Я признала своё БЕССИЛИЕ перед алкоголем

Скорее бы на работу. Там после пятницы тоже не сахар, но хоть куда то уйти, чтоб с ним врозь. И ребёнок в садике без матов его. Он даже при помощи ребёнка пытается чувство вины мне навязать, и пофиг что ребёнок может психическую травму получить. Сложно. Была б я одна, мне было бы с ним легче, а так трудно, что ребёнок все видит.
 
В такие моменты я ненавижу его. Когда именно я дома была, делала весь быт пока он пил, пришёл и при ребёнке на меня орёт и мат
 
Но мама бичевка то ещё чего. Ужас. 5 лет ребенку
Скорее бы на работу. Там после пятницы тоже не сахар, но хоть куда то уйти, чтоб с ним врозь. И ребёнок в садике без матов его. Он даже при помощи ребёнка пытается чувство вины мне навязать, и пофиг что ребёнок может психическую травму получить. Сложно. Была б я одна, мне было бы с ним легче, а так трудно, что ребёнок все видит.
Это ты должна на него п...ть.а не наоборот...
 
Привет! Не пойму, что он бесится?
То что не пьёшь?
Скорее всего от того что я его споила, как он считает, и теперь он пьёт я нет, может ещё что в голове у него
 
Отправлял в магазин. Не пошла конечно же. Сам сейчас ушёл. Опохмел.
 
Держись там, Агнесик :IN LOVE:
Не поддавайся на провокации. Мы с тобой мысленно.
Пусть его диарея прихватит и застрелит в уборной на пару суток :CRAZY::old:
 
Держись там, Агнесик :IN LOVE:
Не поддавайся на провокации. Мы с тобой мысленно.
Пусть его диарея прихватит и застрелит в уборной на пару суток :CRAZY::old:
Можно гуталакс в пиво подливать.
 
Меня бывший муж достал с пьянкой как-то и я ему под видом валерьянки дала бисакодил (от тож маленький жёлтый) штук пять. Вот я душу отвела, когда он оба выходных на унитазе провел, вместо бухача запланированного :CRAZY:
А не надо женщину злить!
 
Встал и предьявы мат, что я виновата во всём. Ребёнок говорит не ругай маму. Он мат. Жалко ребёнка очень. Меня то он не удивит
Привет! Испытания продолжаются. Сочувствую, но если тебе от этого поспокойней может станет, сейчас по сути это не тот человек, который твой муж.
Сейчас это раздавленная, озлобленная и разодранная на части алкоголем личность. Понимаю, что не легко. Сейчас он вообще он может начать строить оскорбленного и униженного в лучших чувствах. Но ты то знаешь, что это блеф.
И он знает, тот самый он, который настоящий, которого сейчас задавил и держит алкобес.
Тебе сейчас главное соблюдать три правила - не быть уставшей, не быть голодной и не раздражаться. Последнее тяжелее всего.
Удачи тебе, помоги тебе Бог!
 
Агнесса, приветик! Не весело у тебя....но ты держись! Твоя жизнь и здоровье - в приоритете! Пусть мучается, человек творец своей судьбы.
А когда протрезвеет, попробуй с ним поговорить о кодировке. Скажи посмотри на меня, не уже ли тебе не хочется быть трезвым и здоровым?! Может, согласится. И твои нервы будут спокойны. Он же одно время говорил, мол, посмотрю и может тоже закодируюсь.
 
Собралась стирать штаны, в кармане билет, в ресторан ходил в пятницу.. Мне сказал в пивнушку с парнями... Не хочу выяснять уже с женщиной был или с кем. Читаю куда подать заявление на развод
И это не единственная причина будет
 
Собралась стирать штаны, в кармане билет, в ресторан ходил в пятницу.. Мне сказал в пивнушку с парнями... Не хочу выяснять уже с женщиной был или с кем. Читаю куда подать заявление на развод
И это не единственная причина будет
Погоди, Агнесса! Не руби с горяча! Протрезвеет и на разговор его! :go away:
 
Назад
Сверху Снизу