Я признала своё БЕССИЛИЕ перед алкоголем

Вчера вечером ехали домой с работы, муж сказал может пива возьму? И мне тоже захотелось пива. Культурно в пятницу с рыбкой и прочим посидеть попить светлого розливного пива..
Ты знаешь, у меня один в один такая же ситуация. Вчера с работы забрал меня муж, едим домой мимо магазина разливного пива и я думаю " хоть бы не остановился, проехал мимо...." он притормаживает и говорит:" Пойду литровочку возьму, ты будешь? ". Если честно, слюна до колен, мысли- может, ну ее эту трезвость, выпью боклажечку и хорош. А потом взяла всю силу воли в кулак и сказала " нет" . Перспектива выпить пива, потом раза 2 гонять мужа за догоном ( это уже будет водка). А сегодня ..... страшно подумать что было бы сегодня. Так что курс на трезвость продолжаем держать, Агнесса, нам сворачивать нельзя!
 
Так что курс на трезвость продолжаем держать,
У тебя сейчас не самый приятный срок трезвления подходит.. Будь особо осторожна, и упорна в своём желании избавиться от этого дерьма.
Три месяца (плюс минус) это один из самых качельных и срвных сроков..
Дальше будут полгода и 9 месяцев..
:KISSING:
 
У тебя сейчас не самый приятный срок трезвления подходит.. Будь особо осторожна, и упорна в своём желании избавиться от этого дерьма.
Три месяца (плюс минус) это один из самых качельных и срвных сроков..
Дальше будут полгода и 9 месяцев..
:KISSING:
Да, Паша, я начитана об этом. Буду стараться....
 
Агнесса, Сурочка правильно написала, что надо искать совместные интересы с мужем кроме алкоголя. У нашего с тобой алкоголизма ноги растут из семейного гнездышка ( у меня может и раньше, со студенчества), мы любили посидеть с мужем субботними вечерами с пивком, бутылочкой, поговорить по душам. И это вошло в привычку. И если мы не пьем совместно, мы тоже отдаляемся друг от друга, не рассказываем новости с работы, все только по существу. А как сплотиться без алкоголя я пока тоже не знаю.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро. Спасибо, всех с праздником!
Встала в 9 сегодня.. Вчера атаракс на ночь, чтобы поспать, в 7 не вставать.

Ездили в магазин вчера, муж купил бутылку водки, в Ленте вообще вчера пока на кассе стояли, разгружали люди водку, вино, пиво, ещё что то из алкоголя более дорогое...домой приехали дежурные дела сделала, муж мясо на фарш накрутил, периодически отходил в туалет выпить, и дальше работать. Гундела в магазине и по дороге домой на него из за алкоголя, вечером уже ровно относилась к этому. Пили чай с дочей с конфетами, фрукты ели.
Он не напился, выпивший был, спать лёг. Я тоже.
Сейчас пока не проснулась окончательно, скоро надо делать дела, сготовлю голубцы, наглажу в садик на работу одежду, душ всем, пастельки заменю, посуду загружу и тд..
 
Умер кот. Вчера успела прощение несколько раз попросить у него, на ночь, лапку на руку мне положил, как обнял...
Реву, опухшая вся, курю. Выпила таблетку валерьянки 2 штуки, но думаю она сразу не поможет, месяц пить надо.
Такие дела.
Кот не мог так сразу замёрзнуть.это надо было его долго домой не пускать.может че то другое случилось?
 
Кот не мог так сразу замёрзнуть.это надо было его долго домой не пускать.может че то другое случилось?
Да хз что, он до этого нормально себя чувствовал, а в тот вечер от еды отказался, дрожал, не реагировал ни на что, не отвечал, мяуканьем..на следующий день вечером приехали с работы, он уже окочанел.. Больше и заводить живность не буду,осталась только собака немецкая овчарка...
 
Да хз что, он до этого нормально себя чувствовал, а в тот вечер от еды отказался, дрожал, не реагировал ни на что, не отвечал, мяуканьем..Больше и заводить живность не буду,осталась только собака немецкая овчарка...
Это может все что угодно.и почки и рак и еще что то.тока врач сказал бы.не убивайся так..
 
Доброе утро. Спасибо, всех с праздником!
Встала в 9 сегодня.. Вчера атаракс на ночь, чтобы поспать, в 7 не вставать.

Ездили в магазин вчера, муж купил бутылку водки, в Ленте вообще вчера пока на кассе стояли, разгружали люди водку, вино, пиво, ещё что то из алкоголя более дорогое...домой приехали дежурные дела сделала, муж мясо на фарш накрутил, периодически отходил в туалет выпить, и дальше работать. Гундела в магазине и по дороге домой на него из за алкоголя, вечером уже ровно относилась к этому. Пили чай с дочей с конфетами, фрукты ели.
Он не напился, выпивший был, спать лёг. Я тоже.
Сейчас пока не проснулась окончательно, скоро надо делать дела, сготовлю голубцы, наглажу в садик на работу одежду, душ всем, пастельки заменю, посуду загружу и тд..
С Праздником тебя.
Видно ровненько держишься, молодцом
Рад за тебя. хорошего выходного
 
Назад
Сверху Снизу