о том как я пила и закоди
Агнесса, он шантажирует тебя! Вот гад!!!!! Твои ведь не курсе ваших проблем, да? Мои то все знают, мне в этом отношении по фигу. А у тебя складывается ситуация не очень красивая. Сейчас бесполезно его вразумить какими либо угрозами, в том числе и разводом. Все разговоры на трезвую голову. Он сегодня похмеляется? Почему он так себя ведет отвратительно?!
 
Нафига тебе предатель в доме?
Лидер, добытчик, защитник ))))))))
А тебе не пофиг? Узнают и что?
Гады станут более гладскими?
А любимые люди поймут и помогут.
Это зашквар. Семья то путняя, родня. Он таким же Макаром в суде будет прав меня лишать, справкой перед судьёй махать моей о кодировке
 
У меня тоже была схожая ситуация. Давно было, в мою первую кодировку, когда я сорвалась и пила по - черному, мой тоже мне пытался угрожать, что лишит меня материнских прав и для этого ему хватит справки о моей кодировки. И эту справку он у меня похитил. Тогда я пока он принимал душ, залезла в его барсетку, вывлила все содержимое на пол, нашла свою справку и бегом с ней на балкон, хотела сжечь, но зажигалка предательски мне не поддавалась, услышав его шаги за спиной, я быстро изорвала справку и выкинула клочки с балкона по ветру. За что получила по морде, но у него не было доказательств что я кодированная.
 
Через год все уляжется.
Он привык с тобой выпивать.
Не бойся никто не пойдёт махать справкой.
Мудрее будь. Не начиняй крутить вокруг себя родственников. Уйди в тенек. Скажи что пошутила на счёт кодировки. Скажи сходила просто к психологу.
Не ругайся с мужем. Это бесполезно.
 
Через год все уляжется.
Он привык с тобой выпивать.
Не бойся никто не пойдёт махать справкой.
Мудрее будь. Не начиняй крутить вокруг себя родственников. Уйди в тенек. Скажи что пошутила на счёт кодировки. Скажи сходила просто к психологу.
Не ругайся с мужем. Это бесполезно.
Муж сам меня к наркологу возил и следы от уколов видел
 
Это зашквар. Семья то путняя, родня. Он таким же Макаром в суде будет прав меня лишать, справкой перед судьёй махать моей о кодировке
Твоя справка о кодировке - положительный фактор. Ты не пьешь. В отличии от него.
На работу алкашей берут, если такую справку приносят.
Учись рассматривать несколько версий происходящего. )))
 
Твоя справка о кодировке - положительный фактор. Ты не пьешь. В отличии от него.
На работу алкашей берут, если такую справку приносят.
Учись рассматривать несколько версий происходящего. )))
Спасибо) немного морально легче
 
Назад
Сверху Снизу